
В Новосибирске проиндексируют зарплаты работникам бюджетной сферы. Об этом сообщил мэр Новосибирска Анатолий Локоть.
— Принял решение об индексации заработной платы в бюджетной сфере с 1 июля. Бюджетная сфера — это учителя, воспитатели, детские сады и так далее, — рассказал глава города на аппаратном совещании 26 июля.
По словам Анатолия Локтя, решение затронет 50 000 новосибирцев. Оно вступит в силу после публикации, точная дата пока неизвестна. Как уточнили в мэрии, индексация составит 10%.
Ранее губернатор Андрей Травников заявил, что в Новосибирской области проиндексируют зарплаты бюджетникам региона. Это коснется сотрудников сфер образования, здравоохранения, социальной защиты, спорта.




















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев