это я на фотке! пошел порыбачить и провести прекрасно время) я живу один и в свое удовольствие ) мне 38 без котов , собак и детей (тем более, без жены!) Все работают, я отдыхаю!))
ага, если в 38 клюёт рыба, а не бабы, значит есть " подвох " 😂
баба на мелкую наживку не клюнет 😐
Полагаешь, он вполне обоснованно счастлив без баб? Типа: "Ну иво нафег, содержи ее, трахай, еще и блиндамед, РАЗГОВАРИВАЙ с ней"?
А рыба, чо, молчит, ничо не требует, на крючок сама прыгает, есть-пить не просит... 😂
Тоже очень рада видеть тебя, Матюня... 😁
Пока ещё видно и холмы и сопки. Но это не точно. Надо проверять. 🤡 Ты умеешь визуально- измерительный контроль проводить?
Или только по журналисточкам? 😉
Хм, а я, смотрю, ты знаком с принципами распространения, диффузии и нейтрализации запахов... 😁
Мой сладенький Матричный агент, я из "таких", с которыми лучше не связываться. Я твою бренную тушку предупредила. Дальше - сам, в меру своей мощности и противоречивости натуры... 😉👹
Это просто Ощепков вовремя там оказался. Не стал бы он гнать за сотку сквозь пробки на такой вот незначительный "ложный вызов".
Гость
11 января 2022, 21:53
Красивое😎
Гость
12 января 2022, 02:20
Читать отзывы даже самых банальных событий стало невозможно, хочу спросить: может, этим м() чудакам приплачивает кто? Впечатление, что бОльшая часть или уже сошла с ума , или на грани
Не люблю зиму и холод. Тех кто сидит на льду и ловит рыбку, считаю сумасшедшими
Гость
11 января 2022, 21:57
"опустился живописный закат"
У авторки с метафорами всё очень плохо.
Гость
11 января 2022, 22:18
красиво. и да, море. привыкли так называть. с детства.
Гость
11 января 2022, 22:29
Когда Магеллан забрёл в пролив у Огненной земли, не поверил. Приказал, зачерпнуть воду и попробовать.
Гость
12 января 2022, 04:50
Неужели появился лёд, морозов не было?
Гость
11 января 2022, 20:25
Срамота. Мы, новосибирцы, не любим смотреть фотошоп
Гость
11 января 2022, 20:27
Часто отдыхаю на Мальдивах. Вот там, шикарные закаты
Гость
11 января 2022, 20:24
Новосибирцы настолько суровы.
Уважаемый НГС перепутал новосибирцев с не менее уважаемыми челябинцами.
Гость
11 января 2022, 20:50
Новосибирцам доступно все!
Город работает нормально, благодаря сознательным новосибирцам и мудрой политике КПРФ про руководством великого коммуниста последних времен А.Е. Локотя.
"В том, что стало лучше, я уверен"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
"В целом год был успешный"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Гость
11 января 2022, 20:26
Фотограф, вообще не умеет делать фото. Позорище
Гость
11 января 2022, 23:03
Мне не понравились фото((( Еще мужик какой-то на фоне, вообще все испортил☹
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте