перейти к публикации
24 комментария к публикации

Шесть новосибирских семей из общежития с сорванной крышей получат по 100 тысяч

24 октября 2022, 17:45
Гость
Гость
25 октября 2022, 02:56
Примерно с 23-00 и до 00-30 дом ходуном ходил. Урагана не было. Работают строители 4 моста а ночную смену.
Гость
24 октября 2022, 23:06
Повезло нищебродам…❗️В гейропке бы просто картонную коробку дали…❗️
Гость
24 октября 2022, 21:52
Для меня 100 тыс -это полгода тяжёлого труда по 12 часов в сутки. Вся сумма будет потрачена на жильё и еду. А кому-то единовременно досталось нахаляву. Брашку бухали в чужой комнате, в общаге и фартануло. Что там такого ценного затопило? Дырявые носки? За 100 тыс.можно крепкую иномарку взять, это целый капитал!
Гость
24 октября 2022, 20:22
строительство четвертого моста вообще всегда можно приплести. и пыль, и ураган, и буйный сосед-алкаш.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2022, 22:00
А ты поживи денег рядом с этим строительством - быстро по-другому завоешь!
Гость
24 октября 2022, 19:29
а вот зря. лучше бы крышу хорошо отремонтировали, да общий коридор.
Гость
24 октября 2022, 19:27
Господин мэр не стал общаться с жильцами.
Гость
24 октября 2022, 18:16
К скоту скотское отношение. Всё логично.
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 октября 2022, 17:56
100 тыс, это только за моральный ущерб, так как мэрия и обл правительство должны были переселить людей из-за строительства этого ненужного моста.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 октября 2022, 17:54
Повезло. 100 касиков на халяву
КРЕВЕТКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2022, 17:51
Нормально, на палатку с буржуйкой хватит 😉🤣
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2022, 20:50
Да и то - в ипотеку.
Гость
24 октября 2022, 17:51
И чё? Я могу тоже написать, что каждый, кто прочитает этот пост получит по 500р. Но это же не значит, что получат. И властям веры нет. Вот когда получат, тогда и пишите. А блаблабла из соцсетей нам тут не нада.
Гость
24 октября 2022, 17:51
Мужчины почему не хотят заработать на квартиру? Сейчас есть возможность. Вот мой внук, например.
Гость
24 октября 2022, 18:00
Бабушка, с Иной на Немировича пашет?
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2022, 21:59
Ты права, у каждого внука по 10 квартир!
Гость
24 октября 2022, 17:47
по 100 тысяч это "прекрасно", а что с жильём? или предлагается на эти деньги его купить? поздравляю тех, кто голосовал за сами знаете кого, получите-распишитесь, своихнебросаем))
krvc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2022, 17:52
А ты что бы хотел, чтобы как в США - нет страховки - переселяешься в коробку из под холодильника под мостом?
Гость
24 октября 2022, 17:52
На какие деньги? Он же только пообещал, а не выплатил. Через месяц уляжется/забудется и платить не придётся.
Гость
24 октября 2022, 18:12
24 октября 2022, 17:52
А ты что бы хотел, чтобы как в США - нет страховки - переселяешься в коробку из под холодильника под мостом?
Почему, когда тебе говорят, что хреново здесь и сейчас, ты смотришь в это время через забор-нет, это не у нас плохо, а там! Кто надрессировал такую тyпость в людях?
Гость