NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Новосибирске федеральное БТИ съезжает с улицы Трудовой — где они будут работать

В Новосибирске федеральное БТИ съезжает с улицы Трудовой — где они будут работать

Организация разорвала договор аренды с мэрией Новосибирска

Договор аренды был расторгнут преждевременно

В Новосибирске АО «Ростехинвентаризация — Федеральное БТИ» досрочно расторгло договор с мэрией Новосибирска на аренду здания, которое расположено по адресу ул. Трудовая, 3.

Договор аренды был с 1 сентября 2021-го до 1 августа 2022-го, но БТИ уедет из здания уже 30 декабря.

АО «Ростехинвентаризация — Федеральное БТИ» — современное предприятие, оснащенное высокотехнологичным производственным оборудованием. Организация создает и развивает сети референцных станций, обеспечивающих точность проведения измерений в ходе проведения кадастровых работ и значительное сокращение сроков выполнения работ.

В мэрии Новосибирска рассказали, что между «Ростехинвентаризация — Федеральное БТИ» и «Центром муниципального имущества» был расторгнут договор аренды объекта недвижимости площадью 1585,70 квадратных метров. Инициатором расторжения было БТИ.

Информацией о дальнейшем местонахождении «Ростехинвентаризация — Федеральное БТИ» в мэрии Новосибирска не располагают. В «Яндекс.Картах» Федеральное БТИ уже существует по адресу Державина, 28. Там расположен Бизнес-центр «На Державина».

Корреспондент НГС не смог дозвониться до БТИ, чтобы узнать, куда они переезжают и по каким причинам. Мы направили запрос в предприятие.

В начале ноября новосибирские автоинспекторы поменяли адрес для выдачи разрешений водителям, автомобили которых эвакуировали, например, за неправильную парковку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления