NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Жительница Новосибирска выиграла миллион в конкурсе на радио, спев песню Ирины Дубцовой

Жительница Новосибирска выиграла миллион в конкурсе на радио, спев песню Ирины Дубцовой

Выигрыш она потратит на покупку собаки для дочери и съемки клипа

Выступление сибирячки выделили среди 15 тысяч других

Поклонница певицы Ирины Дубцовой из Новосибирска выиграла 1 миллион рублей в песенном конкурсе на «Русском радио». Победительницу конкурса #ПоюЛюбимоеНаРусском определили в эфире утреннего шоу «Русские Перцы» 5 марта.

Сибирячка Татьяна Плис обошла 15 тысяч других конкурсантов. Работу девушки среди остальных приметили члены жюри — продюсер Виктор Дробыш и певица Ирина Дубцова. Кстати, выиграть жительнице Новосибирска помогла как раз песня певицы — «Люби меня долго».

— Я не ожидала, но очень сильно верила, что выиграю! Для меня самый большой подарок — я увижу Ирину Дубцову. Говорят, если хочешь получить какую-то сумму денег, ты должен знать, для чего она нужна. На выигранные деньги мы купим собаку — это просьба дочери. Еще я недавно написала текст песни и мечтаю ее записать и снять клип, — передает слова Татьяны пресс-служба «Русского радио».

Выигранный миллион — не единственный подарок победительнице. Также в честь Татьяны Плис пройдет «Праздник на миллион» — на сцене девушка споет вместе с любимой звездой Ириной Дубцовой.

Новосибирец Евгений Аверкин выиграл в телепередаче «Слабое звено» 186 тысяч рублей — он рассказал журналисту НГС, как ему это удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления