перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Новосибирские блогеры отметились на стройке станции метро «Спортивная»

5 августа 2022, 08:30
Гость
ezh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 августа 2022, 10:25
кто все эти люди, и почему нам должно быть важно их мнение?
ivanovivanov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 августа 2022, 08:42
фото блогеров бы выложили. как выглядят, может соседка моя.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2022, 08:50
Местные лидеры мнений? Не смешите. Это точно так же, как "широко известные в узких кругах". Лидеры они в своём курятнике.
krvc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 23:39
Это как на форуме баянистов у всех по баяну, значит он и у вас есть.
Гость
6 августа 2022, 09:20
Почему именно в курятнике... может быть в свинарнике...
Сёгун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 08:56
Кому нужны эти "понты"? Плитку они клали....ага, верю))))
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 08:58
Работа мерии она такая... Заказывать "певичек" на бюджетные деньги, что бы дифирамбы пели.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 09:57
Точно.Человек в здравом уме такое делать не будет.А тут уровень что с той стороны ,что с другой одинаков.😜
260811061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 09:18
Зачем здесь эти бездельники с задержкой возрастного развития? Это абсолютно не их уровень.
Гость
5 августа 2022, 09:55
ну вы же здесь па😜сётесь ежедневно :)
260811061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 10:32
Гость
5 августа 2022, 09:55
ну вы же здесь па😜сётесь ежедневно :)
Ты мне зубы не заговаривай, почему на работу опоздал? Ещё раз опоздаешь лишу премии. Совсем боты расслабились, ничего не хотят делать.
000VV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 августа 2022, 08:53
Через неделю мы узнаем,что эти все отзывы опять были за бюджетный счёт,как с буквами на автобусах)))
Гость
5 августа 2022, 09:58
000VV, буквы на автобусах не трогай
Alexa1975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 08:45
И где они теперь пасутся? На Рутюбе? Монетизацию им же отрубили.
Liger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 августа 2022, 09:19
Значит, они больше всех ждут, когда отключат Ютуб.
Гость
5 августа 2022, 10:02
донаты клянчат
Alexa1975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 10:54
Гость
5 августа 2022, 10:02
донаты клянчат
А, точно, упустил из виду
МихалПалыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 09:08
Кто все эти люди
Гость
5 августа 2022, 08:53
Сколько можно трындеть про эту Спортивную??!!🤬🤬🤬 Вы НЕ НОВУЮ СТАНЦИЮ ПОСТРОИЛИ, а лишь выход с метромоста и даже рельсы вам прокладывать не пришлось - но при этом гордости полные штаны!🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ Да если начистоту, то эта Спортивная НАХРЕН НИКОМУ ТАМ НЕ НУЖНА - в двух шагах Студенческая есть уже черти сколько лет!🤬🤬🤬 Люди ждут станции на пл.Станиславского, Гусинобродке и Родниках!!! Давайте еще таких выходов нашлепаем - между ст.Красный проспект и Ленина, между Студенческой и пл.Маркса - ОБГОРДИТЬСЯ МОЖНО БУДЕТ👍👍👍
Сёгун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 08:56
не станция а остановка!))
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 09:04
поезда медленнеее ездить начнут. Но всем напишут что это ок
274530126

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 13:21
А ее скорее всего будут закрывать на проведение матчей
Gehan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 13:03
Что происходит с этой станцией метро?Зачем так явно её рекламировать,похоже на полную ненужность этого полустанка.
Гость
5 августа 2022, 08:46
Кто все эти люди? Новосибирские блогеры- звучит смешно.
Гость
5 августа 2022, 09:33
Что смешного? Посмотрите "христианин-анархист" или "Дмитрий Полушин".
Гость
5 августа 2022, 09:40
Гость
5 августа 2022, 09:33
Что смешного? Посмотрите "христианин-анархист" или "Дмитрий Полушин".
Все эти местные "элиты" смешны по определению....фэшн-блогер из Новосибирска, ну ну
Гость
5 августа 2022, 10:46
Миромистинов, да в принципе блогер звучит смешно
Гость
5 августа 2022, 08:33
Они клали плитку, а я клал на них
Гость
5 августа 2022, 09:16
** где будут проходить не только соревнования по хоккею, а будут тренироваться наши дети, — написала Ольга Платонова на своей странице «ВКонтакте».** ** где будут проходить не только соревнования по хоккею, но и будут тренироваться наши дети, — вторила ей Сабина Курбатова.** Лол. Как говориться найдите 10 отличий. Мы когда в школе учились и приходилось списывать, и то как то старались менять текст, но что бы настолько топорно под копирку....
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 09:30
мы в школе не знали что такое "копипаст"
Гость
5 августа 2022, 12:13
Да потому что результат по барабану и им, и заказчику. Деньги попилены и ладно.
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 09:08
Как-то надо объяснить общественности, почему такие деньги в ведро улетели вместо постройки дорог или метро. А вот как они сами себе это объясняют?
Гость
5 августа 2022, 10:15
Как-то трудно доходит до некоторых, что стройка стадиона и всей инфраструктуры рядом -это федеральные целевые деньги. Чтобы построить одну новую станцию надо миллиардов 30, половина годового бюджета Новосибирска. Москва не даст никогда ни копейки на это. пусть хоть стадион будет, все лучше, чем пустырь с бомжами.
cosmonawt

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2022, 11:15
Гость
5 августа 2022, 10:15
Как-то трудно доходит до некоторых, что стройка стадиона и всей инфраструктуры рядом -это федеральные целевые деньги. Чтобы построить одну новую станцию надо миллиардов 30, половина годового бюджета Новосибирска. Москва не даст никогда ни копейки на это. пусть хоть стадион будет, все лучше, чем пустырь с бомжами.
Гость, в феврале была озвучена вице-премьеру РФ по строительству сумма 25 млрд рублей, это для достройки ЗН, станции Молодежная, Гусинобродская и метродепо.
265866739

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 августа 2022, 09:12
То есть блогерам деньги есть платить, а бедолагам строителям нет😐
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 09:58
Строящаяся станция метро «Спортивная» на этой неделе неожиданно поразила в самое сердце сразу двух звезд федерального масштаба. Певица и бывшая ведущая «Дома-2» Ольга Бузова н АхахахахаааСерьезно звезда,да еще и федеральног значения.????
Гость
5 августа 2022, 09:09
позорище, даже своими словами не могут текст переписать((( не те нынче блохеры пошли
Домовёнок Кузя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 августа 2022, 09:50
Вот зачем этих тунеядцев рекламировать? Зачем? Для чего? Про таких, наоборот, не надо писать. А хорошее писать необходимо о рабочих профессий, чтоб подрастающее поколение стремилось туда. И вообще, пора уже вводить статью за тунеядство, как в СССР. Глядишь, и экономика быстрее росла.
Гость
5 августа 2022, 13:50
Это вы про чиновников с их прожектами? Согласен.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 августа 2022, 17:17
Для этого рабочие места должны быть. Фабрики , заводы, предприятия.
Гость
5 августа 2022, 08:56
с сомнительной рекламы этой станции.... настоящим трудовым героям смотреть на это дешевое шоу тунеядцев каково?
Гость
5 августа 2022, 09:03
Какой нелепый фарс и неумелая пропагандистская реклама....фу, противно
Гость
5 августа 2022, 09:07
блогеры😁😁😁 сейчас бы Лёня Голубков сказал - я не халявщик я БЛОГЕР!☝️😁
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 09:08
конечно, благодаря этой станции, очень удобно возить юных хоккеистов на тренировку. вот вижу как мамы и папы, дедушки и бабушки с огромными баулами, в которых находится хоккейная форма, идут с тренировки в метро.
Гость
5 августа 2022, 08:58
Народ видно уже полностью деградировал.
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 августа 2022, 00:45
Зачем я это читал?
papuas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 10:12
Я не блогер, я партнёр!
Гость
5 августа 2022, 09:59
"её подруг -- фэшн-блогерок". писателок с нгс в вузах не учили русского языком?
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 10:41
Почему?На немировича обучались...
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 августа 2022, 11:41
Интересно, сколько стоит реклама этих блогеров и кто это оплатил?
Гость
5 августа 2022, 08:51
Запихайте своих детей туда, откуда они вылезли. Никому они кроме вас не интересны!
Гость
5 августа 2022, 09:12
Куплю новые глаза, которые эту статью не видели!
Гость
5 августа 2022, 09:32
Какая же чушь и бездарность, для чего это все?
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 13:29
Будут ли фото как эта плитка будет отстегиватся и пассажиры будут об неё спотыкатся?
pacific

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 14:16
я не пойму, мэрия заказала что-ли покупку инфоповода?
Грязный Рамирес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 10:25
Ну да, сейчас все начинающие блогеры подхватят этот флэшмоб. Бузова же выложила, и им надо.
asya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 11:22
Да, ребят, пиар перед открытием станции просто топовый. А стоящих -то запретили, выбирать не из кого,вот и приходится довольствоваться тем, кто остался верен госконъюнктуре?:)
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 08:55
Россия станет свободной как ЖАЛКИЙ режим сгинет
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2022, 09:27
Точно. И мы все будем ходить в ботах "Прощай молодость"
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 09:39
Ты не устал ещё скулить одно и то же?
Гость
5 августа 2022, 09:56
🔥.. 👍
Гость
5 августа 2022, 09:10
Странная профессия Блогер. До сих пор ее не понимаю. Лайки, просмотры, рейтинги... Для меня они бездельники. Вот рабочие на станции Спортивной это да, настоящие мужики.
Гость
5 августа 2022, 09:17
Это не профессия, это способ существования белка. Когда ничего не делаешь, но хочешь жить красиво.
Гость
5 августа 2022, 09:24
ни одного блогера не знаю. кто эти люди?
Гость
5 августа 2022, 08:57
Хватит уже PR-ть одну единственную построенную станцию метро за 20 лет.
Гость
5 августа 2022, 10:46
логин, не станцию даже, а посадочную платформу
Гость
5 августа 2022, 11:21
логин, она построена была ещё при "совке", только выходов не сделали ибо бюджет на это исчез вместе с "совком". Так что тут не построили а только ДОстроили самое простое и дешевое.
Azimut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 12:53
Как клали, так и кладут...
Гость
5 августа 2022, 11:20
"блогерка" - 🤭😆 Автор, браво! Точнее и не придумаешь ))
Гость
5 августа 2022, 15:47
Авторка :)
Гость
5 августа 2022, 12:03
"Удивительное совпадение вызвало у новосибирцев некоторые подозрения" Да какие подозрения? Всё настолько шито белыми нитками, что ясно как божий день. "но генеральный подрядчик "СпецТрансСтрой" заверил НГС, что денег за публикации они не платили" А при чём тут генеральный подрядчик? Мэрия платила из бюджета.
Гость
5 августа 2022, 12:08
"Мэрия города Новосибирска не выделяет средства на размещение рекламы в социальных сетях блогеров и лидеров общественного мнения" Поздравляю вас, гражданин, соврамши! (с)
Гость
5 августа 2022, 12:19
Я вот не понимаю, на кого вообще рассчитано такое откровенное враньё, если данные о закупках находятся в открытом доступе. Очевидно на совсем уж ленивых или глупых. Понятно что сейчас полным ходом идёт избавление от этих пережитков демократического прошлого, засекречивание всего и вся и т.д. Но пока что ведь всё ещё можно проверить. Про Z на троллейбусах, помнится, они тоже поначалу что-то подобное вещали, а потом интересный документик всплыл.
Гость
5 августа 2022, 10:01
Новосибирские новости мне очень .....читать фамилии Бузава, Жуков в ваших новостях. Опомнитесь новости ...
Гость Номер 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 14:56
а когда блохеры проведут стримы и репортажи с улиц нашего города? с грязных тротуаров, например? Или с раздавленных машинами газонов?
Гость
5 августа 2022, 10:35
Терешкова, уймись, с тобой давно всё ясно.
Гость
5 августа 2022, 13:35
На нас решили потренировать свое враньё. Все в курсе что эти з. пальцем не шевельнут просто так.
Гость
5 августа 2022, 15:09
Лидеры мнений??? Лидеры еще чего эти бездельники??? Можно прислушаться к мнению ветерана производства Ивана Дулина, а эти кто такие???
Гость
5 августа 2022, 16:56
Начал читать, чуть не ублевался... Зачем нам знать об этих...
Гость
5 августа 2022, 08:58
Надо было звать комментаторов нгс, тогда бы мы узнали настоящую правду. Критически и остро осветили бы проблему, под разными углами.
Гость