На сайте 116@ru (аналог NGS в Казани) есть отдельная рубрика "Погибшие на Украине солдаты из Татарстана". Почему нет такой же на NGS ? Вопрос редакции.
Салават, держись дружище, царствие твоему сыну небесное
Гость
15 апреля 2022, 10:29
Когда я учился в школе, у нас тоже торжественно вешали доску с именем погибшего солдата, который недавно окончил школу и отправился в Афганистан. Зачем он там воевал, не знает никто. Даже хорошие парни из Талибана*.
Гость
15 апреля 2022, 12:30
Вот кто его отправлял туда, пусть платит не только за доску!
Гость
14 апреля 2022, 18:32
Закройте уже свои поганые рты «умники», ребята умирают за Россию! Если вам продажные что-то не нравится, вон из России и не называйте Россию своей! Вы Ей чужды!
Если вам не нравится чужое, отличное от вашего, мнение по поводу этих военных действий на Украине, можете валить в Северную Корею, там мнение и все остальное - едино.
Гость
14 апреля 2022, 18:00
Боты - одобряйте, модераторы - трите все прочие комментарии.
Гость
16 апреля 2022, 07:15
Я его туда не отправлял.
Гость
17 апреля 2022, 14:00
Ни деньги, ни медали никогда не вернут наших детей к жизни.
Я считаю, что это правильно установить памятную доску. Он погиб как Герой. Он защищал нашу мирную жизнь, и память о нём надо увековечить. Кстати, в некоторых военных городках, да и не только в военных, видела на домах памятные доски, что здесь Герой СССР с указанием ФИО и дат. Было бы правильно применить данную инициативу и к Героям России.
Да и 32000 - сумма небольшая для школы. Уверена, многие поучаствуют в сборе средств, сумму быстро собирут.
Ну и комментарии здесь. Людоедские. Человек погиб, трагедия. Тот, кто пишет гадости, вы в зеркало посмотрите, не звериная ли там морда вместо лица. Стыдобища.
Он Русский солдат, отдавший свою жизнь, что бы ты мог спокойно сидеть в интренете, и писать всякое дерьмо, про тебя никто и не вспомнит.
Гость
14 апреля 2022, 17:57
Сегодня на Клещихинском кладбище хоронили ещё одного солдата.Проезжали мимо, хоронили со всеми почестями:оркестр, военные, залпы.. Как всё трагично, слезы были на глазах..
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте