В Новосибирске объявлены перекрытия дорог на Пасху, Радоницу и Троицу
13 апреля 2022, 18:10
Гость
2 мая 2022, 16:49
НГС пропускает комментарии сатанистов и сумасшедших. Блокирует комментарии православных и всех, кто против ограничений на передвижение, Статья 27 Конституции администрацией города игнорируется. Правительство ограничивает права верующих православных. На радоницу запрещено приехать на кладбище. Только здоровые могут пройти километры пешком. И как всегда будут таджики спокойно проезжать через ментовский кордон. Но русских менты не пустят. Вы понимаете почему.
Никак не пойму, у нас светское государство или религиозное??
если религиозное, то у нас существует множество религиозных конфессий и давайте на все их праздники дороги перекрывать, что бы ни одна религия не чувствовала себя обделённой.
А если светское(как прописано в Конституции РФ) но не фиг этим мракобесием заниматься.
Гость
14 апреля 2022, 09:54
И.е. тем, кто это все игнорирует будет не добраться до места. Это что принкдилоака какая- то? Лично нам не интересно , мы на дачу рванем. Впрочем как и 8,9 мая.
Гость
14 апреля 2022, 07:04
Про пасху слышал, про остальное нет. А дороги зачем перекрывать?
Гость
14 апреля 2022, 04:08
Нужно этот кон всем молиться за силу Русского оружия против НАТОвсих захватчиков!
Памчяттник при жизни? Ну икона Путина, На забор прибавать.... Или на крест с евреями.... Точнее - с евреем.... С иудеем...
Гость
13 апреля 2022, 23:27
Я надеюсь счета в РПЦ уже выслали? И за сверхурочные, и за солярку.
Гость
13 апреля 2022, 23:21
Религия не спасла от ковидлы, во всех учреждениях висели информационные плакаты и обязательные намордники. Что же ваш бог не избавил свои здания от этого недуга?
Навещают своих близких в этот день на кладбищах, на Радоницу.
Гость
13 апреля 2022, 21:32
А вот интересно - почему, например, католики водят крестные ходы исключительно около Костёла? Почему иудеи справляют праздники в здании Синагоги и дома? Почему мусульмане празднуют на территории Мечетей (сбежавшие барашки - не в счёт)? Почему буддисты тоже не требуют перекрывать дороги во славу?
Гость
13 апреля 2022, 23:34
Вы просто около Меги никогда не были, когда у мусульман праздник. Как вы неправы!!!
удивительное другое, мэр коммунист, а ихний предводитель считал, что религия опиум для народа. так спросите журналисты у него прав Ленин или нет? или слабо вам?
274456152, не-не. "Фобос-грунт" вон сам Патриарх освящал. И что в результате? Упал в воду.
всё норм, наращиваем группировку спутников...в Тихом Океане
Гость
13 апреля 2022, 18:24
Полностью поддерживаю данную инициативу. Необходимо давать возможность гражданам реализовать свое конституционное право ходить пешком
Гость
13 апреля 2022, 18:21
"специализированного автотранспорта, предназначенного для оказания ритуальных услуг"
Да, этого транспорта много в нынешние времена, прям регулярные рейсы теперь. Правда большая часть "спецоперированных" так и останется удобрять глинозем на радость воронам и бродячим собакам. Главное чтобы они перед этим успели отправить стиралку или компьютер домой.
Гость
13 апреля 2022, 18:23
Точное чернозем, а не глинозем, голова уже идет от этой химии. Я как высшее руководство стал подменять термины. Может и депутатом стану.
Гость
14 апреля 2022, 10:38
В Мозыре развернули барахолку, СДеК не справлялся с отправкой трофеев, а что не смогли увезти - разбивали на месте
Достижения
Первая сотка