перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Новосибирске приставы вступились за клиента «Делимобиля», с которого требуют долг

11 мая 2022, 18:25
Гость
Гость
13 мая 2022, 20:52
Бизнес делимобиля основан на обычном бандитском разводе я не пользуюсь их сервисом да и цен а проката давно не актуальна
Гость
13 мая 2022, 13:15
Они из Красноярска сбежали😂 не выдержали таких клиентов. Мутная контора.
Гость
12 мая 2022, 14:57
Автомобили застрахованы в каско какие претензии к арендатору.И при оформлении аренды авто производится фото фиксация, нужно внимательно к данному пункту относиться.Бывало такое что зимой машины замерзают и разряжаются аккумуляторы и невозможно выполнить завершение аренды,машина не закрывается.
Гость
12 мая 2022, 12:00
Каршеринг- ужас. Кто им пользуется? Не могут позволить себе свой авто и самореализуются на чужом. Бросают где и как попало, вождение-хамство. Уберите каршеринг нахер!
Гость
12 мая 2022, 14:11
Не согласен, у меня в "понедельной" аренде, парковка в ЦАО 380р в час, за рабочий день отбивается стоимость аренды 🤭 это первое, второе ну да... Есть "автомобиль выходного дня" и то, не продаю из за "раритетности", а это идиотское желание "иметь" свое, какая то "самореализация" сродни идиотизму, уж простите...
Сёгун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 11:17
Мутный этот делимобиль....рекомендую не пользоваться этим сервисом и проблем не будет.
Гость
12 мая 2022, 01:02
Это т делимобиль полное разводилово сын попал на266т. За дрифт которого не было и мелкую аварию за царапину насчитали 166т независимая экспертиза. Показала 40т не пользуйтесь до сих пор судимся
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2022, 07:53
Что дрифта не было - это вам сын сказал? Авария была, в дрифта - не было? Рассказывайте сказки в другом месте.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2022, 09:28
Вот скажите, вашему пацану ведь 18-20? Какая у него была неотложная надобность каршеринговое авто брать? Вам рассаду на дачу отвезти? Или бабушку в поликлинику? Нет скорее. Просто решил покататься, отсутствующие навыки вождения "отточить". Считайте - оттточил. Даже в "мелкую" аварию попал.))))))))
Вася - Кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 00:47
Человек, который пользуется этими сервисами - крайне сомнителен.
Гость
12 мая 2022, 00:12
Лучший автомобиль - это чужой автомобиль. Можно двигатель выкручивать, газ в пол, по лесницам ездить, через огненные кольца прыгать!
Гость
11 мая 2022, 23:17
Пользовался их машинами только в самый мороз, в -35, когда свою машину жаль было гонять... да плюс у них можно прогретую взять. Но конечно фотать на такой температуре машину - это так себе удовольствие, у смартфона за 4 минуты батарейка на 40% просаживается (наверное ей это тоже не полезно), руки деревенеют... а потом столкнулся с тем, что машина впринципе не открылась (деньги пытались списать, пришлось ругаться с техподдержкой). Короче - почти всегда на такси и дешевле и удобней. Спасибо, не в РФ.
Гость
11 мая 2022, 22:52
Делимобиль - на такси надежней и спокойней!
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 22:42
Был в аналогичной ситуации якобы после меня авто вдруг стало грязным в нутри, игнорировали что есть мои фото подтверждающие мою правоту. В общем чудят.
Гость
12 мая 2022, 01:04
Это правда
Гость
11 мая 2022, 22:13
"Деримобиль" самая жуликоватая и непорядочная компания на этом рынке, сам лично с ними попадал....
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2022, 07:51
Угол падения равен углу отражения. Как вы не жалеете их авто, так они не жалеют вас. Посмотришь как на этих несчастных Поло ездят - страшно становятся. Люди бессмертные.
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 21:50
Ничего не понятно
Гость
11 мая 2022, 21:26
а я не ездию на кар и шеринг не пью
Гость
11 мая 2022, 20:14
Не берите чужое, не будет проблем. Выбрал каршеринг - нелимитированные хотелки разводной конторы пошли в комплекте. Игнорируйте их, пусть стоят, гниют.
Гость
11 мая 2022, 20:04
Посмотришь, как ездят на этих делимобилях подобные челы, ажно душа разрывается. Не своё есть не своё! А потом конторка подготовит авто и получится не бит - не крашен с пробегом 30 тыщ., один хозяин и вот тут "порядочный покупатель (неопытный-ная)" приобретёт ето чудо-поло в ноль убитое в пол! А по сути темы - сам виноват!
Гость
11 мая 2022, 20:17
Лично присутствовал при сдаче автомобилей из дели в трейд-ин, по крайней мере в адекватных автосалонах честно говорят, что авто из каршеринга
Гость
11 мая 2022, 19:40
Каршерингом пол столицы пользуется как велосипедом - очень удобно и дешевле такси.Это для современных городов 21 века. В провинциальных городах вам это не нужно!
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 22:43
ровно дол того момента когда ради сверх прибыли контора начинает тянуть деньги с клиентов под любым соусом.
Гость
12 мая 2022, 02:02
Ну да, замкадом жизни нет. Сиди в своей кацапетовке и не кукарекай. В каком поколении масквач?
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2022, 07:50
Ага, полстолицы. А другая половина им авто сдает.))))))
Гость
11 мая 2022, 18:53
Нужно брать машину, если очень нужна для поездки, в проверенных местах. Где лично тебе передают автомобиль и все фиксируют. А просто зад прокатить, недалеко можно и на такси. Я для поездок иногда беру такие машины. на три, пять дней. И проблем нет, и сам доволен.
Гость
11 мая 2022, 18:51
Зачем нужен автомобиль, который, пока не обфотографируешь изнутри и снаружи до и после поездки, тратя по два часа, нельзя использовать? Думаю, они один и тот же поцарапанный порожек с 50 человек требуют. Отличная кормушка на дураках.
Гость
11 мая 2022, 18:43
Не пользуйтесь автомобилями "лёгкого поведения").
Гость
11 мая 2022, 18:30
Предсавьте себе, сколько потерпевших от этих сфер услуг не жалуются никуда? Нееет, спасибо, не надо нам этого!!!
Гость
11 мая 2022, 18:29
без КАСКО вообще нечего этим делимобилям работать.
Гость
11 мая 2022, 22:06
Так у них есть КАСКО на все машины. Штраф за повреждение - это доп источник дохода для клиентов не купивших у них опцию страховки.
Гость
12 мая 2022, 02:51
Гость
11 мая 2022, 22:06
Так у них есть КАСКО на все машины. Штраф за повреждение - это доп источник дохода для клиентов не купивших у них опцию страховки.
Там по идее франшиза на каждый страх. случай тыщ эдак 15-20
Гость