"..По словам мэра Новосибирска, сроки затянулись из-за санкций.."
Ветер с Запада срывал крышу?
Гость
30 сентября 2022, 23:28
Ну бред! Полный!......
Гость
30 сентября 2022, 22:02
БАЛАБОЛЫ МЭРИЯ
Гость
30 сентября 2022, 21:28
Интересно, как санкции могли повлиять на задержку обустройства парка и почему с ней не будут разбираться?
И, это, кто это и где про "Сибирские Лужники" придумал, не у мадам Анны, случаем?
И солнцу ясному работать мешают .электорат шумит кругом враги а как же 85% поддержки, они чем заняты? Почему кумира не поддерживают
Гость
30 сентября 2022, 18:42
А как-то раньше нельзя было сообщить, кроме как в день предполагаемого открытия?! Я вот лично с нетерпением жду!
Гость
30 сентября 2022, 17:55
Основные работы уже сделаны, не так и много осталось.
Гость
30 сентября 2022, 17:55
Санкции на некоторые вещи сильно повлияли, но ни чего, выход найдем.
Гость
30 сентября 2022, 17:54
Парк не первоочередный объект сейчас, ЛДС достроить главное.
Гость
30 сентября 2022, 17:54
Не считаю даже это переносом. К новому году можно.
Гость
30 сентября 2022, 17:54
Когда открытие уже ледовой арены? Хочу пойти на хоккей!)
Гость
30 сентября 2022, 19:12
В Омск поезжай завтра! И арену новую посмотришь и хоккей! И за Сибирь поболеешь! Там на новой арене уже давно катают и сразу все сделали а не частями чтоб глаза замазать столичные.
Гость
30 сентября 2022, 17:53
Пусть доделывают все спокойно, без спешки.
Гость
30 сентября 2022, 17:53
ЛДС ждем больше всего, как и новую станцию спортивную, парк со временем и доделать можно
А что санкции помешали на работы, связанные с землёй, бетоном, асфальтом, деревьями. Ну просто бред !!!
Гость
30 сентября 2022, 17:47
Видимо, саженцы канадского клена не пришли, теперь свои надо выращивать. А на это время требуется. Лет этак пять (((
Гость
30 сентября 2022, 18:06
Петя, не будем разбираться) санкции и ладно...
Гость
30 сентября 2022, 17:35
Губернатор Андрей Травников и первый заместитель Министра спорта РФ Азат Кадыров провели выездное совещание на строительной площадке нового ледового дворца спорта в Новосибирске.
О строительстве ЛДС докладывало Региональное Правительство (это подчинение губернатору).
ЧТО ПРОИЗОШЛО,почему вдруг сейчас о неготовности сообщает мэр?!
Губернатор не отвечает за свои действия???
Гость
30 сентября 2022, 20:33
А чем там история с поручением Чернышенко о проверке на предмет выявления виновных в затягивании сроков окончания стройки лдс закончилась? Поведаете?
Достижения
Свой среди своих