перейти к публикации
152 комментария к публикации

В Новосибирской области обсудят мероприятия против роста заболеваемости ковидом

18 апреля 2022, 11:40
Гость
Дмитрий_Нск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 08:12
Не пойму, уже нагнули НАТО? Нет - тогда какой такой подъем? Никаких вирусологов не существует, сейчас все политики и экономисты.
Гость
18 апреля 2022, 23:16
Эту статью специально что ли для ботов писали? Прям дежавю - маски вакцины , ограничения.
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля 2022, 22:36
Ни спроста эту тему ворошить начинают,видать бояться чего-то
Цыплаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 20:34
Я не в курсе: спецоперация уже закончилась?
Гость
18 апреля 2022, 20:32
Ковид не выжил, сдох от пыли.
Гость
18 апреля 2022, 17:36
Маски необходимо носить.Но только не от короновируса, а от пыли.Вот тут они помогут.
Гость
18 апреля 2022, 17:33
Уже не на шутку раздражает эта вновь раздуваемая проблема.Город, область тонут в пыли и в гр,язи, а он как будто не слышит буквально стона и проклятий сибиряков.Затягивает старую песню на новый лад. Наверное в рассчете забанить годами не решаемые проблемы.Типа, вот скоро мы всё равно все уже умрем.Да умрем! Но только не от ковида, а от пыли, дыма, грязи, и от разбитых дорог.
Гость
18 апреля 2022, 17:07
Товарищ губернатор, лучше направьте свои силы на город и область. Дышать нечем, улицы вообще не убирают. Пройдитесь хоть раз пешком и посмотрите в каком извините дерьме находится город! Это допустили те, кто им управляет, а значит и вы. А вы тут нам про коронавирус! Почему в нашем городе такая грязь и серость??? Неужели вам самим извините не стремно тут находиться?(((( тьфу
zeb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 17:07
Уже все население страны поняли,кто истиный враг. И как сильно они о нас заботяться.
киборг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля 2022, 16:53
Ну да а массовку на день победы можно собирать😏
Гость
18 апреля 2022, 16:49
Так вот это было бы даже кстати, чтобы не было потом последствий нехороших
Гость
18 апреля 2022, 16:49
Пока это только разговоры, никаких конкретных данных пока что нет
Гость
18 апреля 2022, 16:48
Пусть лучше введут ограничения чтобы потом еще больше проблем не было
Гость
18 апреля 2022, 16:42
Хотелось бы, чтобы тут не было подъёма уже. Ковид, уходи!
Гость
18 апреля 2022, 16:40
Ковид не вернётся. Разве что сезонно теперь.
Гость
18 апреля 2022, 16:38
Пусть ковид уже никогда не вернется. Только все стабилизировалось у нас
Гость
18 апреля 2022, 16:38
Будто у нас кто то сильно расслаблялся. У каждого второго в кармане или сумке маска найдется.
Гость
19 апреля 2022, 07:52
я и не напрягалась)) особ маски то и не носила вообще
Гость
18 апреля 2022, 16:37
Все по ситуации, как и было ранее.
Гость
18 апреля 2022, 16:37
Такие решения в одиночку ни разу не принимали, всегда советовались всем штабом.
Гость
18 апреля 2022, 15:59
Категорически согласна,плюс навести порядок в городе
Гость
18 апреля 2022, 15:58
Сколько здесь добропорядочных и законопослушных сибиряков! Готовы выполнить все требования, не зависимо от нарушения прав человека. Я о тех, кто призывает к маскам, к прививкам, к ограничениям в транспорте. Это всё - ДОБРОВОЛЬНО!!!! Хотите быть зомби - ваше право. Не лейте в уши. Не страшно было подцепить вирус на концерте в поддержку определенных действий, который три дня назад прошел перед зданием библиотеки? Там почему о масках не вспомнили? А потому что концерт этот - Z- мероприятие. Или за агитацию деньги платят, что так топите?
Гость
18 апреля 2022, 15:47
Ну, наверное, с самого верха от самого главного план получили. Лучше бы с пылью боролись, а не с мнимым ковидом. Люди кашляют и болеют от той химии, которую всю зиму нам подсыпали на дороги. И эту сезонную аллергию от пыли, грязи, а далее и от цветения подравняют так же под ковид, как подровняли все виды ОРВИ, гриппа, приступов и обострений бронхиальной астмы и прочую кашляюще-сопливую проблему. Сейчас геморрой - ковид, мигрень - ковид, соринка в глаз попала - всё равно ковид.
Гость
18 апреля 2022, 15:44
Маски не все продали походу. Бизнес не окупился! Страна Лимония!!!
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2022, 15:20
"Дай бог, шестой волны не будет" Конечно, даст. На кого ещё надеяться-то?
Скотский Врач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 15:10
Травников мне как народу предложил - я, как народ, отклоняю. Займись уже полезным, а?
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 15:03
Почему на всякий случай, подстраховаться? Меры принимают, когда этому есть причина. Дороги надо мыть. А с короной явно заигрались.
Гость
18 апреля 2022, 15:03
Город от пыли очистите, пользы гораздо больше будет.
Гость
18 апреля 2022, 14:52
Кто привык!? За себя отвечайте исключительно в данном случаи! Что за бред снова нести наши чиновники начали!!! У вас дел что ли нет важнее в такой сложной обстановке! На каждый пчих снова народ что ли кошмарить собрались и добивать экономику!
266670849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 14:49
Зомбомасочники и любители жижевакцины активизировались !!!!
Гость
18 апреля 2022, 14:48
Надоели со своими масками. Хотите их носить, носите. Все уже давно знают, что вирус создан искусственно руками американцев на территории Украины.
Гость
18 апреля 2022, 15:45
РУССКИЙ, глупость несусветная 👎👎👎
Елена08927

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 14:46
Специально зашла, чтобы написать комментарий, вдруг кто отслеживает настроения народные.)) Отстаньте, пожалуйста со своими антиковидными мерами, это только будет накалять обстановку. по-моему все кому надо нажились на этом бренде или всё мало?
Гость
18 апреля 2022, 14:41
Классическая синусоида, ничего нового. Маски в общественный транспорт, я бы вернул.
Гость
18 апреля 2022, 15:45
Тугодум, 👍👍👍
Гость
18 апреля 2022, 14:40
Ой, ну подумаешь, маски будем снова носить… не велика беда
Гость
18 апреля 2022, 14:40
Поди не будет такого, как осенью. Сейчас вроде не сезон для орви и гриппа
Гость
18 апреля 2022, 14:39
Корона уже порядком поднадоела. Лучше прививайтесь, хотя бы так себя обезопасите.
Гость
18 апреля 2022, 14:39
Если заболеваемость не повысится, то и мер никаких не будет. Просто подстраховка
Гость
18 апреля 2022, 14:37
Чего опять разнылись? Надо так надо. Корона никуда не иммигрировала.
Гость
18 апреля 2022, 17:17
да потому что цирк этот уже надоел. Это ж когда такое было,чтобы из-за сезонных орви у нас ГОДАМИ длились ограничения. И все полумеры. Да, конечно, маски нас спасут!! Вот оно чудо-средство!
StB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 14:27
«Привыкли, что после выходных идет подъем» - когда, Травников? Последняя волна пошла в конце января, перед ней - в середине октября, перед ней - в середине июня.. Несмотря на карантинные ограничения..
Объективный наблюдатель

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2022, 14:12
Хватит уже нести эту дичь! Губернатор какие ваши планы по новым предприятиям , чем вы собрались помогать аграриям? Делом займитесь наконец!!!
Гость
18 апреля 2022, 14:05
давай парад отменим, он ни к чему, особенно сейчас !
Гость
18 апреля 2022, 13:50
печально что губернатор на бога уповает
Гость
18 апреля 2022, 13:33
Да пофиг им ковид, хоть чума. Это бояться массовых демонстраций против того,что в стране происходит. Вот и все.
Гость
18 апреля 2022, 13:29
В чем заключаются меры??????? Оперштаб рассмотрит- чего, неужели маршировать не будут? Или другая дата интересует? Как так умудряетесь сочинять🤦‍♀️….
Гость
18 апреля 2022, 13:22
ЕР внесла в думу законопроект об обязательном QR коде , закон был принят единогласно в первом чтении, после покашливания Путина, закон был снят с рассмотрения единогласно во 2 и 3 чтении.
Гость
18 апреля 2022, 13:18
Любые меры, к сожалению, наш народ не соблюдает. Поэтому, если меры и принимаются, они должны контролироваться.
Гость
18 апреля 2022, 13:17
Да ваще уже все равно. Я привит, ничего не боюсь.
Гость
18 апреля 2022, 13:16
Это логично, что после подъема спад и наоборот. Но все равно, подъем не будет сильным, так как вирус мутирует в обычное орви.
Гость
18 апреля 2022, 13:16
Значит, правильно я упаковку масок прикупила на всякий пожарный))))
Гость
18 апреля 2022, 13:15
И после НГ тоже был взрывной рост заболеваемости. Просто люди на выходных больше взаимодействуют друг с другом
Гость
18 апреля 2022, 13:14
И про ревакцинацию нужно помнить! А то расслабились все!
Гость
18 апреля 2022, 15:57
просрочку не берут?
Гость