Новосибирские блогеры отметились на стройке станции метро «Спортивная»
5 августа 2022, 08:30
Гость
9 августа 2022, 13:32
Как можно допустить до работы неквалифицированных специалистов? Они же косорукие и кособокие, налицо нарушение техники безопасности и технологического процесса, а это по российскому законодательству уже можно привлечь к административному делу.
Гость
6 августа 2022, 10:52
Позорники эти блогеры. Брать грязные деньги и дурить за них народ — фу!
Новосибирский колхоз схавает и это...привыкли быть колонией видимо с крепостных времен генетическая память
Гость
5 августа 2022, 21:47
А простым людям и начинающим блогерам можно на экскурсию?
Гость
5 августа 2022, 21:46
Объект уникальный, так что такое внимание оправдано.
Гость
5 августа 2022, 21:46
Я тоже влюблена в новую станцию метро и если бы пустили на стройку посмотреть, была бы счастлива.
Гость
5 августа 2022, 21:21
меня интересуют панно. хочется их посмотреть и детально разглядеть
Гость
5 августа 2022, 21:21
Скорее бы уже открыли ее конечно, каждый раз когда проезжаем мимо, порываюсь выйти. На ходу 😂
Гость
5 августа 2022, 21:19
И много они там наделали? наши блогеры? Может строительство все же профессионалам поручить?)
Гость
5 августа 2022, 20:32
лодыри за инструмент подержались, видео сняли заработать, а по-настоящему поработать не судьба
Гость
5 августа 2022, 18:43
Станция интересная, технологичная. После открытия все пассажиры метро как минимум из любопытства ее посетят.
Гость
5 августа 2022, 18:42
Даже я не любитель соц сетей и то в курсе был, что наших блогеров пустили на стройку. Так то правильно, они те же журналисты.
Гость
5 августа 2022, 18:41
А вы пропустили публикации наших блогеров? Непорядок. Начинайте отслеживать все таки местные новости, а не то что вокруг.
Гость
5 августа 2022, 18:40
Скорее бы уже станцию открыли, хочется ее посмотреть и все увидеть своими глазами.
Гость
5 августа 2022, 16:56
Начал читать, чуть не ублевался... Зачем нам знать об этих...
Гость
5 августа 2022, 15:39
Откроется скоро станция, и страсти поутихнут сразу.
Гость
5 августа 2022, 15:38
"Эксперты" нгс в деле. Какие-то надуманные подозрения… да у Бузовой рекламный пост стоит явно больше миллиона. Откуда бы ей такие деньги упали за рекламу метро в Новосибирске?
Гость
5 августа 2022, 15:37
Почему всем сразу мерещится реклама? Людям не может быть просто интересно побывать на стройке в метро?!
Гость
5 августа 2022, 15:33
Жители Горского ждут Спортивную! Остальные недовольные могут проезжать мимо.
Гость
5 августа 2022, 15:33
Когда Бузова снимется в таком же одеянии?
Гость
5 августа 2022, 15:32
А можно не блогерам такую же фотосессию? Тоже хочу.
Гость
5 августа 2022, 15:17
Фэшн-блогерка - простите, это восхитительно. Давно я так не смеялась чесслово. Чего только не придумают…
"Мэрия города Новосибирска не выделяет средства на размещение рекламы в социальных сетях блогеров и лидеров общественного мнения"
Поздравляю вас, гражданин, соврамши! (с)
Гость
5 августа 2022, 12:19
Я вот не понимаю, на кого вообще рассчитано такое откровенное враньё, если данные о закупках находятся в открытом доступе. Очевидно на совсем уж ленивых или глупых. Понятно что сейчас полным ходом идёт избавление от этих пережитков демократического прошлого, засекречивание всего и вся и т.д. Но пока что ведь всё ещё можно проверить. Про Z на троллейбусах, помнится, они тоже поначалу что-то подобное вещали, а потом интересный документик всплыл.
Гость
5 августа 2022, 12:03
"Удивительное совпадение вызвало у новосибирцев некоторые подозрения"
Да какие подозрения? Всё настолько шито белыми нитками, что ясно как божий день.
"но генеральный подрядчик "СпецТрансСтрой" заверил НГС, что денег за публикации они не платили"
А при чём тут генеральный подрядчик? Мэрия платила из бюджета.
Гость
5 августа 2022, 11:50
Да хватит уже пиарить эту недостанцию, позорище. Откройте лучше Гусинобродскую или на левом берегу на пл. Станиславского. А это какое-то недоразумение, которое в перспективе усложнит жизнь.
Да, ребят, пиар перед открытием станции просто топовый. А стоящих -то запретили, выбирать не из кого,вот и приходится довольствоваться тем, кто остался верен госконъюнктуре?:)
Гость
5 августа 2022, 11:22
Почему нет дам с формами и с бензопилой как в одноименном клипе? Вот это было бы жарко.
Гость
5 августа 2022, 11:21
Блогеров нужно привлекать к остальным общественным работам. Еще не вся пыль в городе убрана.
Гость
5 августа 2022, 11:20
"блогерка" - 🤭😆 Автор, браво! Точнее и не придумаешь ))
Гость
5 августа 2022, 15:47
Авторка :)
Гость
5 августа 2022, 11:20
Даже если и заплатили что с того? Внимание к нашей станции лишним не будет. Тем более, скоро планируют ее открытие.
Гость
5 августа 2022, 12:39
с того что это разбазаривание средств из нашего кармана на откровенную ерунду
Гость
5 августа 2022, 11:19
Надо местных диванных комментаторов отправить на фотосессию на ЛДС.Заодно посмотрим, какие они все красивые, стройные, успешные, умелые. А то только обсуждать и обгаживать других могут.
Гость
5 августа 2022, 13:44
Делегацию комментаторов нгс туда надо, только так мы узнаем правду.
Достижения
Свой среди своих