Live

    Комментарии к публикации «Участники самого массового «Бессмертного полка» рассказали, что привело их на улицы»

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
    я не робот
    9 мая 2022 в 19:37

    если в Новосибирске насчитали 200 тыс , то в Москве должно быть около 3 миллионов .

    ОТВЕТИТЬ
    шеф
    9 мая 2022 в 19:50

    Что то не пойму Москва это наша столица России или ,как говорит депутат Госдумы Делягин,этот город уже давно превратился Москвабад, столицу приезжих с Кавказа и Средней Азии.Судя по кадрам именно так и есть.

    ОТВЕТИТЬ
    9 мая 2022 в 21:33

    привет covid19

    новости скрепостана
    9 мая 2022 в 19:52

    разве они воевали за такое будущее ?

    Гость
    9 мая 2022 в 19:38

    В Москве вижу в первых рядах лиц из Средней Азии, дальше можно не комментировать.

    ОТВЕТИТЬ
    иииииииииииииииииииии
    9 мая 2022 в 19:39

    ага, съехались. Бесплатно или на свои деньги ? И полиция не спрашивает - чего приперлись ?

    10 мая 2022 в 00:39

    Что-то мою историю не пропускают.

    Мари
    9 мая 2022 в 20:29

    Им узнавшим, что такое фашизм, мы не смогли бы объяснить, творящееся в России сегодня.

    ОТВЕТИТЬ
    Орлов
    9 мая 2022 в 21:18

    Для чего общество разделено так сильно, все друг друга ненавидят? Буква мне непонятна. Четкого обьяснения хочется, это латинский алфавит стран НАТО, что она точно обозначает, где русские буквы?

    ОТВЕТИТЬ
    Объяснимо
    9 мая 2022 в 19:35

    В москвабаде много школьников и студентов, массовка набирается легко.

    ОТВЕТИТЬ
    Фото пользователя
    9 мая 2022 в 19:42

    И Путин впереди!!!!!! Слава нашему главнокомандующему!!!!

    ОТВЕТИТЬ
    10 мая 2022 в 09:43

    Радостные лица с портретами трагически ушедших из жизни людей! Плакать нужно а не радоваться, ведь это трагическая история нашей страны и вращать его в политическое шоу-негоже! Не по христиански это

    ОТВЕТИТЬ
    Анонимно из Канады*
    9 мая 2022 в 22:23

    1. причем тут Новосибирск?
    2. почему нет новостей из махачкалы или северска?

    Я радуюсь!
    9 мая 2022 в 21:22

    Любовь и благодарность к Путину меня привела на бессмертный полк! Я люблю и скоро рожу и назову дочь Владимиром!

    ОТВЕТИТЬ
    я не робот
    9 мая 2022 в 20:14

    Только Путин может спасти Россию. Кто если не он? Надо просто ещё немного потерпеть.

    ОТВЕТИТЬ
    Гость
    10 мая 2022 в 07:18

    Что привело? 500 рублей привело.

    Гость
    10 мая 2022 в 10:29

    Брюнетов много

    Гость
    9 мая 2022 в 21:33

    И что ? Многие знакомые в Москве были на шествии и очень понравилось. Соскучились по общению люди, которого не было из за ковида.

    Новости РЎРњР?2