NGS
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

южн.

746мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Новосибирске улицу Кошурникова перекроют из-за работ на теплотрассе 27 августа

26 августа 2022, 12:48
Гость
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 августа 2022, 13:12
то есть не открыв Богаткова давайте закроем Кошурникова, чтобы вообще всё колом встало
Гость
26 августа 2022, 13:40
Bream, Не отрыв это чо?
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 августа 2022, 15:07
Гость
26 августа 2022, 13:40
Bream, Не отрыв это чо?
это когда экскваторы экскаваторили, экскаваторили, да не выэкскаваторили.
гДеправДа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 13:06
если раскапываете в одном месте, о закапывайте в другом. У них лимит техники. Толку везде копать, если не хватает производственных мощностей столько мест ремонтировать. Надо быть последовательным, а то в итоге ничего не успеют сделать. Богаткова всё лето в закрытом состоянии. Кто-то должен ответить за такою безалаберность. Эй, мэрия, отвечайте перед жителями за халтурную работу.
неZнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 августа 2022, 13:02
видимо после того, как все зароют и заасфальтируют (как попало), какой то важный дядька вспоминает что в яму, когда был с визитом, что то важное уронил...поэтому на следующий год опять роют и ищут...другого логического объяснения тому, что каждый год копают в одних и тех местах, я не вижу...ну и еще...это наши деньги...которые реально закапывают просто так, в землю...никто ни за что не отвечает, поэтому никто, ничего не экономит и не задумывается об этом...это бардак...такой же бардак, как и во всем государстве, такой же как и в головах властей...исправят ситуацию, только посадки ответственных...которых, к сожалению, нет...
Гость
26 августа 2022, 13:28
Верно, не надо ничего ремонтировать. Пусть дальше будут старые коммуникации и разбитый асфальт.
неZнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 августа 2022, 13:41
Гость
26 августа 2022, 13:28
Верно, не надо ничего ремонтировать. Пусть дальше будут старые коммуникации и разбитый асфальт.
на этом же самом месте, в прошлом году, так же пол лета были раскопки...зачем в этом году раскопали все заново??...или просто забыли новые трубы положить??
Гость
26 августа 2022, 13:48
26 августа 2022, 13:41
на этом же самом месте, в прошлом году, так же пол лета были раскопки...зачем в этом году раскопали все заново??...или просто забыли новые трубы положить??
Ну я же говорю, не надо ничего делать.
951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 августа 2022, 14:24
То что СГК сделало сделало с городскими улицами уже можно откровенно назвать вредительством
Энский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 13:52
Очередная оМЭРзительная история.
Гость
26 августа 2022, 12:51
Они ДОСТАЛИ!!!! Автогенная каждое лето перерыта и закрыта, Богаткова перекопана в двух местах, перекресток Никитина и Кошурникова перерыт все лето. Полный коллапс!!!
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 13:33
опять???
Гость
26 августа 2022, 13:09
Богаткова перекрыли бросили, автогенную, шашиных и ещё пол города. Все перекрыли. Только работы практически не идут
Гость
26 августа 2022, 13:40
Влад, Нет такой улицы- шашиных.
Гость
26 августа 2022, 12:59
Бедная Кошурникова и Б.Богаткова. Ну если вас не перекопают осенью, то зимы не будет. Эту закономерность и примету высказал еще в 2014 году известный комментатор ,,с богаткова,,. Под чьим ником сейчас точно пяток комментаторов здесь существует. И с богаткова и С Богаткова и чоп с богаткова и даже какой то риэлтор.
Гость
26 августа 2022, 13:12
Проезд по ул богаткова откроется к зиме, знаю о чём говорю.
Гость
26 августа 2022, 13:39
Гость
26 августа 2022, 13:12
Проезд по ул богаткова откроется к зиме, знаю о чём говорю.
Риелтор из Столицы Сибири, Да пофиг что ты базаришь, один хрен ничего умного не написал.
Гость
26 августа 2022, 13:57
Гость
26 августа 2022, 13:39
Риелтор из Столицы Сибири, Да пофиг что ты базаришь, один хрен ничего умного не написал.
Гост все мои прогнозы чудесным образом сбываются, с богаткова подтвердит.
Гость
26 августа 2022, 12:56
в этом месте на Кошурникова по 3 раза каждый год перекапывают там что ищут?
Гость
26 августа 2022, 13:04
Гостьжитель с Кошурникова, Как в своё время писал еще в 2014 году комментатор с ником ,,с богаткова,, если эти улицы не перекопают, то зимы не будет. А насчет Богаткова, его шутка насчет поиска клада Колчака, ходит до сих пор на нгс.
Гость
26 августа 2022, 13:12
Трубы же ищут!
Гость
26 августа 2022, 13:07
они бы сначала существующие раскопки доделали, а не новые начинали
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 августа 2022, 13:20
Зима всё ближе, ямы глубже и чаще...
Гость
26 августа 2022, 20:57
Что происходит с тарифами по гвс и отоплению? С 1.07.22 согласно постановлению губернатора горяее водоснабжение 124-02р. за м3. За август уже начислили по 134-87р.за м3. Сибэко (с 1.07 НТСК) в чём дело? Или новое юрлицо создали, чтобы таким образом обойти утверждённые тарифы? Товарищ прокурор, разберитесь уже наконец...
Гость
26 августа 2022, 13:08
Давно пора всё перекрыть! ездят везде,пробки, безобразие!
Гость
26 августа 2022, 13:14
Зачем ездить на машине, Хотьба гораздо Полезней, с богаткова подтвердит, т.к. Бугатти в ремонте.
Гость
26 августа 2022, 13:28
Правильно, не надо ничего ремонтировать. Пусть дальше будут старые коммуникации и разбитый асфальт.
Гость
26 августа 2022, 13:41
Можете совсем закрыть, я там не езжу!
Гость
26 августа 2022, 14:49
Что-то давно Богаткова не разрывали, я волнуюсь. Может пропустил что?
Гость
26 августа 2022, 17:11
А можно еще Красный и Ипподромку перекопать?? Чтоб на правом берегу вообще автомобильного движения не было? Хоть чистым воздухом подышим.
Гость
26 августа 2022, 22:51
Коммерческое предприятие своей непродуманной "ремонтной" деятельностью наносит ущерб тысячам людей и никаких проблем.
Гость
26 августа 2022, 13:19
Я бы не ремнотировал теплотрассы вообще. Смысл, если новосибирские нытики будут ныть из-за того, что все перерыто? Пускай дальше пользуются старыми ржавыми коммуникациями.
Гость