Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

В Новосибирске мужчину поймали на незаконной продаже бензина — он утверждал, что в канистрах коньяк

Торговля была организована в Первомайском районе

В отношении гражданина был составлен протокол об административном правонарушении

Поделиться

В пятницу, 21 января, в Первомайском районе Новосибирска прошел рейд по пресечению работы нелегальных мобильных заправок. В результате был пойман мужчина, который продавал бензин в микрорайоне КСМ.

— Ни одного правоустанавливающего документа у него нет. Продавец бензина на старом ЗИЛе, оборудованном под передвижную АЗС, утверждал, что в канистрах находится коньяк, — говорится в сообщении пресс-центра мэрии города.

В отношении гражданина составлены протоколы об административном правонарушении за незаконное размещение нестационарного торгового объекта и торговлю в неустановленных местах.

— Этому продавцу грозит административная ответственность — такие полномочия у администрации есть, мы будем их применять — и в этом случае, и по знаменитому своей наглостью бензовозу с Бердского шоссе, который сегодня скрылся. Такое уже было, он исчезает, но потом снова возвращается на это хлебное место в Первомайском районе, — рассказал заместитель главы Первомайского района Артем Роговский.

Он также добавил, что в зоне нелегальной заправки находились магазины, многоквартирные дома, газовая котельная и многолюдная улица.

В конце прошлого года на Выборной снесли незаконную заправку, но спустя несколько дней она вернулась на то же место.

  • ЛАЙК4
  • СМЕХ17
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ6
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter