перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Новосибирске нужно 6,5 миллиарда для расселения части ветхого жилья

11 февраля 2022, 18:40
Гость
Поддерживаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 18:49
Салют на 23 февраля нужно делать на Российской, пусть жители трущоб порадуются и поймут величие нашей Державы!
Гость
11 февраля 2022, 19:05
Я в ньюйрском метро ощутил величие сверхдержавы
Чeрный Tюльпaн лeтит в СШA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 19:34
салют 6,5 миллиардов стоит?
Гость
12 февраля 2022, 01:24
Гость
11 февраля 2022, 19:05
Я в ньюйрском метро ощутил величие сверхдержавы
Гость, касарь дали?
371777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 19:25
когда строят мосты деньги сразу находят на расселение,а на аварийное жилье денег нет.но на салюты,флажки для украшения тоже есть
alex 999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 18:58
Странно, двадцатилетняя стабильность,рывки и скачки,весь мир нам завидует,"нравится,не нравится терпи моя красавица"!?
Гость
11 февраля 2022, 19:07
При капитализме социальное неравенство и гетто норма. Ленин говорил От географии не зависит
Чeрный Tюльпaн лeтит в СШA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 19:35
норвежский социализм терпят, пока норвегия разрешает против России учения проводить. А ты продолжай верить в то, что у них все хорошо.
Чeрный Tюльпaн лeтит в СШA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 23:56
ну так и терпи.
bla-bla-bla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 18:54
Мэрии это не нужно-поэтому все Федеральные программы в Новосибирске БУКСУЮТ!
Чeрный Tюльпaн лeтит в СШA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 23:56
потому что, они хотят жилье, там где они живут (ул. Российская), но там мораторий на строительство... как то так...
Гость
11 февраля 2022, 19:19
Если жилой фонд шел бы по назначению, то всех давно бы уже расселили. Где те 1500 квартир, которые "ушли" при Городецком? Кого за это посадили? Почему квартиры, незаконно перешедшие в чужие руки не вернули? Если я куплю квартиру не соблюдя все правила продажи, то у меня эту квартиру отберут. Так почему не возвращают те квартиры? Там живут родственники власть-имущих?
Гость
11 февраля 2022, 19:43
да не живут и не жили, перепродали и все, концы в воду.
Гость
11 февраля 2022, 18:55
Помнится у подполковника Захарченко 9 ярдов изъяли, не пора ли и Новосибирских потрясти, от подполковника и выше, уверен, что можно будет каждому Новосибиржцу по новой квартире дать.
Точняк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 18:58
🤔Может быть я неправ, поправьте меня, пожалуйста. Но после того как мэрия Новосибирска в качестве новогоднего символа расположенного в Сибири, в холоде, в снегах, в лесостепной зоне города Новосибирска предложила выбрать обезьяну (пусть милую и симпатичную) у меня наступило полное разочарование в деятельности мэрии и ее способности принять разумное решение. Более того! После этого голосования все действия мэрии вызывают у меня смех, поскольку я не верю в серьезность принимаемых решений. Ибо если голосование по новогоднему символу отменили, то что мешает и остальные решения отменять ? P.S. Я этот свой комментарий еще несколько раз размещу😂.
Гость
11 февраля 2022, 20:45
Отстань от ❤️Бату❤️, Бату - это весело. креативно, он не нуждается в рекламе - готовый символ. Люди-- тоже не коренные жители Сибири и без одежды здесь не выживут и новогоднего в людях тоже ничего нет, пока не наденут новогодние карнавальные костюмы. Так, что вы с мэрией упускаете шанс сделать яркий , запоминающийся праздник и разбавить серость города.
Гость
11 февраля 2022, 22:40
Гость
11 февраля 2022, 20:45
Отстань от ❤️Бату❤️, Бату - это весело. креативно, он не нуждается в рекламе - готовый символ. Люди-- тоже не коренные жители Сибири и без одежды здесь не выживут и новогоднего в людях тоже ничего нет, пока не наденут новогодние карнавальные костюмы. Так, что вы с мэрией упускаете шанс сделать яркий , запоминающийся праздник и разбавить серость города.
◌ुुु, люди появились в Сибири. Тут раньше проходил экватор, жара была, да и вообще в то время холодов не наблюдалось на планете, океаны не сформированы - Гольфстрима не было ещё
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля 2022, 19:00
Если это муниципальное жильё и оно в соцнаёме, то понятно. А если они приватизировали свои халупы, то почему их имущество должно обогащаться за счёт государства?
Гость
11 мая 2022, 15:30
Если живёшь в ипотеку, завидуй молча.
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2022, 22:41
Гость
11 мая 2022, 15:30
Если живёшь в ипотеку, завидуй молча.
дурачка, у меня кредитов никогда в жизни не было.
Гость
11 февраля 2022, 18:57
Сколько область и город уже израсходовали на ненужный мост, метро "Спортивная" и многочисленные "развлекалки"?
Модератор хватит блок-ть мои комент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля 2022, 20:48
Какое счастье надо дать 6,5 миллиардов рублей чтоб расселить аварийное жилье, а потом отдать расцветаю, чтоб он строидл и продавал нам втридорого. Вот это и есть забота над населением.
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 22:46
лучше бы на эти деньги приюты для бездомных собак построили
Гость
11 февраля 2022, 23:37
После такого коммента вас в вермахт переведут
Гость
11 февраля 2022, 18:48
Несколько высокопоставленных воров вполне могут сброситься: сумма небольшая
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля 2022, 19:24
Postoronnii, перевелись на Руси Саввы Морозовы! ...Остались только " павлики"...
Чeрный Tюльпaн лeтит в СШA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 19:36
11 февраля 2022, 19:24
Postoronnii, перевелись на Руси Саввы Морозовы! ...Остались только " павлики"...
типа либертарианцев.
Гость
11 февраля 2022, 19:44
Сан Саныча одного хватит
Гость
11 февраля 2022, 19:40
1500 квартир куда дели?
Гость
11 февраля 2022, 20:04
поняли и простили.
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 19:56
15 тысяч приютов уже построили, пишут тут?
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 19:35
а сколько бюджет Чечни на 1.5млн жителей?
Чeрный Tюльпaн лeтит в СШA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 23:57
чечня нефть добывает, самую дорогую по качеству и дешевую по себестоимости.
°°°

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 09:01
В чём проблема то? С каждой элитки в центре хаты данью в администрацию идут. Вот и пусть туда селят.
Гость
11 февраля 2022, 19:18
На их месте появятся свечки. Не вижу проблемы.
Гость
11 февраля 2022, 19:48
там они рядом появляются на Иванова и Молодости. А канализация и трубы старые...
сибирььь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля 2022, 18:50
6.5 млрд ну это "бусинкам" на Милан, а людей то расселять будут? или скинутся,подремонтируют и лет 30-ть ещё можно прожить?)
Гость
12 февраля 2022, 12:02
Хорошо бы хоть ремонтировали, а то и ремонтировать не хотят.
водосчетчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 18:58
Требуемая сумма в точности соответствует долгам застройщиков перед мэрией. Или это "другое"?
Гость
11 февраля 2022, 19:22
Сами пусть расселяются или застройщики пусть расселяют, бюджетные деньги на Красные коньки
Гость
11 мая 2022, 15:32
Ага, и на зелёные лыжи тебе.
Гость
11 февраля 2022, 19:06
Расточку расселите уже. А то каждый год выделяют деньги на капремонт. Зачем деньги тратить впустую. Снесите разом а не точечно. Застройщиком интересны места с большой площадью а не кусками как мэрия сносит
ВашЛюбимый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 18:45
для России это совсем ничего.
Гость
11 февраля 2022, 18:57
Там в бараках на Российской однушка стоит 3 миллиона счас..:)
Гость
11 февраля 2022, 22:31
kutty, ну так земля под домом застройщику если уж сильно понадобится, можно и не хилую квартирку выменять за эту халупку
Гость
12 февраля 2022, 19:21
Вот меня честно Академ вообще не волнует, сдаю хрущевку на Восходе, почти центр города, все рядом зачем мне ваши белочки если они есть.
Гость
11 февраля 2022, 19:39
Аварийные бараки на Российской: Академгородок 2.0, блин... Мировой центр науки... За 60 лет существования Академа не могут эти деревянные бараки снести? Жильё в Академгородке дорогущее, неужели нельзя найти подрядчиков, которые на месте этих 15 бараков не захотят построить свои многоэтажки? В многоэтажках переселенцы ну никак не окажутся крайне многочисленными. На остальных (большинстве) квартир вполне можно заработать буржуйские сотни миллионов.
Гость
11 февраля 2022, 19:49
..там жили строители центра мировой науки...
Гость
11 февраля 2022, 23:38
Этож объекты научно- культурного наследия
Гость
11 февраля 2022, 18:55
посчитайте кто нибудь сколько не проданных квартир в новых домах! очень много! строят строят а кому? ненадо давать разрешение пока не проданы построенные!
Гость
11 февраля 2022, 19:11
Там всё продано, поверьте. Другое дело, что не живёт никто!
Гость
11 февраля 2022, 20:13
НГС, уточните местожительство действующих лиц по делу о хищении муниципальных квартир для расселения, для сирот и пр. плз. Отличный получится материал.
Гость
11 февраля 2022, 22:28
Уже сейчас на Российской 37 продают в новостройке квартиры по 192 т.р за кв.
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля 2022, 18:42
Зачем расселять? пусть жители сами покупают жилье, ипотеку сейчас всем дают
Гость
11 февраля 2022, 19:01
Действительно! Изьять жилой фонд, а этих нищебродов на улицу!
Гость
11 февраля 2022, 19:10
Гость
11 февраля 2022, 19:01
Действительно! Изьять жилой фонд, а этих нищебродов на улицу!
Пусть идут работать, как все. Или из пенсии ипотеку выкраивают!
Гость
11 мая 2022, 15:33
Если сидишь в ипотеке, не завидуй.
Такси ст Максим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля 2022, 20:45
хотят в лучших условиях жить, пусть ипотеку берут, как все.
Гость
11 мая 2022, 15:42
Ага, сейчас, мы в ипотеку залезем, а на месте наших браков элитные высотки построят. Мэрия и застройщики в шоколаде, а я пол жизни ишачить буду. Погнал?
Гость
11 февраля 2022, 20:20
Ну зато на синхрофазотрон и дворцы деньги есть. А народ пусть ютится в бараках.
Гость
11 февраля 2022, 20:18
Спасибо, примерно понятна сумма, на которую жителей этих домов "обули" не мытьем так катанием, т.е. должны были, но сыкономили на людях получается
Гость
11 февраля 2022, 20:38
1500 кварир верните и вот часть проблемы решена
Гость
11 февраля 2022, 21:23
нищие мэрии и обл - скиньтесь людям. на жилье 👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
11 февраля 2022, 22:38
Кондратьев как и вся мэрия БЛА БЛА БЛА... Боровинской Е. привет..
Гость
11 февраля 2022, 23:01
Всего то два месяца сборов в фонд модернизации жкх в общий котел и 6,5 млрд будут. Власти благодарны плательщикам в общий котел фонда модернизации жкх.
Гость
11 февраля 2022, 23:14
Понастроили кучу новых домов, стоят полупустые, расселите людей, пусть по человечески поживут люди сейчас, а не через много лет.
Гость
12 февраля 2022, 13:16
Где украденные 150 хат- в них бы и расселили…
Гость
12 февраля 2022, 18:11
Где 1500 или поговорили и благополучно забыли или оставили их тем кто их приватизировал а ведь могли 1500 семей получить это жильё
Гость
15 февраля 2022, 15:28
Живу на Расточен, купили комнату маме в 2005 году, дом был признан аварийным, прошло 16 лет. И случилось ЧУДО, на текущий момент дом уже не аварийный, живите дальше как хотите.
Гость
11 февраля 2022, 22:53
просто умиляюсь! в Щ, половина квартир в этих домах, это когда хозяева УЖЕ жилье, !!!!!! а в эти деревяшечки вложились, чтобы квартирки ещё и ещё срубить! так может прежде , чем что-то кому-то там давать надо проверить по факту, где эти люди сейчас живут! и вообще ... селите их в общагу. ну не честно это всё.
Гость
11 мая 2022, 22:02
Ты умиляйся, но с ума то не сходи, весна уже заканчивается, обострение должно пройти уже.
Гость
11 февраля 2022, 19:09
В смысле "расселить"??? Пусть ипотеку берут или снимают, как все! У меня нет своего жилья (отобрали), и что-то никто не расселяет!!! Что за несправедливость?Одним всё, другим - ничего!
Гость
11 мая 2022, 15:44
Вот потому что нет ничего, вот поэтому и буксуешь. Типа мне плохо, пусть всем так будет. Фууууу!
Гость