NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Новосибирске решили резко увеличить объем ямочного ремонта

В Новосибирске решили резко увеличить объем ямочного ремонта

10 апреля начал работу асфальтовый завод

На этой неделе увеличат объем ямочного ремонта

В Новосибирске 10 апреля начал работать асфальтовый завод. Об этом сообщил мэр Новосибирска Анатолий Локоть на оперативном совещании 11 апреля. С этой недели в городе в полной мере развернут работу по ямочному ремонту.

— Со вчерашнего дня приступил к работе асфальтовый завод в Новосибирске, поэтому с сегодняшнего дня разворачиваются в полной мере работы по ямочному ремонту в городе. Задействованы все дорожно-проектные управления и подрядные организации. Кроме того, приступаем к ремонту по гарантийным обязательствам организаций, которые ранее проводили ремонты в Новосибирске. На неделе планируется резкое повышение объема ремонтных работ по дорогам и во дворах города, — рассказал Анатолий Локоть.

Как уточнил министр транспорта Новосибирской области Анатолий Костылевский, в Новосибирске уже отремонтировали 1285 кв. м дорог.

— Ямочный ремонт был выполнен в объеме 10 341 кв. м. По дорогам ТУАД — 9056 кв. м, в городе Новосибирске — 1285 кв. м, — сообщил Анатолий Костылевский.

Центральные улицы и тротуары в Новосибирске должны отремонтировать к 9 Мая. Такую задачу поставил мэр Новосибирска Анатолий Локоть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления