В Новосибирской области планируют ввести QR-коды при заселении в гостиницы
3 февраля 2022, 11:43
Гость
3 февраля 2022, 23:41
То есть, я вчера привилась, сегодня у меня температура, тело ломит, рука отваливается, на завтра отпросилась с работы-и мне должны эти дни оплатить?
Гость
3 февраля 2022, 23:11
Статистика по вакцинированным - РАДУЕТ! И Европейская и наша! Вакцинированные не болеют, а если в редких случаях болеют, то очень легко, как легкий насморк пару дней - бояться нечего.
Но всех, кто вакцинировался больше трех месяцев назад - нужно срочно ревакцинировать. Гинсбурк сказал, что одной вакцины хватает на три месяца, и значит, через каждые три месяца нужно ревакцинироваться. И бояться нечего, статистика просто супер. Легко загуглить.
Раз дали вам столько времени, значит идите и прививайтесь, надоели уже ходить заразу разносить
Гость
3 февраля 2022, 17:34
А будут университеты переводить на удаленку? Это было бы логично на самом деле
Гость
3 февраля 2022, 17:23
Я уже на улаленке умудрился заболеть!… Теперь я на удаленном больничном))
Гость
3 февраля 2022, 17:22
Шоу абсурда, повторный мазок ПЦР, после выздоровленья сдаётся в том же месте в той же очереди в красной зоне! (обещали домой приехать неделя прошла не приехали)
Гость
3 февраля 2022, 17:22
Так пока это проект, зачем сразу публиковать? Как примут итоговый вариант, так и пишите уже официально
Гость
3 февраля 2022, 17:20
Не сложно туристу показать код, перед тем как заселиться в гостиницу. Сейчас почти у всех эти QR-коды есть.
Гость
3 февраля 2022, 17:18
Такие ограничения вводятся по всей стране и гости из других городов должны догадываться, что такие меры и у нас вводит с we-кодами.
Гость
3 февраля 2022, 16:41
Интересно получается, хоккей со зрителями можно, а соревнования по лыжам на воздухе, плавание в хлорке нельзя????? ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ У ВАС ГУБЕРНАТОР))))) МОЖНО ТУДА, КУДА ХОДИТЕ ВЫ И МЭР
Гость
3 февраля 2022, 16:35
Срок действия сертификата о перенесенном COVID-19 составляет 12 месяцев, а не 6!!! См Письмо Минздрава России от 22.12.2021# 30-4/И/2-21694, п. 2.20. Пусть Травников ознакомится
Владельцы куаркодов массово сейчас болеют и так же заражают окружающих.Зачем тратить деньги на поддержание этой системы контроля за людьми ?
Вакцинация? От ЧЕГО вакцинируемся?
Прекращайте этот идиотизм.
Гость
3 февраля 2022, 15:36
Вот же .... Надо что-то делать, а делать ничего нельзя, да и страшно, но делать надо. В итоге такой бред.
Гость
3 февраля 2022, 15:31
Когда уже Травникова в Москву заберут?
Гость
3 февраля 2022, 15:19
Многие ставили прививку в пятницу, чтобы потом побыть дома. А сейчас можно и в начале недели.
Гость
3 февраля 2022, 15:18
В гостиницах давно надо было проверять, там же тоже много людей.
Гость
3 февраля 2022, 15:17
весь новосибирск по гостиницам заселяется, что ли?
командировочные давно вакцинированы, а диванным войскам лишь бы побухтеть.
Гость
3 февраля 2022, 15:17
У нас офис еще в начале недели распустили по домам. Нормально и так, работаем.
Гость
3 февраля 2022, 15:16
Без ограничений сейчас уже не обойтись.
Гость
3 февраля 2022, 15:15
Пусть проверяют, так точно меньше заразы распространят.
Гость
3 февраля 2022, 15:11
Профилактика - это ограничения. "Война - это мир" , "1984"
Гость
3 февраля 2022, 15:09
А если работодатель не дает два выходных на прививку, к кому обращаться?
Гость
3 февраля 2022, 15:09
хм..нужно было изначально делать вакцинацию обязательной. И не было бы проблем.
Организации обяжут также перевести на удаленный режим работы не менее 30% сотрудников
30%???? Это курам на смех.
Гость
3 февраля 2022, 13:52
Ну все антиваксеры активизировались! Сколько людей в городе без мозгов, просто диву даёшь, вот таких действительно нужно лечить по ом ща их счёт! Таскаться по всему городу, сеяте заразу из ща вас и вводят построено эти ограничения.А массовые мероприятия, вообще надо все запретить, все эти развлекаловки, по которым безмозглве родители таскают своих детей , а потом орут в каждом СМИ, что их не лечат.
Гость
3 февраля 2022, 13:31
И при всем этом:
С 26 января отменили обязательную самоизоляцию для лиц, которые прибыли из ряда стран
Тем, кто прибыл из Ботсваны, Зимбабве, Лесото, Мадагаскара, Мозамбика, Намибии, Танзании, Эсватини, ЮАР и Гонконга, больше не нужно соблюдать 14-дневный карантин и дважды сдавать ПЦР-тест. Постановление, которым вводили дополнительные меры, признали утратившим силу.
Документ: Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 21.01.2022 N 1
Гость
3 февраля 2022, 13:18
Прививки дали бы коллективный иммунитет, но того что есть сейчас оказалось мало.
Гость
3 февраля 2022, 13:17
Ограничения сейчас нужны, уж слишком много заболевающих каждый день.
Гость
3 февраля 2022, 13:15
Мне казалось, что в гостиницах уже давно проверяют коды.
Гость
3 февраля 2022, 13:15
У нас еще есть те кто не поставил прививку? Непростительная ошибка.
Гость
3 февраля 2022, 13:14
Вакцинировался уже давно, перенес все нормально, выходные не понадобились бы.
Гость
3 февраля 2022, 13:14
Когда опять будут гонять антимасочников? Каждый второй нарушает.
Гость
3 февраля 2022, 13:13
Без паники! Сейчас коронавирус в основном протекает как обычное орви.
Гость
3 февраля 2022, 13:13
Если поставить прививку в среду, то выходных после нее будет почти неделя.
Гость
3 февраля 2022, 13:13
А что вы хотели? Чем больше больных, тем больше ограничений! Сами виноваты.
Гость
3 февраля 2022, 13:12
2 выходных это очень не плохо! Если привиться в среду, то можно полнедели отдохнуть! Главное, чтобы работодатель был в курсе.
Гость
3 февраля 2022, 13:11
Антивакцеры снова не довольны. Вакцинируйтесь и будете ходить куда хотите.
Гость
3 февраля 2022, 13:11
Теперь в гостиницы для утех нужен куар код. И это хорошо. ЗППП меньше станет.
Гость
3 февраля 2022, 13:10