перейти к публикации
134 комментария к публикации

В Новосибирской области отпраздновали День ВДВ

2 августа 2022, 22:07
разбивать кирпичи , поребрики и бутылки десантник может и не уметь, от этого его подготовка не зависит, а вот метко стрелять, разбираться в разных системах оружия, управлять машиной, мотоциклом ,катером, ориентироваться на местности, маскироваться, быстро бегать, плавать, да много чего еще уметь обязан
Гость
2 августа 2022, 22:49
меня если разозлить -самолет подниму в легкую
3 августа 2022, 18:05
Гость
3 августа 2022, 18:05
меня если разозлить -самолет подниму в легкую
я когда набухаюсь мне море по колено
7 августа 2022, 00:29
Гость
7 августа 2022, 00:29
меня если разозлить -самолет подниму в легкую
Впирьот. АН-2 тебя ждёт)))
2 августа 2022, 17:29
а кто им сказал что когда они в атаку пойдут об них бутылки бить будут?
Гость
2 августа 2022, 19:48
Почему именно при атаке. При пытках и не такое делают
Гость
3 августа 2022, 16:33
Будут об твою голову. Так что беги быстрее и дальше, чтобы не догнали
4 августа 2022, 10:10
Бутылки то пустые... Попробовали бы полные))
2 августа 2022, 17:49
Какой жуткий все-таки год.... День есть, а ВДВ уже нет...
Гость
2 августа 2022, 20:22
Да не - вон что то много осталось и там дети еще - тоже надо призвать
Гость
2 августа 2022, 20:37
Странно, а куда же ВДВ вдруг делся? Или он не такой, как Вам бы хотелось?
3 августа 2022, 17:07
Гость
3 августа 2022, 17:07
Странно, а куда же ВДВ вдруг делся? Или он не такой, как Вам бы хотелось?
А на Украине кто сейчас воюет, в том числе и ВДВ, почитайте сводки СВО .
4 августа 2022, 15:45
непонятно зачем сжигаются слова "за спецназ", это что-то новое только в данном праздновании или так принято в день ВДВ ?
2 августа 2022, 17:19
На фото пара десантников, ну, совсем худые. Таким парашют нельзя - могут не приземлиться.
Гость
2 августа 2022, 22:46
по набережной сегодня с флажками тоже ходили все худющие, подумала, как же они кирпичи разбивают, если от ветра их шатает
3 августа 2022, 11:16
Гость
3 августа 2022, 11:16
по набережной сегодня с флажками тоже ходили все худющие, подумала, как же они кирпичи разбивают, если от ветра их шатает
Это не от ветра
3 августа 2022, 19:12
Почитайте Физику за 6-ой класс, там картинка с опытом : бросают пуховое перо с Пизанской башни - оно приземляется на землю. Так что , вес не имеет значения при падении, всё упадёт на землю. Это закон Всемирного тяготения . Поэтому за десантников не переживайте - все приземлятся , и худые и толстые !
Гость
2 августа 2022, 17:15
Всегда интересовал вопрос о том ,зачем бить об голову бутылки,как это влияет на боеспособность солдата,разве что от таких ударов он станет полностью тупым и удобным в управлении.
Гость
3 августа 2022, 10:35
Это изготовление оружия, называемое розочкой, из подручных средств.
Гость
3 августа 2022, 11:42
Гость
3 августа 2022, 11:42
Это изготовление оружия, называемое розочкой, из подручных средств.
бутылка - хорошее подручное средство. главное, что всегда под рукой. удобно...
Гость
2 августа 2022, 17:03
У нас многие не били бутылки об голову, но на голова оказалась пробитой.
Гость
2 августа 2022, 17:07
а если б еще и бутылки били... (((
3 августа 2022, 19:49
Ну вы фокусники, ребята, бутылки об голову не били, а головы оказались пробитые !
Гость
2 августа 2022, 19:31
А почему в Новосибирске то нет никаких мероприятий?
2 августа 2022, 17:34
Аккуратнее, сейчас набегут как в прошлой теме "Зашытныки" и их "баевые падруги"
Гость
3 августа 2022, 09:47
Столько злости и желчи в комментариях, поэтому для жителей Новосибирска и не делают праздники. Бердск молодцы, продвижение патриотизма, праздник ветеранам.
Гость
2 августа 2022, 17:24
ГОСПОДИ ! вразумите их кто нибудить уже что пьяным рыгать по кустам и валяться в клумбах -это не праздник !!!!
2 августа 2022, 17:34
это бесполезно, государство само это насаждает.
2 августа 2022, 17:35
зато они не сомневаются, им сказали значит так и есть.
Гость
2 августа 2022, 18:51
98787, сходи вразуми))))
Гость
2 августа 2022, 17:17
Вот, при всем уважении к ВДВ и там служившим пацанам, чему учат на праздниках? Бутылки бить о голову? А как красиво нырять в фонтан не показываете?
3 августа 2022, 19:51
Красиво нырять в бассейн показывают на МАТЧ ТВ .
Гость
2 августа 2022, 23:15
Правильно, голова не так важна, об нее можно бутылки бить. Такие кадры сейчас в цене.
3 августа 2022, 08:44
Диванные войска в комментариях пытаются одержать победу над ВДВ! Клавиатура сильнее автомата...
3 августа 2022, 17:47
ВДВ сильнее, вчера Сергей Гнездилов это подтвердил из ВСУ !
2 августа 2022, 17:18
Вдвшница с автоматом ничего так.
Гость
2 августа 2022, 17:26
А та, что с бутылкой?
Гость
2 августа 2022, 17:35
все эти похождения что зеленых , что в бесках , что в голубом на шаре земном )) в один миг прекратятся .. как только !!
Гость
2 августа 2022, 17:54
а какие буквы то сожгли ? zадумался vнимательно ??
3 августа 2022, 13:14
буквы имени пропагандитста) ну типа твои)
3 августа 2022, 17:11
В репортаже ясно написано : " За спецназ " .
Гость
2 августа 2022, 17:09
нгс без сарказма не может....
2 августа 2022, 18:05
А что в этом такого? Сами то кроме как комментарии строчить, бухать и лежать на диване умеете что-то? Вас бы отправить пройти то что они прошли
Гость
2 августа 2022, 20:55
а что они прошли ?? центральный парк и набережную до пивного магазина ???
3 августа 2022, 19:44
Гость
3 августа 2022, 19:44
а что они прошли ?? центральный парк и набережную до пивного магазина ???
как же?? А фонтан? Фонтан забыли
Гость
2 августа 2022, 17:13
Эх, на фото видно, что бутылка не обычная, а специальная :( Ну и смысл? Самим не стремно ерундой страдать?
Гость
2 августа 2022, 17:08
Испанский стыд...
Гость
2 августа 2022, 20:44
ладно - тельняшки, но я всегда считал, что чтобы носить берет десантника, нужно отслужить в ВДВ..
Гость
2 августа 2022, 17:31
очень хорошие бутылки получаются из сахара !! думаю у них таких много
Гость
2 августа 2022, 18:41
вы попробуйте сами разбить бутылку о голову, я там есть и посмотрим сахарные они или нет
Гость
2 августа 2022, 18:56
Гость
2 августа 2022, 18:56
вы попробуйте сами разбить бутылку о голову, я там есть и посмотрим сахарные они или нет
пробовал о чужую .. получилось ..было очень больно ! прощение попросил ..потом !!
Гость
3 августа 2022, 00:15
Жаль учителей! Они по-пьяни, В праздник свой, Который в октябре, Вряд ли искупаются в фонтане Холодно уж больно на дворе...
3 августа 2022, 17:29
Есть люди, которые купаются в ледяной проруби на праздник в Крещение - 19-ого января !
Гость
2 августа 2022, 18:33
Поздравляю всех десантников с днем ВДВ! Ура! Все виды войск важны и нужны. Никто не скажет, что служить легко. А десантники часто должны быть способны выдержать большие физические и психические нагрузки. Негативные комментарии же про десантников это от зависти. Они могут многое, их научили достигать поставленных целей. А вот авторы негативных комментариев вряд ли. Давайте научимся уважать своих защитников! Еще раз с праздником! Всем десантникам здоровья и удачи!
Гость
2 августа 2022, 18:42
Защитите себя от ям по локоть и от грязного воздуха.
3 августа 2022, 19:45
Я всю жизнь завидую, что бутылку об голову не могу разбить( Даже пытаться не решаюсь.
4 августа 2022, 18:02
это они тут смелые- а на спецоперации все лица тряпочками закрывают и очками. только кадыровцы не боятся
Гость
2 августа 2022, 23:48
Ждём 5 октября когда учителя будут грызть мел, ломать о голову указки и доски, сжигать дневники учеников! Слава учителям!!! 😂
Гость
3 августа 2022, 00:04
Так же 5 октября день уголовного розыска. То же спокойные ребята.
Гость
2 августа 2022, 17:14
Теперь прояснилось, почему 2 августа по всей стране безумие и дикость.
Гость
2 августа 2022, 18:32
самое бессмысленное и худшее, что можно представить для своих детей
2 августа 2022, 21:23
Горжусь ими! Они настоящая элита Российской Федерации!
3 августа 2022, 13:14
там на фронтах может быть. тут нафиг такие пляски не нужны
3 августа 2022, 14:42
3 августа 2022, 14:42
там на фронтах может быть. тут нафиг такие пляски не нужны
Чем больше таких будет как они, тем лучше России!
Гость
2 августа 2022, 17:29
У меня был знакомый, о голову которого разбивались бутылки и кирпичи, даже топор один раз пострадал. Но умер он от пули в грудь.
Гость
2 августа 2022, 19:40
Интеллектуальнееько
2 августа 2022, 23:49
Бутылки бить-много ума не надо
Гость
3 августа 2022, 09:26
Это атавизм, бессмысленный и беспощадный.
Гость
5 августа 2022, 13:23
Самый тупой "праздник". Стадо. По поводу бутылки об голову... ну если в голове пусто, то почему бы и нет - сотрясать нечего.
Гость
2 августа 2022, 17:21
И чё? Бандиты тусят кругом и не боятся.
Гость
2 августа 2022, 19:52
И ты не бойся
Гость
3 августа 2022, 16:31
Наше военное шапито лучше индийских танцующих танков!
3 августа 2022, 17:53
Шапито в Европе - Борис Джонсон , Зеленский, Джо Байден, Лиз Трасс , Эммануэль Макрон, Арестович , ливерный Шольц , Порошенко, Саакашвилли и др..
3 августа 2022, 17:54
Цыплят по осени считают ...
Гость
4 августа 2022, 13:03
Много разных родов войск существует,но почему то только вдв так себя превозносят,показывают свою пьяную дурь!видел одного такого героя,пьяный валяется на проезжей части,водители обьезжают,а он одновременно пытается встать,орет матом и рыгает,есть чем гордится,слава вдв!
Гость
5 августа 2022, 00:53
Вы конечно фантазер, но во всем нужно знать меру.
Гость
5 августа 2022, 13:29
Гость
5 августа 2022, 13:29
Вы конечно фантазер, но во всем нужно знать меру.
Это чистая правда, вся Россия видит этот "праздник" каждый год. А если вы не замечаете, то, видимо, в числе тех, кто валяется и рыгает по клумбам.
Гость
2 августа 2022, 18:45
Не, воякам конечно весело и задорно бегать с автоматиком, рассказывать про долг, патриотизм, по геройство. Только ведь они каждым своим выстрелом увеличивают цены на товары в магазинах. А часть товаров пропадает - самолеты, авто, станки, тяжелая техника... Не ужели они это не понимают, что они творят?
2 августа 2022, 22:07
Греча Пшеничный, Слава России! Победа будет zа нами!
Гость
3 августа 2022, 00:10
Тебе может денег на колбасу скинуть, а то ты видно не доедаешь бедняжка!
3 августа 2022, 17:27
Увеличивают цены на товары в магазинах Джо Байден, Салливан , Кирби , Зеленский , Борис Джонсон , Нэнси Пелосси и другие подобные клоуны , которые посылают снаряды, ракеты, Хаймарсы, другую тяжелую технику на Украину .
2 августа 2022, 21:13
Дети молодцы! Подростки, которые не боятся армии, которые знают что такое патриотизм, которые САМИ выбирают патриотическое воспитание, занятия в клубе, от которых они получают только лично, безвозмездное развитие, вместо кривляния на селфи и роликов в ютуб или тик ток! Большой респектище педагогам, которые мотивируют и привлекают Молодежь!!!
Гость
2 августа 2022, 17:01
в чопе многие служили, поэтому празднуем сегодня как полагается
3 августа 2022, 13:15
нажрёшься и будешь валятся в грязи понося окружающих?)
Гость
2 августа 2022, 17:16
Запретите алкоголь 2 августа и "праздник" исчезнет сам собой ...при чем тут пустые фонтаны и горожане ???
Гость
2 августа 2022, 17:25
Ты отовариваешься ежедневно перед приёмами пищи?
Гость
2 августа 2022, 20:26
Десантник должен быть накачан силен и стоек к трудностям.
Гость
3 августа 2022, 19:40
И! Не лень же, лежа на диване.,комментировать свой негатив! Вы жопу оторвите сделайте то, что делают ребята.... Честь и хвала ВДВ
3 августа 2022, 19:49
А что такого полезного делают эти ребята? Может быть, лекарства или полупроводники?
4 августа 2022, 16:10
4 августа 2022, 16:10
А что такого полезного делают эти ребята? Может быть, лекарства или полупроводники?
На Ваш вопрос вполне чётко ответят жители Курской и Белгородской областей. Да и все вменяемые ГРАЖДАНЕ РФ - Родину защищают.
Гость
5 августа 2022, 13:30
5 августа 2022, 13:30
На Ваш вопрос вполне чётко ответят жители Курской и Белгородской областей. Да и все вменяемые ГРАЖДАНЕ РФ - Родину защищают.
Это те области, которые бомбят? И где ВДВ там? Чем помогло? У вас с головой бардак
Гость
2 августа 2022, 17:17
Там на фото девушка головой бутылку разбивает? Мда, надо эти упражнения вдвшниками делать поменьше, может хоть успехов на фронте было бы больше. С другой стороны их бошки только для битья бутылок и годятся.
Гость
3 августа 2022, 08:15
Может ты пойдёшь на фронт, посмотрим как дела пойдут, аааа, наверное такого не будет, такие как ты, только могут что и печатать, а в мужских делах ты похоже совсем не соображаешь! Здашь свою Родину и друзей сразу, с полными штанами!!!! Помалкивай лучше, ничего не добившийся в жизни МУЖЧИНКА!!!
Гость
3 августа 2022, 16:29
У тебя в жизни что хорошего? Кроме нытья на НГС? Явно не удачник во всем.
Гость
2 августа 2022, 22:14
Мне вот интересно, почему только ВДВ так буйно празднуют, что аж фонтаны отключают..почему служившие в других войсках как-то спокойнее себя ведут? И вообще много проф праздников всяких, но не устраивает никто таких вакханалий...
3 августа 2022, 13:13
всё что нужно знать о армии! на фронтах вроде они не такие бешеные .а на гражданке среди мирных становятся неуправляемые! может их просто не выпускать с армии?
2 августа 2022, 17:18
Нормальные у нас подростки, патриотически настроенные, я бы сказала. Не то, что диванные посасыватели пивка на ежедневной основе.
Гость
2 августа 2022, 17:21
Патриотизм это убийство жителя соседнего государства?
Гость
2 августа 2022, 17:21
Почему бы патриотизм не связать с медиками или учеными
Гость
2 августа 2022, 17:26
Покупаю пивко на немировича. Очень вкусное. Можно через трубочку посасывaть.
Гость
2 августа 2022, 18:03
клоуны
Гость
2 августа 2022, 19:52
Ты о себе
3 августа 2022, 20:15
Клоуны - это : Борис Джонсон , Зеленский, Джо Байден, Лиз Трасс , Эммануэль Макрон, Арестович , ливерный Шольц , Порошенко, Саакашвилли и др..
Гость
2 августа 2022, 19:00
Что вы за бред несете ? В чем оно бессмысленное ? И почему худшее ??? Из этих мальшике хоть толк в будущем какой-то будет и сила и мозги! Очень многое вкладывают в них руководители честь , отвага , смелость и за себя постоять и не только за себя у них очень сильная физ подготовка , которой среди сверстников нету .Не один Из этих ребят не курит не пьет по углам. Большой пример нынешней молодежи . так держать ребята !!!!!?
Гость
2 августа 2022, 19:56
Тем, у кого есть "мозги" вы этого не объясните. Их мальчики ходят в джинсах скини и телефон из рук не выпускают. Родительское воспитание такое. Если другого бьют впятером не заступаться. Если что с Родиной свалят за границу, переждут. О своей шкурке забота.
3 августа 2022, 19:46
Не курит и не пьет?)) Вы про американский десант, что ли? Тогда вы не в той ветке пишете))