перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Новосибирские блогеры отметились на стройке станции метро «Спортивная»

5 августа 2022, 08:30
Гость
Гость
9 августа 2022, 13:32
Как можно допустить до работы неквалифицированных специалистов? Они же косорукие и кособокие, налицо нарушение техники безопасности и технологического процесса, а это по российскому законодательству уже можно привлечь к административному делу.
Гость
6 августа 2022, 10:52
Позорники эти блогеры. Брать грязные деньги и дурить за них народ — фу!
276812123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2022, 10:23
Слышу слово Блогер одна мысль халявщики, бесплатно, безработный, тунеядец
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 августа 2022, 00:45
Зачем я это читал?
Гость
5 августа 2022, 22:31
Новосибирский колхоз схавает и это...привыкли быть колонией видимо с крепостных времен генетическая память
Гость
5 августа 2022, 21:47
А простым людям и начинающим блогерам можно на экскурсию?
Гость
5 августа 2022, 21:46
Объект уникальный, так что такое внимание оправдано.
Гость
5 августа 2022, 21:46
Я тоже влюблена в новую станцию метро и если бы пустили на стройку посмотреть, была бы счастлива.
Гость
5 августа 2022, 21:21
меня интересуют панно. хочется их посмотреть и детально разглядеть
Гость
5 августа 2022, 21:21
Скорее бы уже открыли ее конечно, каждый раз когда проезжаем мимо, порываюсь выйти. На ходу 😂
Гость
5 августа 2022, 21:19
И много они там наделали? наши блогеры? Может строительство все же профессионалам поручить?)
Гость
5 августа 2022, 20:32
лодыри за инструмент подержались, видео сняли заработать, а по-настоящему поработать не судьба
Гость
5 августа 2022, 18:43
Станция интересная, технологичная. После открытия все пассажиры метро как минимум из любопытства ее посетят.
Гость
5 августа 2022, 18:42
Даже я не любитель соц сетей и то в курсе был, что наших блогеров пустили на стройку. Так то правильно, они те же журналисты.
Гость
5 августа 2022, 18:41
А вы пропустили публикации наших блогеров? Непорядок. Начинайте отслеживать все таки местные новости, а не то что вокруг.
Гость
5 августа 2022, 18:40
Скорее бы уже станцию открыли, хочется ее посмотреть и все увидеть своими глазами.
Гость
5 августа 2022, 16:56
Начал читать, чуть не ублевался... Зачем нам знать об этих...
Гость
5 августа 2022, 15:39
Откроется скоро станция, и страсти поутихнут сразу.
Гость
5 августа 2022, 15:38
"Эксперты" нгс в деле. Какие-то надуманные подозрения… да у Бузовой рекламный пост стоит явно больше миллиона. Откуда бы ей такие деньги упали за рекламу метро в Новосибирске?
Гость
5 августа 2022, 15:37
Почему всем сразу мерещится реклама? Людям не может быть просто интересно побывать на стройке в метро?!
Гость
5 августа 2022, 15:33
Жители Горского ждут Спортивную! Остальные недовольные могут проезжать мимо.
Гость
5 августа 2022, 15:33
Когда Бузова снимется в таком же одеянии?
Гость
5 августа 2022, 15:32
А можно не блогерам такую же фотосессию? Тоже хочу.
Гость
5 августа 2022, 15:17
Фэшн-блогерка - простите, это восхитительно. Давно я так не смеялась чесслово. Чего только не придумают…
Гость
5 августа 2022, 15:11
А мое мнение уже не важно?
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 августа 2022, 17:24
Сергей Юрьич... Вы же с телевизором привыкли беседовать. Или ноутбук купили?😁
Гость
5 августа 2022, 18:55
5 августа 2022, 17:24
Сергей Юрьич... Вы же с телевизором привыкли беседовать. Или ноутбук купили?😁
Все когда-то меняется!
Гость
5 августа 2022, 15:09
Лидеры мнений??? Лидеры еще чего эти бездельники??? Можно прислушаться к мнению ветерана производства Ивана Дулина, а эти кто такие???
Гость
5 августа 2022, 15:06
Блогкры клали плитку, а мы клали на ...
Гость Номер 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 14:56
а когда блохеры проведут стримы и репортажи с улиц нашего города? с грязных тротуаров, например? Или с раздавленных машинами газонов?
pacific

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 14:16
я не пойму, мэрия заказала что-ли покупку инфоповода?
Гость
5 августа 2022, 13:35
На нас решили потренировать свое враньё. Все в курсе что эти з. пальцем не шевельнут просто так.
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 13:29
Будут ли фото как эта плитка будет отстегиватся и пассажиры будут об неё спотыкатся?
Gehan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 13:03
Что происходит с этой станцией метро?Зачем так явно её рекламировать,похоже на полную ненужность этого полустанка.
Azimut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 12:53
Как клали, так и кладут...
Гость
5 августа 2022, 12:08
"Мэрия города Новосибирска не выделяет средства на размещение рекламы в социальных сетях блогеров и лидеров общественного мнения" Поздравляю вас, гражданин, соврамши! (с)
Гость
5 августа 2022, 12:19
Я вот не понимаю, на кого вообще рассчитано такое откровенное враньё, если данные о закупках находятся в открытом доступе. Очевидно на совсем уж ленивых или глупых. Понятно что сейчас полным ходом идёт избавление от этих пережитков демократического прошлого, засекречивание всего и вся и т.д. Но пока что ведь всё ещё можно проверить. Про Z на троллейбусах, помнится, они тоже поначалу что-то подобное вещали, а потом интересный документик всплыл.
Гость
5 августа 2022, 12:03
"Удивительное совпадение вызвало у новосибирцев некоторые подозрения" Да какие подозрения? Всё настолько шито белыми нитками, что ясно как божий день. "но генеральный подрядчик "СпецТрансСтрой" заверил НГС, что денег за публикации они не платили" А при чём тут генеральный подрядчик? Мэрия платила из бюджета.
Гость
5 августа 2022, 11:50
Да хватит уже пиарить эту недостанцию, позорище. Откройте лучше Гусинобродскую или на левом берегу на пл. Станиславского. А это какое-то недоразумение, которое в перспективе усложнит жизнь.
Гость
5 августа 2022, 11:42
Андрей Малахов будет на станции "Спортивная"?
Гость Номер 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 14:54
да. проездом со студенческой на речной
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 августа 2022, 11:41
Интересно, сколько стоит реклама этих блогеров и кто это оплатил?
Гость
5 августа 2022, 11:25
Эх, придется спуститься в метро ради такого события!
Гость
5 августа 2022, 11:25
Когда открытие? Обещали 1 сентября))
Гость
5 августа 2022, 11:24
Правильно, что не дали блогерам там ничего строить, а то из них строители как из меня балерина.
Гость
5 августа 2022, 11:23
Я тоже хочу на эту стройку! На экскурсию не пускают?
Гость Номер 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 14:53
Жуков, опять ты?
Гость
5 августа 2022, 11:23
Что-то не знаю про таких блогеров. Может, потому что не сижу в соцсетях.
asya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 11:22
Да, ребят, пиар перед открытием станции просто топовый. А стоящих -то запретили, выбирать не из кого,вот и приходится довольствоваться тем, кто остался верен госконъюнктуре?:)
Гость
5 августа 2022, 11:22
Почему нет дам с формами и с бензопилой как в одноименном клипе? Вот это было бы жарко.
Гость
5 августа 2022, 11:21
Блогеров нужно привлекать к остальным общественным работам. Еще не вся пыль в городе убрана.
Гость
5 августа 2022, 11:20
"блогерка" - 🤭😆 Автор, браво! Точнее и не придумаешь ))
Гость
5 августа 2022, 15:47
Авторка :)
Гость
5 августа 2022, 11:20
Даже если и заплатили что с того? Внимание к нашей станции лишним не будет. Тем более, скоро планируют ее открытие.
Гость
5 августа 2022, 12:39
с того что это разбазаривание средств из нашего кармана на откровенную ерунду
Гость
5 августа 2022, 11:19
Надо местных диванных комментаторов отправить на фотосессию на ЛДС.Заодно посмотрим, какие они все красивые, стройные, успешные, умелые. А то только обсуждать и обгаживать других могут.
Гость
5 августа 2022, 13:44
Делегацию комментаторов нгс туда надо, только так мы узнаем правду.
Гость
5 августа 2022, 11:18
У нас есть местные блогеры?
Гость