Не пойму чего все так носятся с этим довольно заурядным ежегодным мероприятием. О каком наплыве туристов речь? Смех ведь. Кто сюда поедет. Белорусы с казахами фанатичные?
Россия Чемпион дааааааааа💪💪💪💪💪✊✊✊✊✊Вперёд Россия💪💪💪💪💪👍👍👍👍👍👍
Гость
14 февраля 2022, 22:50
При Бату такого бы не было.
Гость
14 февраля 2022, 22:47
Навальнята пытаются изобразить огорченных горожан) а где то сейчас хнык хнык после майдана и веерных отключений )
Гость
14 февраля 2022, 22:43
Лично мне кажется, что в Новосибирске было бы намного актуальнее вместо часов отчёта, на потраченные на них средства посадить еловую или сосновую аллею, в честь будущего Первенства.
Гость
14 февраля 2022, 22:26
Вот интересно, наши хоккеисты без флага и гимна будут выступать?
Ранее жители города заметили, что они отстают на пять дней.. тоже хочу быть моложе на 5 лет ,где эти товарищи..
Гость
14 февраля 2022, 22:49
Так вы и так стали моложе на 5 лет, в связи с отсрочкой пенсионного возраста.
Гость
14 февраля 2022, 22:09
На всякую фигню деньги тратят.
Гость
14 февраля 2022, 22:06
а вы знали как "локоть" будет по английски ?
elbow
звучит, да ?)))
Гость
14 февраля 2022, 22:20
За ещё перед бау)))
Гость
14 февраля 2022, 22:03
На самом деле здесь часы отстали навсегда...
Гость
14 февраля 2022, 22:03
Вот же проблема городская )
Забавно ,что навальнята какой год чужие косяки обсуждают - своего ничего не создали )
Ничего , всё время мимо
Гость
14 февраля 2022, 21:48
Был бы я мэром, установил бы счётчик, который показывает количество бездомных и обманутых дольщиков. Обратный отсчёт по вселению людей в жильё. Но Локоть и Травников знают, что цифры там будут чудовищные. Никакие 1500 квартир не помогут - капля в море. У нас полгорода снимают или еле тянут ипотеки, а это совсем другие цифры.
Надеюсь, что к этому чемпионату город приведут к нормальному состоянию, а если нет, то Локтя снимут с поста мэра. Вообще правительству РФ давно уже пора обратить внимание на Новосибирск и местную власть, которая правит балом тут с 2000 года.
Шо опять, в прошлый раз напевали что все океюшки мол техник бдит за часами. 😂😂😂😂😂😂
Гость
14 февраля 2022, 21:34
Позорище! Лучше бы часы установили, которые показывают насколько десятилетий росия отстала от развитых стран.
Гость
15 февраля 2022, 00:46
И на сколько?
Для примера
Росатом делает лучшие мире реакторы,лучшая вакцина,истребители 5 поколения,ледоколы.
У всех так в европах и за океаном?
Гость
15 февраля 2022, 06:40
Гость
15 февраля 2022, 00:46
И на сколько?
Для примера
Росатом делает лучшие мире реакторы,лучшая вакцина,истребители 5 поколения,ледоколы.
У всех так в европах и за океаном?
Лучшая вакцина? Ух-ха-ха. Оно и видно, что Жириновский 8 раз кололся и всё заболел. Истребители в мировом топе по падениям и поломкам. Насчёт реакторов и ледоколов не знаю, но знаю про аварию на ледоколе "Ленин", с атомным реактором. Тогда ядерное топливо, радиоактивное, попало в океан.
Гость
14 февраля 2022, 21:32
Ну сломались... и что? техника всякое бывает.Даж вода камень точит так что всё нормально ведь починили!
Спорим на бутылку коньяка?
Кошерного, российского, кизлярского?
Гость
14 февраля 2022, 22:56
Заболеваемость в НСО упадёт перед проведением мероприятия. Другое дело, что после он нафиг никому не будет нужен. А ещё после выяснится, что на его содержание и ремонт нужно брать ипотеку у ВИС.
Гость
14 февраля 2022, 21:22
Нам, новосибирцам, вообще пофигу на этот сбой. Эти часы, в городе не нужны.
Часики китайского производства?
Ну и что вы от них хотите?
Своё нужно изобретать, своё....
Сейчас вот санкциями нас обложат со всех сторон, глядишь, и сами изобретать начнём. Всё к лучшему.
Гость
14 февраля 2022, 21:41
Когда руки растут из пятой точки, сложно что-то начинать изобретать. На пустом месте ничего просто так не вырастить, это только в сказках по первому каналу.
Вот вас пусть санкциями и обкладывают, хоть по уши, а нормальных россиян не надо трогать.
Когда руки растут из пятой точки, сложно что-то начинать изобретать. На пустом месте ничего просто так не вырастить, это только в сказках по первому каналу.
Вот вас пусть санкциями и обкладывают, хоть по уши, а нормальных россиян не надо трогать.
Гордо отрапортовали, что починили часы на китайских радиоэлементах и светодиодным табло с алиэкспресса за копейки. Создавать современную технику мы не умеем, как и обращаться с ней. Но вот пилить бюджеты умеем, уже создали некую организацию «Дирекция МЧМ-2023» и раздали своим все самые вкусные должности.
Ой! А чо? Наши Сочинские Олимпийския часы в вашем климате не работают? Ну чо уж там дареному коню в подхвост не смотрют. Вы ж, Анатолий Евгенивеч на дареных трамвае-троллейбусах не гнушаетесь новосибирсяков возить...
Гость
14 февраля 2022, 21:19
Какие внимательные у нас жители города и они же читатели НГС🤓
Вон в Канаде в этом году вообще обгадились с МЧМ и наплевать всем.
Гость
14 февраля 2022, 23:18
Так канадцам легче, они не претендуют на роль самых великих и могучих. Они просто обычный народ, живущий на севере американского континента. Колония Британии, даже языка своего нет. Великих предков тоже нет, побед особо нет, в космос первыми не летали, "красная машина" их в хоккей порвала. Даже Ковальчук на 100-летие хоккея в финале наказал их, забив 2 решающие шайбы в финале ЧМ в Квебеке. И футбол у них корявый. Страна бедная, не богатая. Канадские миллиардеры - это в основном мигранты. Армия можно сказать не имеет. Про канадскую культуру слышно? Картины, музыка, архитектура, балет, литература? С Канадой сравнивать - это как с Монголией, и то у Монголии - история есть)))
Гость
14 февраля 2022, 23:23
Гость
14 февраля 2022, 23:18
Так канадцам легче, они не претендуют на роль самых великих и могучих. Они просто обычный народ, живущий на севере американского континента. Колония Британии, даже языка своего нет. Великих предков тоже нет, побед особо нет, в космос первыми не летали, "красная машина" их в хоккей порвала. Даже Ковальчук на 100-летие хоккея в финале наказал их, забив 2 решающие шайбы в финале ЧМ в Квебеке. И футбол у них корявый. Страна бедная, не богатая. Канадские миллиардеры - это в основном мигранты. Армия можно сказать не имеет. Про канадскую культуру слышно? Картины, музыка, архитектура, балет, литература? С Канадой сравнивать - это как с Монголией, и то у Монголии - история есть)))
Это вроде как страна НАТО и не надо здесь рассказывать про военную мощь блока и армию Канады)
Гость
15 февраля 2022, 07:46
Гость
14 февраля 2022, 23:18
Так канадцам легче, они не претендуют на роль самых великих и могучих. Они просто обычный народ, живущий на севере американского континента. Колония Британии, даже языка своего нет. Великих предков тоже нет, побед особо нет, в космос первыми не летали, "красная машина" их в хоккей порвала. Даже Ковальчук на 100-летие хоккея в финале наказал их, забив 2 решающие шайбы в финале ЧМ в Квебеке. И футбол у них корявый. Страна бедная, не богатая. Канадские миллиардеры - это в основном мигранты. Армия можно сказать не имеет. Про канадскую культуру слышно? Картины, музыка, архитектура, балет, литература? С Канадой сравнивать - это как с Монголией, и то у Монголии - история есть)))
Ну а теперь про уровень жизни несколько аргументов. Слабо?
Гость
14 февраля 2022, 21:16
Вы слишком большое внимание уделяете часам - самому факту постоянного отслеживания "сколько там". Первый шаг на пути становления к свободному и независимому человеку это избавиться от часовой зависимости.
Люди постоянно живут временными отрезками, считают минуты, часы, года... Причем живут не тут и сейчас, а где-то потом, утром и днем одни мысленно живут после 18 часов, когда пойдут домой, с понедельника по четверг ждут пятницу. Верят, что с наступлением нового планетарного цикла у них вся жизнь изменится и им наконец-то повезет. Так вся жизнь пролетает.
Вот тут ждут начало МЧМ, будто тогда их жизнь изменится, они станут счастливыми и богатыми, здоровья станет больше.
Спасибо им! Весь город был расстроен их поломкой . Все ждут фейерверка и презентации Красных Коньков.
Гость
14 февраля 2022, 21:14
Было дело. Пришлось прямо на сессии Горсовета часового мастера на Авито искать. Не у всех, оказывается, часовых дел мастеров на Авито, в наличии были запасные пружины, пинцеты, часовые ключи и часовое масло. Но нашел.. Нашел я отважного мастера.
Достижения
Свой среди своих