перейти к новости

Участники самого массового «Бессмертного полка» рассказали, что привело их на улицы

9 мая 2022, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
Гость
9 мая 2022, 19:37
если в Новосибирске насчитали 200 тыс , то в Москве должно быть около 3 миллионов .
Гость
9 мая 2022, 20:24
Маловато, надо побольше .
Гость
9 мая 2022, 20:40
я не робот, 7! Семь миллионов 321 тысяча 166человек. Не считая охраны вождя.
Гость
10 мая 2022, 08:08
Гость
9 мая 2022, 20:40
я не робот, 7! Семь миллионов 321 тысяча 166человек. Не считая охраны вождя.
Чо это не считая? Аккурат семь миллионов охраны было. Вождя беречь надоть.
Гость
9 мая 2022, 19:50
Что то не пойму Москва это наша столица России или ,как говорит депутат Госдумы Делягин,этот город уже давно превратился Москвабад, столицу приезжих с Кавказа и Средней Азии.Судя по кадрам именно так и есть.
Гость
9 мая 2022, 21:23
СССР был многонациональной страной. Среди освободителей СССР были чеченцы, узбеки, чукчи и таджики
Гость
9 мая 2022, 21:35
Причём здесь приезжие или нет ? Законы страны соблюдают, налоги платят и пусть живут.
9 мая 2022, 21:33
привет covid19
Гость
9 мая 2022, 19:52
разве они воевали за такое будущее ?
Гость
9 мая 2022, 19:38
В Москве вижу в первых рядах лиц из Средней Азии, дальше можно не комментировать.
Гость
9 мая 2022, 21:24
СССР был многонациональной страной! Воевали все народы!
Гость
9 мая 2022, 21:59
Гость
9 мая 2022, 21:24
СССР был многонациональной страной! Воевали все народы!
Старый , одевай памперсы и спать ложись.
Гость
10 мая 2022, 16:01
Средняя Азия вся воевала, деревня ты неотесанная. Учи историю, расист узколобый.
Гость
9 мая 2022, 19:39
ага, съехались. Бесплатно или на свои деньги ? И полиция не спрашивает - чего приперлись ?
10 мая 2022, 00:39
Что-то мою историю не пропускают.
Гость
9 мая 2022, 20:29
Им узнавшим, что такое фашизм, мы не смогли бы объяснить, творящееся в России сегодня.
9 мая 2022, 21:32
как вы метко подметили
Гость
9 мая 2022, 21:33
Причем давно, и не в одной России.
Гость
10 мая 2022, 08:09
Гость
9 мая 2022, 21:33
Причем давно, и не в одной России.
Да, Белоруссию забывать нельзя.
Гость
9 мая 2022, 21:18
Для чего общество разделено так сильно, все друг друга ненавидят? Буква мне непонятна. Четкого обьяснения хочется, это латинский алфавит стран НАТО, что она точно обозначает, где русские буквы?
Гость
9 мая 2022, 21:40
Никто некого не ненавидит. Просто время « легких денег» заканчивается. Перекупщики, блогеры, шоу бизнес... доходы теряют и агрессируют.
Гость
9 мая 2022, 19:35
В москвабаде много школьников и студентов, массовка набирается легко.
Гость
9 мая 2022, 21:38
Там нет не тех, не других. Семьями идут.
9 мая 2022, 19:42
И Путин впереди!!!!!! Слава нашему главнокомандующему!!!!
Гость
9 мая 2022, 21:22
Во веки веков слава! Аминь!
10 мая 2022, 09:43
Радостные лица с портретами трагически ушедших из жизни людей! Плакать нужно а не радоваться, ведь это трагическая история нашей страны и вращать его в политическое шоу-негоже! Не по христиански это
Гость
11 мая 2022, 03:39
Почём опиум для народа? Сколько платят америкосы , чтоб вы хаяли это шествие? Мой дед воевал и дошел до Берлина и я горжусь этим и хожу на Бессмертный полк и детей правильно воспитываю,они должны знать правду.У нас ненависть к нацизму в ДНК.
Гость
9 мая 2022, 22:23
1. причем тут Новосибирск? 2. почему нет новостей из махачкалы или северска?
Гость
9 мая 2022, 21:22
Любовь и благодарность к Путину меня привела на бессмертный полк! Я люблю и скоро рожу и назову дочь Владимиром!
10 мая 2022, 08:25
эвона как вас забрало))
Гость
10 мая 2022, 10:10
Я радуюсь!, давай Владимир Владимирович
Гость
10 мая 2022, 11:27
Есть имя Владимира....
Гость
9 мая 2022, 20:14
Только Путин может спасти Россию. Кто если не он? Надо просто ещё немного потерпеть.
9 мая 2022, 20:17
Да кажется уже кто угодно, только не он....столько лет впустую
Гость
9 мая 2022, 20:26
9 мая 2022, 20:17
Да кажется уже кто угодно, только не он....столько лет впустую
Ну иди папробай убери. Бггг)) либерда на диване сильная. А наш Вождь, его армия и всех кого кормит всех сильней.
9 мая 2022, 21:34
сколько потерпеть? конкретнее можно, а то уже на пенсии, могу ведь и не дожить, а так хочется по человечески пожить, как эти проклятые немцы-пенсионеры
Гость
10 мая 2022, 07:18
Что привело? 500 рублей привело.
Гость
10 мая 2022, 10:29
Брюнетов много
Гость
9 мая 2022, 21:33
И что ? Многие знакомые в Москве были на шествии и очень понравилось. Соскучились по общению люди, которого не было из за ковида.