«Золотые туры» на Байкал. Что предлагают россиянам, которые пропустили это лето
9 августа 2022, 17:00
Гость
10 августа 2022, 12:18
на хрена мне водопад на реке Кынгырга?
Гость
9 августа 2022, 22:38
Бичевал там.. Скала и дерево, смотреть особо нечего. Буузы - гадость редкостная, русский желудок не принимает такое.
Гость
9 августа 2022, 21:15
Дешевле любое направление за границу, кроме доминиканы и мальдив. Знакомые в тай уехали недавно, меньше 60тр на человека. Погода супер, хоть и не сезон.
Хотела маме в Белокурихе взять, посмотрела цены по 10-12тр (за 7-8 слабовато)) в сутки на человека, ужаснулась и .... и не буду больше ничего писать
Гость
9 августа 2022, 20:34
Куда на байкал. Лутше я на пляж схожу. Хорошо до пляжа 100 метров ))
Гость
9 августа 2022, 18:57
Это шутки такие с ценами? За что? Байкал лет 20 уже не торт
Гость
9 августа 2022, 18:42
На Байкале сейчас наступает сезон дождей и штормов. Лучшее время для отдыха на Байкале середина июня, июль, начало августа...
Гость
9 августа 2022, 18:23
Было время: оформляешь командировку в иркутскую контору, оттуда на Ракете до Слюдянки, побродил по бережку, удивлся прозрачности воды , нагулял аппетит , в ресторанчике съел омуля под 200г водки и обратно на Ракете с освежающим ветерком в гостиницу Ангара. Лепота.
Гость
9 августа 2022, 18:15
Ну это через Туроператоров. Кутумкан с едой будет с человека 4000 в сутки за люксовый номер . Вполне приемлемо.
Гость
9 августа 2022, 17:44
Те, кто не бывал на Лазурном берегу, в Барселоне, Праге или хотя бы Греции, искренне недоумевают как можно не радоваться отдыху в России?💁♀️ Не радоваться панцерной койке и одному утюгу на этаж в гостинице «Турист»? Не радоваться трешке пива под шашлык на тур-базе (или коттедже)? Как можно-то?!😱 Байкал красив, конечно же, и ему радоваться стоит - но не за 130-150 тысяч за человека. Даже если там гостиница не «Турист», а «Бурятия»🤷♀️
Достижения
Свой среди своих