если раскапываете в одном месте, о закапывайте в другом. У них лимит техники. Толку везде копать, если не хватает производственных мощностей столько мест ремонтировать. Надо быть последовательным, а то в итоге ничего не успеют сделать.
Богаткова всё лето в закрытом состоянии.
Кто-то должен ответить за такою безалаберность.
Эй, мэрия, отвечайте перед жителями за халтурную работу.
видимо после того, как все зароют и заасфальтируют (как попало), какой то важный дядька вспоминает что в яму, когда был с визитом, что то важное уронил...поэтому на следующий год опять роют и ищут...другого логического объяснения тому, что каждый год копают в одних и тех местах, я не вижу...ну и еще...это наши деньги...которые реально закапывают просто так, в землю...никто ни за что не отвечает, поэтому никто, ничего не экономит и не задумывается об этом...это бардак...такой же бардак, как и во всем государстве, такой же как и в головах властей...исправят ситуацию, только посадки ответственных...которых, к сожалению, нет...
Гость
26 августа 2022, 13:28
Верно, не надо ничего ремонтировать. Пусть дальше будут старые коммуникации и разбитый асфальт.
Верно, не надо ничего ремонтировать. Пусть дальше будут старые коммуникации и разбитый асфальт.
на этом же самом месте, в прошлом году, так же пол лета были раскопки...зачем в этом году раскопали все заново??...или просто забыли новые трубы положить??
на этом же самом месте, в прошлом году, так же пол лета были раскопки...зачем в этом году раскопали все заново??...или просто забыли новые трубы положить??
Они ДОСТАЛИ!!!! Автогенная каждое лето перерыта и закрыта, Богаткова перекопана в двух местах, перекресток Никитина и Кошурникова перерыт все лето. Полный коллапс!!!
Богаткова перекрыли бросили, автогенную, шашиных и ещё пол города. Все перекрыли. Только работы практически не идут
Гость
26 августа 2022, 13:40
Влад, Нет такой улицы- шашиных.
Гость
26 августа 2022, 12:59
Бедная Кошурникова и Б.Богаткова. Ну если вас не перекопают осенью, то зимы не будет.
Эту закономерность и примету высказал еще в 2014 году известный комментатор ,,с богаткова,,. Под чьим ником сейчас точно пяток комментаторов здесь существует.
И с богаткова и С Богаткова и чоп с богаткова и даже какой то риэлтор.
Гость
26 августа 2022, 13:12
Проезд по ул богаткова откроется к зиме, знаю о чём говорю.
Гость
26 августа 2022, 13:39
Гость
26 августа 2022, 13:12
Проезд по ул богаткова откроется к зиме, знаю о чём говорю.
Риелтор из Столицы Сибири, Да пофиг что ты базаришь, один хрен ничего умного не написал.
Гость
26 августа 2022, 13:57
Гость
26 августа 2022, 13:39
Риелтор из Столицы Сибири, Да пофиг что ты базаришь, один хрен ничего умного не написал.
Гост все мои прогнозы чудесным образом сбываются, с богаткова подтвердит.
Гость
26 августа 2022, 12:56
в этом месте на Кошурникова по 3 раза каждый год перекапывают там что ищут?
Гость
26 августа 2022, 13:04
Гостьжитель с Кошурникова, Как в своё время писал еще в 2014 году комментатор с ником ,,с богаткова,, если эти улицы не перекопают, то зимы не будет.
А насчет Богаткова, его шутка насчет поиска клада Колчака, ходит до сих пор на нгс.
Гость
26 августа 2022, 13:12
Трубы же ищут!
Гость
26 августа 2022, 13:07
они бы сначала существующие раскопки доделали, а не новые начинали
Что происходит с тарифами по гвс и отоплению? С 1.07.22 согласно постановлению губернатора горяее водоснабжение 124-02р. за м3. За август уже начислили по 134-87р.за м3. Сибэко (с 1.07 НТСК) в чём дело? Или новое юрлицо создали, чтобы таким образом обойти утверждённые тарифы? Товарищ прокурор, разберитесь уже наконец...
Гость
26 августа 2022, 13:08
Давно пора всё перекрыть! ездят везде,пробки, безобразие!
Гость
26 августа 2022, 13:14
Зачем ездить на машине, Хотьба гораздо Полезней, с богаткова подтвердит, т.к. Бугатти в ремонте.
Гость
26 августа 2022, 13:28
Правильно, не надо ничего ремонтировать. Пусть дальше будут старые коммуникации и разбитый асфальт.
Гость
26 августа 2022, 13:41
Можете совсем закрыть, я там не езжу!
Гость
26 августа 2022, 14:49
Что-то давно Богаткова не разрывали, я волнуюсь. Может пропустил что?
Гость
26 августа 2022, 17:11
А можно еще Красный и Ипподромку перекопать?? Чтоб на правом берегу вообще автомобильного движения не было? Хоть чистым воздухом подышим.
Гость
26 августа 2022, 22:51
Коммерческое предприятие своей непродуманной "ремонтной" деятельностью наносит ущерб тысячам людей и никаких проблем.
Гость
26 августа 2022, 13:19
Я бы не ремнотировал теплотрассы вообще. Смысл, если новосибирские нытики будут ныть из-за того, что все перерыто? Пускай дальше пользуются старыми ржавыми коммуникациями.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев