Чаво?!!! Заглянул в личный кабинет: так и есть! На 30 рублей подняли! И так из убогого набора аж 5 каналов - телемагазины! Ещё и поднимать цену??? Тьфу!!! Позорище и хапужничество! ОТКАЗЫВАЮСЬ! В доме несколько операторов. Никак не решался сменить на более адекватного по соотношению сервиса/цены, но вот спасибо, посодействовали. Адъёс!
Гость
19 августа 2022, 21:16
Молодцы ЭГ. Новые каналы добавляют.
Гость
19 августа 2022, 20:48
эээ так и так мы много платим куда вышето
Гость
19 августа 2022, 20:04
Мда уж, люди очнитесь везде цены повышают и эг не исключение. Про часть каналов кто-то там пишет,так,а ничего что их нет в стране в принципе в связи с ситуацией на Украине, а новые каналы добавить на это деньги нужны. Плюс какие-то чекнутые люди которые говорят что им должны платить за тв, у вас все в порядке с головой? Вас никто не заставляет смотреть этот зомбоящик ,вы же первые орёте когда его отключают,займитесь тогда полезными вещами ,гуляйте в городе куча много интересных мест, читайте,в городе много библиотек где современные книжки.Просто поражаюсь сколько яда в людях, я понимаю, что денег у вас мало и зп и пенсия практически не индексируется, ну так найдите альтернативу ваших увлечений и тогда вуаля поменяется взгляд на мир. Будьте добрее,вы же все-таки люди,а не монстры,всем благ,здоровья и побольше денег!!!!
С какого перепуга ЭГ ?
Давно пора доплачивать народу который смотрит эти 📺 ящики
Гость
19 августа 2022, 19:28
Тестил нескольких провов....ЭГ проиграл
Гость
19 августа 2022, 19:25
После покупки их домру они явно испортились....у нас два дома, процент ЭГ в них около 5. Так они для привлечения клиентов....подняли цены, так и написано у них в рекламках.
Для меня такие новости звучат дико, т.к. не смотрю телеящик уже наверное 15 лет.
А чтобы за ЭТО ещё и платить ... это вне моего разумения 😁
Гость
19 августа 2022, 23:25
Rhodium_Nsk,
А тот бред что ты пишешь не из телевизора берёшь? Понятно, значит засланный казачок, с методичек шпаришь.
Гость
19 августа 2022, 17:26
Самый лучший провайдер в городе , как то постепенно превратился в самого худшего , мелких провайдеров не берём
Но за те деньги которые они берут, они могли получше обслуживанием заниматься
Гость
19 августа 2022, 17:17
Есть еще люди, которые телевизор смотрят. Да еще и платят за это! Обхохочешься )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
19 августа 2022, 18:56
Телевизоры ещё и продают. Не знал? Погогочи тогда))
Достижения
Свой среди своих