Проще карту приложить, чем смартфон, размером с планшет.
Гость
15 июля 2022, 13:35
Про отсутствие кэшбэка и комиссию при выходе за ежемесячный лимит опять молчок. "Удобство", когда надо заходить в приложение банка, сканировать, давить на кнопки и т.д. - тоже сомнительное. Но нет, это не шаг назад, это прогресс, возрадуемся, товарищи!
Гость
16 июля 2022, 19:25
с ровно тем же успехом можно просто перекидывать деньги на карту продавцу... и куркоды никакие рисовать не надо
Гость
16 июля 2022, 22:45
Гость, при оплате по коду, получается аналогия переводу, лимит на перевод 50000.
Слава богу, и привыкнуть не успел. Вообще не понимаю, в чем проблема с физическими картами? У меня что карта, что смартфон - всё лежит в сумке. А чтобы в "недрах" сумок ничего не терять, достаточно для тех или иных вещей пользоваться соответствующими отсеками и "кармашками", а не накидывать всё в сумку как ни попадя, будто в помойку.
"в новых экономических условиях"
Опять политкорректные эвфемизмы пошли. Новые экономические условия, ага. Это примерно как ураган Катрина назвать "новыми погодными условиями".
Гость
16 июля 2022, 22:59
Вообще-то пора уже и без банков обходиться и без фантиков... Говорили говорили про ненадёжность криптовалют, про их волатильность, а чуть что - крипта выручает.
раньше было очень удобно оплачивать покупки через часы с nfc. интересно, сейчас так можно?
Гость
17 июля 2022, 12:49
Процентные ставки по вкладам сейчас понизили, что ожидать в дальнейшем?
Гость
17 июля 2022, 12:53
Процентные ставки по вкладам сейчас снижены, чего ожидать в дальнейшем?
Гость
15 июля 2022, 14:03
НАЛИЧНЫЕ!!! Это все, что нам нужно! Зачем нам пластик, и прочие счета, с которого по ошибке может снять деньги любой банк? Потом бегай, доказывай!!! Неее, НЕНАДА!!!
Гость
16 июля 2022, 06:49
натуральный обмен, вот наше будущее
Гость
15 июля 2022, 16:14
разница в том что для ку ку кода нужен инет.
а при оплате гугл паем нет.
Гость
15 июля 2022, 16:44
Использую карту Мир только для получения пенсии и оплаты коммуналки через банкомат, это действительно удобно. Но в магазине - только наличные! Нечего, куда попало, свою карту совать, фиг знает, что с неё спишут.
не надо показывать свою дремучесть. можно завести отдельную карту для покупок. закидывать на нее денег, которых хватит чтобы в магазине рассчитаться. и не надо наличку с собой носить. да ещё и кэшбэк можно получить. мелочь, а приятно
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте