NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Глава сибирского Ростехнадзора покинул свой пост

Глава сибирского Ростехнадзора покинул свой пост

Игорь Тихонов занимал должность чуть больше трех месяцев

Управление сибирского Ростехнадзора находится в Кемерове

Руководитель Сибирского управления Ростехнадзора Игорь Тихонов уволился со своей должности 23 мая. Он занимал пост с 10 февраля. Исполняющим обязанности руководителя назначили Андрея Плешивцева.

— Игорь Тихонов написал заявление об увольнении с государственной гражданской службы по собственной инициативе. Недавно ему исполнилось 60 лет. Хочется надеяться, что Игорь Юрьевич не уйдет на заслуженный отдых и продолжит профессиональную карьеру в новом качестве, — написал представитель управления Андрей Виль в своем Telegram-канале.

Игорь Тихонов родился в Кемеровской области, в 1984 году окончил Кузбасский политехнический институт. Работал на государственной службе с 1999 года.

Исполняющим обязанности руководителя сибирского Ростехнадзора стал Андрей Плешивцев. Он родился в 1974 году в Междуреченске Кемеровской области. Окончил Томский политехнический университет. С 2008 года работал в Сибирском управлении Ростехнадзора, в 2016 году возглавил кузбасский отдел по надзору за тепловыми электростанциями, теплогенерирующими установками, сетями и котлонадзору. В 2019 году Андрея Плешивцева назначили заместителем Сибирского управления Ростехнадзора.

19 мая в Новосибирске назначили нового начальника управления автомобильных дорог. Им стал Сергей Эпов, который ранее работал в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства НСО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления