NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирцев пригласили к обсуждению дизайн-проекта Центрального пляжа в Академгородке

Новосибирцев пригласили к обсуждению дизайн-проекта Центрального пляжа в Академгородке

Принять участие в опросе они могут принять уже сейчас — он продлится до 15 апреля

Разработкой дизайн-проекта займется архитектурная мастерская «Адаптик-А»

Управление по благоустройству общественных пространств мэрии города Новосибирска пригласило горожан обсудить дизайн-проект благоустройства территории Центрального пляжа в Академгородке.

На сайте мэрии сообщили, что департамент культуры, спорта и молодежной политики уже приступил к разработке концепции развития и благоустройства пляжа. Сейчас проходит ее первый этап — хотят услышать пожелания жителей города.

Новосибирцы могут принять участие в специальном опросе, который продлится до 15 апреля. Разрабатывать дизайн-проект благоустройства Центрального пляжа будет архитектурная мастерская «Адаптик-А».

По данным «Контур.Фокуса», ООО «Адаптик-А» появилось в 2013 году и занимается архитектурой, инженерными изысканиями и предоставляет технические консультации в этих областях. Учредители фирмы — Игорь Карнаухов, Александр Савинов, Павел Носарев. Выручка компании за 2020 год составила 2,5 миллиона рублей.

В Новосибирске территорию бывшего парка «Городское начало» планируют реконструировать с участием группы «ВИС». Сейчас она ведет работы по строительству четвертого моста на этом участке набережной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления