Что за странная парковка новом в дом? Виноваты сами паркующиеся. А дерево совершенно не виновато. Даже любой из людей может умереть на улице во время снегопада. Все зависит от возраста и здоровья.
Гость
29 сентября 2022, 03:47
Чтобы деревья росли быстро и хорошо. Я подкладываю к стволу рыбу горбушу.
с богаткова, С Богаткова, Богатковский кумир, богатковский чоп, Риелтор из Столицы Сибири Не пострадали, Бугатти в Плотниково.
Гость
28 сентября 2022, 15:19
это только начало , я еще год назад про это писал . в городе ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАЮТ техническое коронирование деревьев !!! а между тем тополям в городе 50 - 70 лет и старше !
денег на это НЕТ = город под ногами проваливается , сверху падают деревья , сидите по домам ходить тут опасно !
Поэтому не надо кричать, когда вырубают всё это старьё!!! Весь город в аварийных стволах, но находятся же активисты - им прям бальзам на душу - чтобы эти страшилища росли в городе. Давно пора принять закон - спилить все тополя и эти рогатые типа клёны- позор города
Гость
28 сентября 2022, 16:06
У нас во дворе много таких персонажей-противников. )
До первого трупа.
Гость
28 сентября 2022, 15:02
Для начала, начнем с того, что там нет парковки. Машины стоят на тротуаре, возле дома № 243. Там все тротуары у близ лежащих домов, заставлены авто хламом. Вот природа и показала, что хватить захламлять...
Да, никто с реальностью не подходит к жизни... Подъезжаешь к подъезду пятиэтажки ( все отлично, зеленые насаждения). Но потом приходится назад сдавать. А как скорая? Да, машин стало много. Но, когда строите сейчас дома, смотрите, где будет транспорт стоять тех же покупателей.
Гость
28 сентября 2022, 15:02
не удивительно для Богаткова
Гость
28 сентября 2022, 14:57
Вот вроде новость...думаю и зачем ее напечатали? И тут : мимо проходят школьники.... а так же беременные пенсионеры и тд. Без детей то какая новость? Просто человек ну пусть себе ходит где хочет, упало да упало, но фраза "а мог бы быть ребенок" обладает волшебством!
Достижения
Свой среди своих