перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Власти НСО решили не лишать «Экологию-Новосибирск» статуса регоператора

9 февраля 2022, 20:15
Гость
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 марта 2022, 21:51
Хороший бизнес- собрал деньги с потребителей, кинул подрядчиков и ушел в банкротство.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 марта 2022, 21:49
Приведу ряд примеров "работы" этой конторы: 1. Жил был дедушка 80 лет в области, жил один, вдруг родственники узнали, что ему стали выставлять за мусор счет за 4-х человек, обратились в данную конторку с вопросом- на каком основании?на что им ответили, что собирацте справки и доказывайте, что он там живет один, во как 2. Человек умер и в квартире никто не живёт, что подтверждается справками из различных инстанций....но - за мусор выставляют счета в полном объёме, кроме того насчитывают конские пенни, более половины основного долга, аргументируя тем, что смерть это не есть временное отсутствие и пересчёта не бкдет, предлагают собрать все документы и оправить им на сайте в форму обратной связи, т.е. в никуда ибо после отправки на почту приходит просто письмо, что доки якобы приняты, ни номера входящего, ничего.. 3. Обзванивают людей по поводу долга за мусор, которые не имеют никакого отношения к этим адресам от слова совсем. На претензии говорят, что все данные по должникам они передают в Новосибирскэнергосбыт(!!!!) и это они обзванивают...... На все обращения дают ответы, где много букв, но мало смысла, который сводится к одному- вы в любом случае нам должны.....имхо- очередная контора-беспредельщик с московской крышей, суды строго на её стороне.
266180748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 18:33
Ну как всегда!!! Коррупционерам дали откат!!!
Гость
10 февраля 2022, 11:53
Раньше без Экологии обходились и было все нормально, создали очередную кормушку и дармоедов туда на сажали с хорошими зарплатами, конечно чем после этого расплачиваться с перевозчиками. Вывозят мусор через день на не которых домах и все замечательно. Жалоб должно быть на них больше, просто многие не хотят связываться ни с кем.
Гость
10 февраля 2022, 11:38
Когда ПОРЯДОК будет в городе? КОГДА ДЕПУТАТЫ НАЧНУТЬ ХОТЬ, ЧТО ТО ДОБРОЕ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА?
Гость
10 февраля 2022, 10:40
Тариф еще на 146% увеличат? Завод то надо строить.
Гость
10 февраля 2022, 10:35
Андрюше объяснили, что... Если не передумаешь... Уйдёшь по утрате доверия.... С судимостью...
Гость
10 февраля 2022, 10:21
Ротенберг (Геленджик) разве разрешит
Гость
10 февраля 2022, 10:19
ЗАНЕСЛИ В КОМИССИЮ???
Гость
10 февраля 2022, 10:13
Травников под суд он главное лицо мусорной аферы. Именно он подписал концессию именно он не проследил что за наши деньги не построили ни одного завода. Именно он прикрывает путинских дружков которые грабят народ России.
Гость
10 февраля 2022, 10:10
порешали..))
Гость
10 февраля 2022, 10:10
То есть жулики продолжат вместе с властями обманывать граждан и собирать повышенный тариф? Просто оплаченные ранее средства обонкротят переложат в карман и поделят и продолжат дальше? Нет уж тут должна поработать ген. прокуратура. Травникова в отставку за такие махинации с концессиями.
Гость
10 февраля 2022, 10:01
Да когда же закончится этот дурдом в нашей раше за что это всё нам!!!!!!
Гость
10 февраля 2022, 09:59
Проблемы с мусором в городе решать надо! Особенно строить новые полигоны и мусороперерабатывающие заводы.
Гость
10 февраля 2022, 09:58
Значит нужно исправлять проблемы и исправляться. Если опять будут чудачить, тогда точно До свидания.
Гость
10 февраля 2022, 09:57
А что не так с этим регоператором? У нас оперативно вывозят мусор, проблем и нареканий нет.
Энский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 09:55
Фамилии и должности всех участников комиссии в студию. Город должен знать своих героев.
Гость
10 февраля 2022, 09:55
Пусть сначала альтернативу найдут, потом лишают. Может и правильно.
Гость
10 февраля 2022, 13:19
Спецавтохозяйство как вывозило, так и вывозит. А эти только деньги собирают, в несколько раз больше, чем без них.
Гость
10 февраля 2022, 09:54
Пусть сами разбираются. Им виднее.
Гость
10 февраля 2022, 09:52
Игры с "Экологией Новосибирск" продолжаться. Из Москвы получили окрик продолжить участие в кидалово граждан и новосибирский фирм , которым задолжала олигорхическая мусорная компания уже наверно на миллиард, а в этих фирмах работают семьи новосибирцев и как и жить?????
Гость
10 февраля 2022, 09:49
Хорошо. Может они еще исправятся. Поверить стоит.
Гость
10 февраля 2022, 09:48
Ага, чтобы они снова нас подвели?
Гость
10 февраля 2022, 09:48
Пускай там власти решают этот вопрос. Мне не очень интересно
Гость
10 февраля 2022, 09:48
Я даже не знаю, как они вновь будут завоевывать наше доверие
Гость
10 февраля 2022, 09:48
Пусть теперь поднимаются в наших глазах тогда
Гость
10 февраля 2022, 09:37
Так там родственники бункерного рулят, кто бы разрешил лишать лицензии эту мусорную мафию?
лёлик я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля 2022, 09:33
Бабки собрали, тот кто реально вывозили кинули, и все хорошо.
МАНЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 09:31
Ну как уже слышали- нравиться. не нравиться, терпи моя красавица!!!!
Гость
10 февраля 2022, 09:20
А для чего направляли в НСО олигархическую "ВИС", на распил.....
Гость
10 февраля 2022, 09:17
На решения облдумы и губернатора плевать хотели, будете и дальше платить из бюджета олигарху, а с народа снимут последнею рубашку?
Гость
10 февраля 2022, 09:12
А другого сценария и быть не могло. Не для этого столица направляла в НСО друга царя?
Гость
10 февраля 2022, 08:04
Даже было удивительно, что власть осмелилась тявкнуть на "помойку")))
Гость
10 февраля 2022, 07:55
Пчелы против мёда ) МинЖКХ - филиал "Экологии" во власти; и таки да - у меня есть тому доказательства: ответы из министерства о проблемах с вывозом мусора, что один в один повторяют ответы из Экологии
bla-bla-bla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 февраля 2022, 07:15
..."ромашка"...)))
Judgi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 06:26
Как можно запретить, кто им позволит! Звонок "друга" и все разрешили, продолжайте дальше собирать денежки на поле чудес в стране...!
Гость
10 февраля 2022, 06:18
поделили бизнес
Гость
10 февраля 2022, 04:58
да что не сдедаешь, дело только в цене за отказ
Чeрный Tюльпaн лeтит в СШA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 01:53
интересно, а почему евросоюзовское правительство приказало личные данные европейцев обрабатывать американским соцсетям только на европейских серверах? Ах да, эта другои!!!11
Гость
10 февраля 2022, 01:44
Так а что же в прошлом году не расторгли договор?
Гость
10 февраля 2022, 01:42
Получается правительство НСО во главе с губернатором не имеют никакой власти, всё решают за них. Тогда зачем они городу?
Гость
10 февраля 2022, 01:20
Вот что деньги животворящие делают-то, а...
Гость
10 февраля 2022, 00:56
Сколько занесли? Всем хватило?
260562941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2022, 23:54
У губернатора прямо иммунитет рухнул...после разговора с москвой...хотя что он может то....только ленточки разрезать...на тц новых...противно господа от вашего бессилия и ненужности городу...
Гость
10 февраля 2022, 00:51
260562941, кто назначит, тот может и снять
Гость
9 февраля 2022, 23:49
Власти НСО как капризная девушка ,то думают ,то передумают ,то дать статус ,то не давать статус ,то снова надумали не лишать Экологию чести иметь статус регоператора , Не серьёзно.
Гость
10 февраля 2022, 05:46
тупой, что скажет Москва, то и выполняют
Валентина.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2022, 23:38
Все так удивляются,как так получилось? А интернет пошарить и посмотреть кому принадлежит "Экология"? Компания ВИС - Ротенберги и Миллер, все грандиозные стройки и помойки принадлежат компании ВИС и ее дочкам. Друзьям все, а нам с вами закон,платный мост и повышение тарифов.
Гость
10 февраля 2022, 06:17
А разве кто-то удивляется?
Гость
9 февраля 2022, 23:28
Что значит власти нсо? Подпись чья на бумаге?🤔
Гость
9 февраля 2022, 23:07
Переработка так и не появилась за пять лет, плохой вывоз мусора судя по статье признали. За что деньги платятся? У меня нет слов. Откровенные статьи и т.д.?
Гость
9 февраля 2022, 23:05
Дурдом, аж противно, народ вообще за идиотов держат
Гость
10 февраля 2022, 10:45
😞👌👌👌
Bill Cipher

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2022, 22:41
Мммм, свободная конкуренция
Гость
9 февраля 2022, 22:34
Может Новосибу от Москвы отделиться? 🤔
Гость