Куда сходить на «Ночь музеев — 2022» в Новосибирске
16 мая 2022, 18:45
Гость
18 мая 2022, 15:14
В официальную программу сложно попасть. Приглашаю в геологический музей (Выставочный зал) Красный пр. 67 (раньше был на Красном 35). Бесплатно. С 18-00 до 23-30. К сожалению, помещение небольшое. Программа:
18-00 – 20-00. Чем занимается геология. Строение Земли. Дрейф континентов. Появление жизни на Земле.
20-00 – 22-00. Драгоценные и ювелирно-поделочные камни. Классификация. Рост искусственных кристаллов.
22-00 – 24-00. Нефть и газ. Интересные факты. Экология глазами геолога.
Рассказы об экспонатах. Ответы на вопросы. Надеюсь, что будет интересно.
После того, как побывала на цирковом шоу в Китае, лазерном шоу во Вьетнаме, Океанаруме и танцах фонтанов в Дубаи, посмотрела египетские пирамиды и обошла несколько французских замков - ходить по нашим краеведчиским музеям уже не интересно. Уж извините. Все эти ночь музеев для детей, которые больше ничего не видели. А теперь и не увидят.
Гость
17 мая 2022, 12:39
Ух ты, целых несколько французских замков! И то верно, какие уж теперь на таком фоне "краеведчиские" музеи. Такому бэкграунду и Пиотровский будет до слез завидовать.
Ух ты, целых несколько французских замков! И то верно, какие уж теперь на таком фоне "краеведчиские" музеи. Такому бэкграунду и Пиотровский будет до слез завидовать.
ты, малыш, сначало потопчи этот мир по разным параллелям и мередианам, как я. А потом комментарии свои оставляй. Хотя... возможности эьл сделать у тебя больше нет.. вот и иди в Краеведческий и мезай СССр. Любуйся на тамошние замки.
ты, малыш, сначало потопчи этот мир по разным параллелям и мередианам, как я. А потом комментарии свои оставляй. Хотя... возможности эьл сделать у тебя больше нет.. вот и иди в Краеведческий и мезай СССр. Любуйся на тамошние замки.
И я потоптала этот мир (17 стран, не считая бывших союзных республик), но с удовольствием хожу и на выставки наших музеев.
Гость
17 мая 2022, 08:46
А что на Западном посмотреть? Там есть музей?
Гость
17 мая 2022, 08:39
Шабаш что ли организовать собрались ночью?
Гость
17 мая 2022, 08:34
Оказывается советский район ограничен только Обгэсом, в Академ городке вообще ничего не будет
Гость
17 мая 2022, 10:45
Гость, в академе ночью все спят, это на гэсе вечно шастают.
Ленинский район ничего !!!
Где-то там в других городах " Ночь музеев " это когда люди могут сходить в музей бесплатно !!! Это подарок музеев своим гостям , а в Новосибирске это заработок денег , чтобы побольше людей , и денег...
Идите в .
Достижения
Твой первый