Андрей Травников заявил о планах на строительство небоскреба в Новосибирске
21 сентября 2022, 16:30
Гость
25 сентября 2022, 07:48
А зачем он нужен? У нас пробок мало? Или земли не хватает? До сих пор не могут развязки Бугринского моста доделать, а уже небоскреб хотят....
Гость
24 сентября 2022, 11:08
Травникову скрести нечего, кроме неба? Я за "тротуароскреб"
Гость
24 сентября 2022, 09:44
Новый мост, небоскреб что еще придумают? Доделали бы восточный объезд и весь проект по бугринскому мосту. Дороги сделали бы в городе ВСЕ!!! И сделали а не накидали так чтоб через год снова делать.
Гость
23 сентября 2022, 20:24
Всё это смешно ... небоскреб человек далёк от реальности ....метро надо .
Гость
23 сентября 2022, 19:59
У нас главный архитектор в городе есть вообще? Строят кто как хочет. Зачем нам небоскреб? Дорогами займитесь. И транспорт городской на ладан дышит. Трамваи и троллейбусы страшные, жуть.
Их и так полно. При этом длина пробок пропорциональна высоте зданий.
Гость
23 сентября 2022, 14:18
Лучше бы бараки на телецентре снёс бы 1941 года постройки. Вторую мировую выстояли, наверное и третью выстоят. 🤣🤣🤣
Гость
22 сентября 2022, 16:46
Сначала жильём нормальным обеспечение малоимущих, а потом строй Андрей.
Гость
22 сентября 2022, 14:24
Дайте пенсию и достойную зарплату народу своему! Опять зарплата 0,пенсия 0,жкх растёт, мост-ни кому не нужный на руку правителям и высотку ещё тудаже. Хватит пыль в глаза бросать! Сделайте зарплату себе 30, а простым людям, вашу. Как?
Конечно надо. В Екатеринбурге есть, в Астане есть, а у нас нет.
Гость
22 сентября 2022, 10:52
Интересно, привлекут мэра к уголовной ответственности за снос стэллы?
Гость
22 сентября 2022, 10:22
Мост Бугринский достройте с развязками
Гость
22 сентября 2022, 09:59
Травников это шойга,местного разлива.Масштаб помельче,но такой же НЕУМНЫЙ. Я о пяти новых городах в сибири.
Гость
22 сентября 2022, 09:49
Земли в России - завались, че небоскребы то строить? А в ширь никак? Или на дорогах экономит наш достопочтенный?
Гость
22 сентября 2022, 09:44
Слов нет! Люди ещё в бараках живут, по всему городу брошенные стройки, а им небоскрёб подавай!!!
Гость
22 сентября 2022, 09:40
Загнать всё правительство Новосибирской области в эти прекрасные деревянные дома постройки сороковых годов прошлого века и пускай наслаждаются комфортом!!!
Гость
22 сентября 2022, 09:19
Небоскреб дело хорошее, но город освещать надо нормально, тогда он красивее будет.
Гость
22 сентября 2022, 00:28
самые главные вещи в нынешней ситуации в стране:
построить небоскрёб.
выплатить гагариной 9 лямов.
переложить дорожную плитку в центре города.
может еще что-то, мэр и губернатор?
Гость
22 сентября 2022, 00:07
Мэр про столичность что-то рассказывает оперируя " у нас есть метро и университет", губернатор - требуя небоскреб.
Для чего тут небоскреб когда вот именно что сложился какой-никакой образ - что городе не "свечек" небоскребных? Чтобы он тут торчал ни туда, ни сюда выбиваясь и чтобы кивать на него потом?
Перед тем как бросать вызов строителям, не забудьте уточнить у пожарных и прочих городских служб, есть ли в Новосибирске возможность обслуживать небоскреб. Горячая вода до верхних этажей сможет подняться? А тепло? А пожарные? А машины где будут ездить и стоять.
Гость
22 сентября 2022, 00:38
они думают, что думают, но только недодумывают.
Гость
22 сентября 2022, 10:22
Не гундите как бабка на скамейке, в Екатеринбурге стоят и всему соответствуют и прекрасно обслуживаются и не одно здание
Не гундите как бабка на скамейке, в Екатеринбурге стоят и всему соответствуют и прекрасно обслуживаются и не одно здание
А при чем тут ебург? Во многих городах мира стоят небоскребы, но это вовсе не значит, что НСК готов обслуживать их. Тут не так давно местные новости про элитный квартал были, что им вода не доходит до последних этажей, поэтому и сомнения, что местные управленцы справятся с обслуживанием
Гость
21 сентября 2022, 20:26
небоскребы не разрешают строить пожарники, нет у нас в Новосибирске таких лестниц как в Америке
Гость
21 сентября 2022, 20:25
Ну теперь хоть строители включатся в работу, а то задолбали, все спустя рукава
Гость
21 сентября 2022, 20:25
Я надеюсь, что строители за головы возьмутся
Гость
21 сентября 2022, 20:24
Несмотря на обстановку должен, значит будет!
Гость
21 сентября 2022, 20:20
Постройке, пожалуйста сначала поликлинику и больницу в Кировском районе для людей, обеещалие если помница и уже начиналась стройка лет 20 тому назад и все заглохло, обрадуйте жителей района а показухой заниматься потом
Гость
21 сентября 2022, 19:52
Нам нужны школы , детсады, хотя бы один нормальный концертный зал, а то у нас один несчастный ДКЖ
Гость
22 сентября 2022, 10:25
Больницы, школы и дет сады строятся, рядом со мной снесли старую школы и строют новую, сдача в следующем году
надо понастроить небоскрёбов по линии метро. переселить туда население города. а все спальные районы снести на фиг и сделать там парковые зоны
Гость
21 сентября 2022, 17:52
Там где небоскребы, там и гарлемские трущобы с неграми...Их гражданин губернатор не заказывал?
Гость
21 сентября 2022, 17:48
На Полину Гагарину 9 миллионов не жалко? Кому она нужна эта певичка? Лучше бы на эти деньги школы построили детям, которых не хватает или город благоустроили! Кто её пригласил? Опять надо Бастрыкину вмешаться?
Гость
22 сентября 2022, 10:27
Школы строят и дороги тоже, глаза протрите, а на 9 млн, ты даже километр дорог не сделаешь, лишь бы поныть
Гость
22 сентября 2022, 14:32
Хаааа... школЫ на 9 млнов??? Дороги??? Вы где живете, в тундре?
Машину приличную за эти деньги уже не купить.
Лишь бы отметиться (во какой я вумный)...
Смешно
Гость
21 сентября 2022, 17:43
Так у нас этих "небоскрёбов" хватает. Взять хотя бы того же "Бэтмена". Или разного бц в разных концах города. Или жилые многоэтажки городецко-локтевой "эпохи".
Гость
21 сентября 2022, 17:42
Новосибирск и так аляпистый, хуже уже не сделаешь всё равно
Гость
21 сентября 2022, 17:52
Так думали про площадь Маркса. Оказалось, можно и ее еще испортить.
А небоскреб одним махом испортит весь город.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте