NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
8 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Владимир Соловьев потребовал от новосибирских властей отреагировать на организацию мобилизации

Так он прокомментировал размещение людей в Доме молодежи без мест для сна

Организация частичной мобилизации не в первый раз становится причиной недовольства шоумена

Телеведущий Владимир Соловьев в очередной раз обратил внимание на организацию мобилизации в Новосибирской области. Об этом написал в своем официальном телеграм-канале.

Шоумен привел пост журналиста Андрея Медведева, который опубликовал фото своего подписчика из Новосибирска и показал, как мобилизованных разместили в Доме молодежи, не обеспечив даже спальными местами.

«Вот так разместили на ночь мобилизованных прибывших в Новосибирск. В Доме молодежи. Без мест для сна. Рядовых и офицеров не разделяют. Общим скопом», — цитирует Медведев слова своего подписчика.

По словам журналиста, мобилизованных не обеспечили спальными местами

— Хотелось бы к утру получить реакцию властей Новосибирской области и ответственных за мобилизацию лиц, — отреагировал на публикацию Владимир Соловьев.

НГС обратился в правительство Новосибирской области за комментарием по ситуации, там сообщили, что отреагировали на ситуацию еще до заявления Соловьева.

— Возникновение проблемы с размещением мобилизованных связано с одновременным прибытием на сборный пункт в Новосибирской области людей из нескольких субъектов РФ, правительство региона в курсе данной ситуации и оказывает военным всестороннюю поддержку и содействие по организации питания, оборудованию мест размещения, иными организационными вопросами, — прокомментировали в правительстве.

Ранее НГС писал о том, что Соловьев предложил расстрелять или отправить в Донбасс военкома из Новосибирска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления