перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Подземные переходы на Кирова и Красном проспекте будут работать круглосуточно

11 июля 2022, 23:14
НГС а почему обходите тему санитарной зоны Клещихи и мусорного полигона? Локоть не велит?
Гость
12 июля 2022, 00:25
Близок локоть, да не укусишь.
12 июля 2022, 00:03
Предлагаю: перенести под землю (в переходы) не только автовокзал, но и мэрию и опорные пункты! 😎
Гость
12 июля 2022, 00:32
Чтобы гоблины из подземелий поднимались наружу по ночам?
11 июля 2022, 23:28
Хельга уже закончила с борьбой за отмену дороги в пользу богатых людей из флотилии и перешла к переходам?
11 июля 2022, 22:51
А сколько миллионов на это потратят?
Гость
12 июля 2022, 03:01
А когда откопают подземный переход под горбом Городецкого ( где 4 мост)? Он начинался в районе Мерседес центра , потом прямо под горбом выход был и дальше под землей в районе набережной выход! Верните этот подземный переход!
12 июля 2022, 11:22
Он уже давно погиб смертью храбрых...
Лучше, на Красном Проспекте, сделайте круглосуточно, и пусть полиция смотрит на граждан, не как на врагов народа, а то привыкли с времён НКВД.
11 июля 2022, 23:01
Хм.... Пусть уж лутше смотрят-"как на врагов" чем как на "корм"!!!
Гость
12 июля 2022, 08:15
АКИМ, а ты отвык значит...ничего, привычка дело наживное!
Гость
11 июля 2022, 23:49
Все переходы должны быть открыты круглосуточно. Для этого нужно решить проблему безопасности и антивандализма. Все дворы и микрорайоны должны быть открыты для прохода пешеходов круглосуточно. Для этого нужно решить проблему безопасности и антивандализма. Власти, займитесь системой наблюдения за порядком. У нас только система раскрытия по горячим следам более-менее работает. А проблема порядка решается маразматически - за счет заборов и замков. #ЦУР
Гость
12 июля 2022, 01:51
С видеонаблюдением переходы ,,если что нужны ,,
12 июля 2022, 11:20
А разве их ещё не засыпали песком как метро в Омске?
11 июля 2022, 22:47
Хто там ночию та ходит?
11 июля 2022, 22:48
ДРАГО ИВАН., хельга за денежкой во флотилию ходит
Маргиналы 😉
11 июля 2022, 23:27
Маргиналы 😉
И "иная"!Ана их распугивает канеш.
11 июля 2022, 23:26
Это заслуга Пироговой и Картавина. Столько для города сделали дорогие вы наши, аж прям до слез.
Гость
12 июля 2022, 00:33
Заслуга Хельги и Антона безусловно значимая. Но с вашим именем согласиться не могу. Наш президент, а не правитель, будет Алексей.
12 июля 2022, 08:41
будет где бомжам поспать, о то им на лавочках на восходе не очень удобно, наверное))
Гость
12 июля 2022, 00:35
На Троллеьной уже много лет переход круглосуточно работает и под проездом Энергетиков тоже. Никакого вандализма. Никому в голову не приходит чо-то портить уже давно. Это же не центр, всё четенько!
Гость
12 июля 2022, 01:50
В 90 х ко мне у вокзала в подземном переходе днем привязался мужик-так быстро я никогда не бегала -и смогла отбится И никого в переходе _жд вокзал
Гость
12 июля 2022, 07:32
Хельга Вадимовна. Что то такое про Штирлица вспоминается.
11 июля 2022, 23:23
Метро "Красный проспект".... Ну-ну.Напомнило что то. Лет 5 назат иду с работы в 7-00 по этому метро.Иииии....тормозит меня на этой станции "доблесный сотрудник милиции" со словами-"эй стой.Иди сюююда.Да ты бухой"(с)Ну доло кароч и не интресно там было НО......помню-помню эту станцию.
Гость
12 июля 2022, 09:38
Я думал, они и так круглосуточные, правда, кто там ночью ходит - не понятно.
Гость
12 июля 2022, 11:14
очень даже зря, в первую же ночь их загадят бомжи и тупой молодняк разрисует их граффити...