перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Банки назвали альтернативные способы бесконтактной оплаты

15 июля 2022, 13:00
Гость
bla-bla-bla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 июля 2022, 06:08
Было бы чем платить-остальное не вопрос))
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июля 2022, 01:44
напоминает анекдот... радиорубка титаника до последнего сообщала какой ущерб был нанесен айсбергу
Гость
16 июля 2022, 08:10
"кредитку и другой «пластик» можно оставить дома или потерять в недрах сумки, а смартфон всегда под рукой."© вот этого никогда не понимал, смартфон что, навсегда изолентой синей к телу примотан?
Гость
16 июля 2022, 13:43
Особенно приятно вам будет этот смартфон потерять. В отличии от одной карточки, которую можно сразу заблокировать.
lis2364

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля 2022, 00:37
Проще карту приложить, чем смартфон, размером с планшет.
Гость
15 июля 2022, 13:35
Про отсутствие кэшбэка и комиссию при выходе за ежемесячный лимит опять молчок. "Удобство", когда надо заходить в приложение банка, сканировать, давить на кнопки и т.д. - тоже сомнительное. Но нет, это не шаг назад, это прогресс, возрадуемся, товарищи!
Гость
16 июля 2022, 19:25
с ровно тем же успехом можно просто перекидывать деньги на карту продавцу... и куркоды никакие рисовать не надо
Гость
16 июля 2022, 22:45
Гость, при оплате по коду, получается аналогия переводу, лимит на перевод 50000.
Самый Умный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 00:51
Гость, отрицательный прогресс 💪
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 21:50
Слава богу, и привыкнуть не успел. Вообще не понимаю, в чем проблема с физическими картами? У меня что карта, что смартфон - всё лежит в сумке. А чтобы в "недрах" сумок ничего не терять, достаточно для тех или иных вещей пользоваться соответствующими отсеками и "кармашками", а не накидывать всё в сумку как ни попадя, будто в помойку.
Грязный Рамирес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 17:28
Слышал, что СБП тоже хотят прикрыть... Кто-нибудь в курсе?
Дмитрий_Бу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 14:51
Поставил Мир Пей, в 80% срабатывает через раз. Не знаю почему
Гость
15 июля 2022, 19:37
Поставил, платит всегда, но со второй попытки. Просто держу тел чуть дольше и всё норм
Дмитрий_Бу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 23:04
Гость
15 июля 2022, 19:37
Поставил, платит всегда, но со второй попытки. Просто держу тел чуть дольше и всё норм
Ну да, это и имел ввиду, срабатывает на второй раз почему-то.
Котофеич Мудрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 11:24
Дмитрий_Бу, отлично работает Мир
Гость
15 июля 2022, 15:12
"в новых экономических условиях" Опять политкорректные эвфемизмы пошли. Новые экономические условия, ага. Это примерно как ураган Катрина назвать "новыми погодными условиями".
Гость
16 июля 2022, 22:59
Вообще-то пора уже и без банков обходиться и без фантиков... Говорили говорили про ненадёжность криптовалют, про их волатильность, а чуть что - крипта выручает.
Александр Куксов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 13:04
Невозможно нигде оплачивать через сбер по СБП. Так как приложения нет, а в онлайн СБП нет. Замкнутый круг.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 20:12
раньше было очень удобно оплачивать покупки через часы с nfc. интересно, сейчас так можно?
Гость
17 июля 2022, 12:49
Процентные ставки по вкладам сейчас понизили, что ожидать в дальнейшем?
Гость
17 июля 2022, 12:53
Процентные ставки по вкладам сейчас снижены, чего ожидать в дальнейшем?
Гость
15 июля 2022, 14:03
НАЛИЧНЫЕ!!! Это все, что нам нужно! Зачем нам пластик, и прочие счета, с которого по ошибке может снять деньги любой банк? Потом бегай, доказывай!!! Неее, НЕНАДА!!!
Гость
16 июля 2022, 06:49
натуральный обмен, вот наше будущее
Гость
15 июля 2022, 16:14
разница в том что для ку ку кода нужен инет. а при оплате гугл паем нет.
Гость
15 июля 2022, 16:44
Использую карту Мир только для получения пенсии и оплаты коммуналки через банкомат, это действительно удобно. Но в магазине - только наличные! Нечего, куда попало, свою карту совать, фиг знает, что с неё спишут.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 20:16
не надо показывать свою дремучесть. можно завести отдельную карту для покупок. закидывать на нее денег, которых хватит чтобы в магазине рассчитаться. и не надо наличку с собой носить. да ещё и кэшбэк можно получить. мелочь, а приятно
Гость