NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Спасти природу может каждый: в магазинах «Чистая планета» за отказ от пластиковой тары дарят подарки

Спасти природу может каждый: в магазинах «Чистая планета» за отказ от пластиковой тары дарят подарки

При покупке на 1000 рублей можно выиграть Iphone 13 и другие призы

В Новосибирской области 48 магазинов «Чистой планеты» торгуют без упаковки, так как заботятся об окружающей среде и поддерживают всемирную акцию «Июль без пластика»

Июль объявлен месяцем без пластика уже одиннадцатый год подряд. Его цель — попробовать на месяц отказаться от пакетов и упаковки. И так помочь планете и себе.

Только представьте: каждый кусок пластика, который когда-либо произвели, существует до сих пор. Чтобы полностью разложиться, ему потребуется целое тысячелетие. А пока выброшенные пластиковые бутылки, трубочки, пакеты со свалок рассыпаются на микрогранулы и попадают через воду, еду и воздух в организмы.

Волонтеры «Чистой планеты» очищают пляжи

Чтобы это остановить, необходим полный отказ от пластиковой тары. Это сложно сделать сразу, но жители Земли идут к такому решению постепенно. Челлендж Plastic Free July стартовал в одном из офисов Австралии в 2011 году. В прошлом году движение вдохновило больше 300 миллионов участников в 190 странах. Если присоединиться к ним в этом июле, можно не только почувствовать себя суперменом, спасающим планету, но и выиграть невероятные призы.

Активисты «Чистой планеты» участвуют в «Чистых играх»

Компания «Чистая планета» сделала гигантский шаг в будущее: сибирский производитель бытовой химии уже сейчас предложил россиянам легко и просто отказаться от упаковки. Теперь товары, без которых сложно представить свою жизнь, продаются на розлив и по приятной цене. Речь идет о моющих средствах для дома и уходе для тела и волос — мыле, геле для душа, шампуне.

Волонтеры «Чистой планеты» совместно с «Чистыми играми» убирают лес

Каждый может прийти в удобный магазин «Чистой планеты» со своей тарой и налить любое количество геля для стирки или кондиционера для белья, средства для мытья посуды, антижира или пятновыводителя. Хоть чего и хоть сколько! Цены начинаются от 7,5 рубля за 100 граммов. Просто сравните: брендированное средство для мытья пола, а также гель для стирки в супермаркете обойдется в 300 рублей за литр, тогда как в «Чистой планете» вы можете купить это средство на розлив всего по 139 рублей за литр. Практически 50% выгоды — просто возьмите свою упаковку. Зачем переплачивать за упаковку, если все равно ее выкидывать?

Присоединяйтесь к месяцу без пластика вместе с «Чистой планетой»
Присоединяйтесь к месяцу без пластика вместе с «Чистой планетой»
Присоединяйтесь к месяцу без пластика вместе с «Чистой планетой»
Присоединяйтесь к месяцу без пластика вместе с «Чистой планетой»
1 из 4
Присоединяйтесь к месяцу без пластика вместе с «Чистой планетой»

Чтобы поощрить людей, которые решили поддержать челлендж, «Чистая планета» устраивает грандиозный розыгрыш подарков.

В акции «Июль без пластика» участвуют все клиенты, которые с 1 по 31 июля купят средства на розлив в свою тару на 1000 рублей и больше. Чек нужно зарегистрировать по ссылке.

Вас ждут отличные подарки! Выиграть можно увлажнитель воздуха Polaris, стеклоочиститель Karcher, электровеник Karcher KB 5, погружной блендер Braun, беспроводные наушники JBL, сертификаты в Л'Этуаль на 3000 рублей и на покупки в «Чистой планете» на 1000 рублей. Главный подарок для поддерживающих экологическую повестку — Apple Iphone 13.

Чем больше покупок, тем больше шансов выиграть призы

В розыгрыше призов смогут принять участие клиенты «Чистой планеты» по всей России. Компанию знают и любят во многих городах — только в Новосибирской области открыто уже 48 магазинов и более 250 магазинов по стране.

Делайте больше покупок в «Чистой планете» в июле и увеличивайте свои шансы на выигрыш!

«Чистая планета»:
chistaya-planeta.com
VK
OK
YouTube


Акция действует с 1.07.2022 по 31.07.2022. Об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения читайте на сайте chistaya-planeta.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления