Ну получил повестку и что? Вот если бы забрали была бы тупость.
А так как раз в этот случай военкомат не виноват - откуда бы он узнал, что человек такое пузо нажрал?
Гость
19 октября 2022, 20:09
Вон Овечкин тоже под 120 и что? Кстати его почему не забрали?
Гость
19 октября 2022, 20:08
Журналистам писать нечего что ли! Обсосали мобилизацию со всех сторон. Ну прислали и что? Не забрали же.
Гость
19 октября 2022, 19:52
Ну и нормально, вот там как раз похудеет бегая с гранатометом по полям. Пусть идет
Гость
20 октября 2022, 07:36
Ева,я любила тебя
Гость
19 октября 2022, 18:54
Путин ввел военное положение в 4 регионах. "Ухо Энска", фас!!
Там похудеет, и на диетологов тратиться не придётся. Сплошная экономия!
Гость
19 октября 2022, 17:05
никаких ошибок нет просто это впервые и вот сейчас наведут порядок в базе военнообязанных и все будет нормально))
Гость
19 октября 2022, 16:07
140 и что? А рост какой? Может это для него идеальный вес. А если ожирение, похудеет. Глупости какие-то отображает НГС.
Гость
19 октября 2022, 16:07
У меня друга забрали. У него трое детей, отдышка, зрение ужасное , не вернули домой.
Гость
19 октября 2022, 15:37
Ну новость так новость, можно подумать военкомат должен знать кто сколько весит что ли, капец полный
Гость
19 октября 2022, 15:20
А может у него 140 кг мышц
Гость
19 октября 2022, 14:49
А что за дискриминация людей с большим весом?
У нас же бодипозитив, нельзя лишать человека права родину защищать из-за небольшого перевеса, это же Армия, а не авиакомпания Победа!
Гость
19 октября 2022, 14:45
А военкомате что, должны знать, кто сколько стал весить после срочки?
ГНазвание статьи мрак, конечно. Еще и вес оказывается нужно вносить во все документы и обязательно обновлять, а то вдруг чего.
Гость
19 октября 2022, 14:20
Зато придет с армейки стройный как Кипарис.
Гость
19 октября 2022, 14:11
ну если с позвоночником беда то да... у нас на срочку пришел годичник( послу вышки) с ожирением... при росте 175 весил где то 125 кг .... так через пол года уже 80 был))) радостный на дембель ушел! так и сказал - без армии фиг бы что скинул)) дембель был весной 2005...
а у меня другая хохма - меня с недовесом взяли жестким в 2003 .. со словами- тебя просто мама плохо кормит - в армии откормят))) пришел 56 кг ушел 59 кг )))) рост 192 см))))
140 кг воевать нельзя,значит кто хочет избежать мобилизации всем надо жрать от пуза,и с одним ухом можно воевать и с пластиной в голове.Давайте здоровых молодых на фронт отправим,а больных и пожилых оставим.
Гость
19 октября 2022, 13:47
Сами мужчины либо их работодатели не исполняют закон-потом удивляются. У нас в бюджете кадровик этим занимается, ошибок не было никаких
Достижения
Свой среди своих