перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Новосибирцы отдали более 112 тысяч голосов за любимые компании города

26 августа 2022, 07:30
Гость
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 16:44
Евромед. Евроберег, а чё у нас Евроновосибирцы только голосовали? у остальных право голоса отсутствует?
Гость
26 августа 2022, 11:33
Как грустно, что розыгрыш айфона сделал свое. В Сабай кухня вообще ни о чем! Все пресное и невкусное
276896903

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 09:38
Кофейня-победитель это вообще смешно)) Первый раз слышу! Откуда столько проголосовавших?!
Гость
26 августа 2022, 09:27
Премия развод года!
Объективный наблюдатель

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2022, 08:19
Доставка еды? Вы бредите? Это что бизнес!? Эти доставки позорная реальность нашего времени и деградация во всех смыслах молодежи по моему скромному мнению. Где предприятия промышленности , где представители сельского хозяйства , где наука приносящая пользу и прибыль народному хозяйству!!!? Где учебные проекты в которых молодежь могла бы получить знания и двигать страну вперед? Мрак какой то, слава богу этих девелоперов точечников не было и копальщиков могил.
Гость
26 августа 2022, 08:14
BISCUIT HOUSE - это просто смех !!! Серьезно ?!!! Хватило денег премию купить 😂😂😂 А база отдыха года ?!!! Миры термы 😂😂😂😂 база отдыха !!!! Серьезно ?!!!!!!!!!! Они баня или может спа ! Но точно не база отдыха ! Зачем так позориться ?!!! Вмемувпжение потеряли
Гость
26 августа 2022, 08:04
отдали голоса. таки что, они теперь немые?
Sveta_poznanie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 07:52
В BISCUIT HOUSE не верю. НГС их так пиарит, и они раз и победили на премии нгс. Народным голосованием. Я кофеман, но такого заведения знать не знала. Сколько бы мне встреч не назначали, никто ни разу не позвал туда. И продукцию из этого заведения не приносили. Не верю. РИО kids жаль, то не любимые прятки победили, но ок., поздравляю ребят! Букет опт ..смешно! У нас такие изысканные салоны. Лотос, Астрофло, если любишь… а побеждают дешёвые цветы. Очень огорчена не увидев Марку одежды Misha. Вот уж действительно сделано в Сибири. Чудесный семейный бизнес. Остальные места считаю занято премии честно.
277423844

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 10:47
Букетопт потому и победил, что дешево, я думаю) основная масса людей как раз на цену ориентируется, так что тут всё закономерно) Я вот вообще кроме букетопт из топ-10 ни одного салона цветов и не знал)
Гость
26 августа 2022, 07:44
Надо же.Россиянам разрешили голосовать,пусть даже в таких безобидных и детских голосованиях.Хотя.почему то кажется что и там имел место быть вброс бюллетеней.
Гость
26 августа 2022, 07:33
Ага. Только объясните, пожалуйста, почему все компании победители выходили из средней части зала, а пригласительные начали раздавать за 1,5 недели? Совпадение, наверное
Гость