хорошая новость. спортивные объекты нужны городу. очень не хватает еще велотрека.
это намного лучше, чем строительство бц, тц и трц, которые на каждом шагу.
Гость
6 мая 2022, 09:26
Путинская эпоха рай для физруков и всякого рода спортсменов. От спортивных площадок во дворах, центров Позднякова и Подгорного и до Олимпийских объектов в Сочи. Физруки управляют Россией.
Гость
5 мая 2022, 21:54
Дороги бы лучше делали, расширяли. И электропоезда скоростные в отдалённые районы. С грязью боролись в городе и раздолбанными дорогами везде ужас.
Гость
5 мая 2022, 20:28
И школу олимпийского резерва по резиночке и пекарю. И высшую школу спортивного мастерства по забиванию козла.
Гость
5 мая 2022, 19:44
Метро постройте. Будет много станций метро, меньше станет пробок. Лучше станет экология.
Гость
5 мая 2022, 18:51
Такой парк был хоть и дикий сейчас за..рут все и вырубят в азарте освоения деньгофф
ГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ СРОЧНО ДАЙТЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ УНИЧТОЖЕНИЯ "ЛЕКГКИХ" НАШЕГО ГОРОДА!!! УНИЧТОЖЕНИЕ ДЕРЕВЬЕВ ВЕДЕТ К ГИБЕЛИ ФЛОРЫ И ФАУНЫ. И В КОНЕЧНОМ СЧЕТЕ ПОВЫШЕНИЯ ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ И СМЕРТНОСТИ ЛЮДЕЙ!!! НОВЫХ ДЕРЕВЬЕВ НЕ ВЫСАЖИВАЮТ!!! В СВЯЗИ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ 4 МОСТА В ГОРОДЕ УНИЧТОЖЕНО ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛОВИНА ЗЕЛЕНЫХ НАСАЖДЕНИЙ!!! ПЕСЧАННЫЕ БУРИ НА СТОРОНЕ ЛЕВОГО БЕРЕГА ОКТЯБРЬСКОГО МОСТА СТАЛО УЖЕ НОРМОЙ!!! ЭТО ЧТО ГЕНОЦИД ГОРОЖАН?! ПРЕКРАТИТЕ УНИЧТОЖААТЬ ДЕРЕВЬЯ!!! SOS! SOS! SOS!
Как я помню, ещё в 80-х годах всё левобережье в районе Октябрьского моста планировалось под сплошную спортзону (Новосибирские Лужники). Потому была запланирована станция Спортивная. Но тогда по каким-то причинам денег не дали. Пусть будет хоть с запозданием в 40 лет.
Достижения
Свой среди своих