перейти к публикации
147 комментариев к публикации

В Новосибирской области продлят режим повышенной готовности из-за ковида

14 июня 2022, 11:35
Гость
Гость
15 июня 2022, 17:37
Господи,сколько можно издеваться над продавцами,все без масок ходят,а продавцы как проклятые,ни кислорода,ни воздуха,Вы боитесь так и ходите,чего над людьми издеваться! Я и привитая и в маске а все равно в больнице лежала. Надоели блин.
Гость
15 июня 2022, 12:08
Вот уж мастера развить бурную деятельность. Делом бы занялись. А так: режим введём, отменим, опять введём... Заботливые вы наши. Шоб мы без вас делали?
Гость
15 июня 2022, 12:00
Хватит издеваться над людьми, надоели .
°°°

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2022, 10:06
А про прививание? Забыль бедолага....
Гость
15 июня 2022, 10:02
Это хрень про режим - для сотрудников (самозанятых) губернатора (какой губернии подскажите?)..... Какое отношение это очковтирательство имеет к Человекам?
Гость
15 июня 2022, 08:10
Это пособничество Западу, Б.Гейтсу, Д.Соросу и т.д. по ослаблению страны. Надо все меры принимать по подъему экономики , а не помогать в ее ослаблении и разрушении. А обострения идиотизма и вспышки жадности хронические у тех, кто наживается на раздувании этого фейка
ПерС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня 2022, 03:04
Что есть юридически "режим повышенной готовности"? Третий год пытаемся узнать.
Гость
15 июня 2022, 02:29
Мдааааа.... Жесть.... Оказывается роспотреб у нас лучше Ванги может все предсказывать! Во делааааа!!! И не надоело им ждать эти волны??? Может пора уже закончить эту игру??? ВОЗ уже во всю в оспу играет, а мы все в корону!
Гость
14 июня 2022, 22:44
разве нагнетание паники повышенной готовности во время проведения СВО не является изменой?
ZRRUS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 21:23
Всех бы этих продлевателей на передовую интересы защищать, и ковид бы исчез навсегда, а пришёл опять наш привычный грипп с осложнениями и простуда.
Гость
14 июня 2022, 19:59
благовидный предлог для ареста митингующих
230440951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 19:44
Главное чтоб намордники не ввели
Гость
14 июня 2022, 19:32
если так дальше пойдет то скоро при диареи будут вводить режим повышенной готовности... совсем уже обнаглели властьдержащие , лишь бы денег поболе содрать с народа
Гость
14 июня 2022, 19:26
а куда делись мадамы голенькая и пОпова вместе с санитаром гинсбургом , что то их не слыхать не видать. ... совет местному начальству - думайте уже своей башкой и принимайте свои решения , а не дяди из кремля.
Гость
14 июня 2022, 19:14
На всякий случай купил сертификат ревакцинации, а то осенью выезжать на пмж.
Гость
14 июня 2022, 18:17
Это проблемы Украины, а мне как гражданину России все равно где будут жить ЛДНРовцы.
Гость
14 июня 2022, 15:48
Осенью нужно быть готовым, так как в это время года заболеваемость всегда растёт.
Гость
14 июня 2022, 15:46
К ковиду готовы! Прививку поставили!
Гость
14 июня 2022, 15:46
Как же не хочется осени.... болезни, конец отпуска, дожди, похолодание.
Гость
14 июня 2022, 15:45
Осенью будет подъем во всем. Не только по ковиду. Орви и орз с гриппом никуда не делись.
Гость
14 июня 2022, 15:45
Хм...все равно, если и будет подъем, он не будет значительным. Так что, переживать сильно не стоит.
Гость
14 июня 2022, 15:44
Вот по этому лучше прививку ставить, чтобы заболеваемости не было и не ввели ограничения снова.
Гость
14 июня 2022, 15:44
Диванные нытики возбудились... Нало будет и маску наденете и на вакцинацию пойдете. Занимайте очередь.
237241221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 14:40
шо опять!
Гость
14 июня 2022, 14:24
Вот вообще не страшен ваш Ковид. А вот о чем действительно нужно позаботиться, так это о жилье на " освобождённых территориях". Потому что даже страшно представить, что будет с бездомными людьми осенью, зимой, у которых нет жилья, больниц, врачей. Там и ковида не надо, достаточно осени, не говоря о зиме. И ведь ежедневно количество людей без домов увеличивается.
Гость
14 июня 2022, 14:53
Ты права.
Гость
14 июня 2022, 20:02
Кто затевал, надеялся, что позаботится кто-то другой?
Гость
14 июня 2022, 14:17
все же понимают, что этот режим сейчас исключительно чтобы душить права на свободу собраний и шествий
Гость
14 июня 2022, 14:16
Вернулись из Турции, все ограничения отменили. Масок нет ни на ком. Шведский стол как раньше... Никаких пцр.. Вернулись в нашу российскую реальность.. Когда у нас этот бред закончится?
Гость
14 июня 2022, 19:10
Сертификат не нужен? А то я послезавтра вылетаю.
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2022, 20:50
Бред больного заканчивается вместе с самим больным.
Гость
14 июня 2022, 14:05
Идиотизм!
siгост

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 13:39
Продажи масок упали! нужно же как то пополнять деньги
Гость
14 июня 2022, 13:37
Может для начала обеспечить сотрудников скорой, больниц масками? В детской больницы врачи, мед персонал без масок, бригада скорой тоже без масок, работают с грудными детьми, младшими дошкольного возраста, как? Зато ограничения готовятся продлевать. Несусветнейшие глупости творятся
Гость
14 июня 2022, 13:33
Продлят до конца года, зуб даю.
Гость
14 июня 2022, 13:32
Подъем неизбежен. Готовьте маски и плечи для вакцинации.
Гость
14 июня 2022, 13:32
Ну всё понятно. Ещё не всё "бабло" отбили. Ещё хотят. А вот вам - кукиш!
Гость
14 июня 2022, 13:31
Корона, давай да свидания!
Гость
14 июня 2022, 13:31
А штамм какой будет? Омикрон или новый появится?
Гость
14 июня 2022, 13:30
Одни невежды в комментариях. Коронавирус с нами, никуда не мигрировал. Осенью будет сезонный подъем, ничего нового.
2137792

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 13:11
это то же самое если сказать как в том фильме. У вас несчастные случаи на строке были? Нет. Значит будут.
Гость
14 июня 2022, 12:58
Ну слава богу. Стоимость завода отбил, пора и сверхприбыли зарабатывать. Всю недвижимость в Европе забрали, нужно новую строить в Геленджике возле дворца, а это очень дорого.
Гость
14 июня 2022, 12:55
Вижу, что будет оспа медведя и волка.
Гость
14 июня 2022, 12:46
Отменить до осени, до этого предполагаемого подъёма ну никак нельзя? А что тогда произойдёт - нельзя будет запретить собираться больше одного или надписи неправильные писать на плакатах и масках? Ах, да! Маски временно отменили, писать на них, что попало, не получится.
Гость
14 июня 2022, 12:33
на чьей стороне тут половцы и печенеги ?? не пойму ни как .
Гость
14 июня 2022, 12:26
Если ждут, значит будет. Шмурдяка опять наверное наварили девать некуда, готовьтесь ставиться.
Гость
14 июня 2022, 12:24
Уже третий год идёт, как никто не может объяснить, к чему они повышенно готовятся
Гость
14 июня 2022, 12:23
Захожу вчера в кафешку купить кофейку стаканчик. все люди как люди один парнишка продавец в маске, которая никого ни от чего не защищает и при такой то жаре! Ну это же просто ЛЮТЫЙ БРЕД! чем этот продавец от других людей отличается. Если чиновники продлевают этот " РЕЖИМ" они должны сами все поголовно ходить в масках - в мерии , в администрации губернатора весь рабочий день не снимая . Пусть показывают пример готовности. Ну слуги народа что слабо?
Гость
14 июня 2022, 18:55
в ярче мучают сотрудников намордниками
Гость
14 июня 2022, 19:01
Продавец отличается тем, что просто исполняет распоряжение руководства, поскольку персонал, работающий с людьми, обязан носить маски, согласно распоряжению губернатора. В противном случае он может остаться без работы.
Гость
14 июня 2022, 12:22
Щербатов Саня, тебе не стыдно этим заниматься? Проверьте лучше состав воздуха в городе и соств дряеи, которой посыпают улицы уже несколько лет. Отчего жители Новосибирска задыхаются от пыли. Как производят уборку города после песко-соляеых посыпушек и Бионорда. Плюнуть хочется Вам в лицо, больше ничего не хочется.
Гость
14 июня 2022, 15:06
вот он намордники назад и вернет, чтобы в плевках не потонуть...
аnd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 12:17
перевожу новость на понятный язык - осенью снова введут кучу запретов ,чтобы было не возможно возмущаться очередным скачкам цен и падению уровня жизни.
Гость
14 июня 2022, 12:42
Не введут, а продолжат. Чтобы и сейчас возмущались только на собственной кухне.
Гость
14 июня 2022, 12:48
А Вам зачем именно осень нужна? Выходите сегодня на пл.Ленина и "возмущайтесь росту цен и падению уровня жизни". Кто мешает? Можете возмущаться неделю, месяц, два месяца... Пока цены не начнут снижаться.
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 12:52
and, Это точно, закручивают гаечки, тоталитарный рижимчик, кто против - присядьте.
224274911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 12:15
Нет веры .Всегда обманывает правительство.
Гость
14 июня 2022, 12:12
Полная ересь.
Гость
14 июня 2022, 12:11
на день города будут продавать алкоголь?
Гость
14 июня 2022, 12:09
типа сидите не дергайтесь, скоро жрать нечего станет, чтобы не гундели
Гость