Порядок на рабочем месте предполагает порядок в голове
Гость
19 марта 2022, 15:03
Внешне по фото производит хорошее впечатление, но вот не верю я что в этой системе может прижиться и дослужиться до высокого звания хороший и порядочный человек. Буду очень рад если я ошибаюсь.
Когда уже 37 начнётся! А то Новосибирцы расслабились что то! Президента решили не поддерживать!
Гость
19 марта 2022, 14:36
Может уже обратят внимание на минэко нсо, какой ущерб нанесли вся эта команда, только по открытию филиалов мфц по области, а ещё и технопарк!!!!! Министествао экономического развития есть, а развития нет!!!!
Не лучше ли побеспокоиться о правах ЧЕСТНЫХ людей?! Свобода преступников от барака до забора.
Гость
19 марта 2022, 14:20
Надеюсь его скоро закроют.
Гость
19 марта 2022, 15:56
За что его закрывать то? За то что он работает на такой должности?
Гость
19 марта 2022, 15:56
А когда нам ждать, когда вас закроют?
Гость
19 марта 2022, 21:43
скоро...
Гость
19 марта 2022, 14:17
а что русские кончились начальники....опять ставят из соседних регионов.
Гость
19 марта 2022, 15:54
А что в этом такого? Наших людей на таких должностях полно.
Гость
19 марта 2022, 15:55
Если человек знает как работать на такой должности, почему нет?
Гость
19 марта 2022, 14:11
ботьё за вами присматривать будет)))
Гость
19 марта 2022, 14:10
Вот ваш, ЦАРЬ, хомячковая
..секта...
Гость
19 марта 2022, 14:10
вайна четвертую недельку идёт...не вышло по быстрому%)
Гость
19 марта 2022, 15:21
Дык вас же там нет, как же без вас по-быстрому-то?
Гость
19 марта 2022, 14:09
ЗА, навальным присматривает😁😁
Гость
19 марта 2022, 14:09
В тюрме, оппо, сидмит, и новальный сидит
Гость
19 марта 2022, 14:08
за, камерой смотреть будет, с хОмячками
Гость
19 марта 2022, 14:08
это хорошо, за врагами народа присматривать.. будет - кстати, с сети много блёгеров сидит уже, и ботов
Гость
19 марта 2022, 14:01
они (с полпредом) обсудили задачи на 2022 год...
Времени на раскачку нет
Гость
19 марта 2022, 14:01
КАК РАДОСТНО, КАК ПРЕВОСХОДНО!
Гость
19 марта 2022, 13:54
Ничего себе какой он путь проделал, чтобы теперь работать на такой должности и у нас. Желаю ему удачи.
Гость
19 марта 2022, 13:52
Обычно люди из республики Северная Осетия порядочные, надеюсь покажет себя с лучшей стороны на этой должности в нашей области.
Гость
19 марта 2022, 13:57
+15p
Гость
20 марта 2022, 06:35
Гость
19 марта 2022, 13:57
+15p
Бывший полпред Меняйло,тоже родом с этого города
Гость
20 марта 2022, 06:38
Как сколько этот маленький осетинский город дал известных людей. Меняйло, Черкесов
Гость
19 марта 2022, 13:50
Теперь своим опытом будет делиться в нашей области, с людьми которые работают в таких местах.
Гость
19 марта 2022, 13:51
Нет, будет таких боттоф как ты искать
Гость
19 марта 2022, 13:48
Успехов на этой должности а нашей области)
Гость
19 марта 2022, 13:50
сразу ботт вылез под ста никами восхвалять.
+15р!
Гость
19 марта 2022, 13:48
Интересно их из регионалы регион отправляют. Видимо в этом есть какой-то смысл.
Гость
19 марта 2022, 13:44
"Также речь шла об обеспечении законных прав и свобод лиц, содержащихся под стражей"
Обеспечение законных прав заключенных? Смеётесь? Да они у нас даже в отношении людей на свободе не соблюдаются. Хотя "речь шла" это конечно понятие растяжимое, если обсуждали, как не допустить обеспечения, тогда да.
Гость
19 марта 2022, 20:18
Они думали как сделать так, чтобы информация в Гулагу.нет не уходила )))
Достижения
Свой среди своих