Все наши деньги себе своровали и поэтому долги. Я им вообще платить больше не буду!
Гость
12 декабря 2021, 12:00
А кто за нас иски должен подать? Пусть вернут мне деньги заплаченные и неиспользованные по назначению.
Гость
12 декабря 2021, 09:23
Что ещё должно произойти, что бы стало понятно, что пора сменить регионального оператора?
Гость
12 декабря 2021, 08:15
Смешно. По сути сами на себя банкротство подают:)
Арктика аффилирована с Экологией. Поэтому и получала контракты, предварительно выдавив конкурентов демпингом цены
А разве сразу было не понятно, что это было разводилово?
Поэтому без заключения прямых договоров и жителей сделали заложниками!
То есть я должен был купить пластиковую тару, сам её отделить и сам выбросить в конкретный контейнер. То есть выполнить работу мусоросортировочного завода! И ещё заплатить для того, чтобы разделённые мною мусор отвезли в пункты вторсырье! И с них ещё деньги получат!
Вот почту Витя Сорокин тут не нашёл коррупцию?
600 лямов в чей-то конкретный карман!
Гость
11 декабря 2021, 20:23
Не понимаю, зачем все эти подрядчики работают бесплатно? Ведь вся Россия знает, что у руля "Экологии" дружки *утина. А этим людям верить нельзя.
Гость
11 декабря 2021, 17:26
Не хило так "бесплатно отработали", а где деньги то тогда что с населения собрали?
очень надеюсь, что НГС дождется комментариев от чудесной конторы Экология-Новосибирск! А если не дождется, что напомнит им о своих (то есть наших, от всех граждан) вопросах. И напомнит до той поры, пока эти комментарии не последуют! очень ждем!!!
Гость
11 декабря 2021, 16:59
" С 01.01.2019 по 18.11.2020 мы были надежным подрядчиком, который выполнял свои обязательства максимально качественно, как это можно было сделать в складывавшихся условиях. Мы с пониманием относились к постоянным долгам регионального оператора и до последнего момента не прибегали к крайним мерам. Находясь постоянно в диалоге с руководством ООО «Экология-Новосибирск», мы надеялись на скорое оздоровление компании и их выход из кризиса»". Все пишет правильно "Арктика". В ноябре 2020 года сборщики мусора(именно те. кто контейнеры вытряхивали в грузовики, предупреждали уже, что с ними "Э-Н" не рссчитывается. Скоро денег даже на топливо не останется. В декабре-январе (20-21 г.г.) забирать мусор действительно перестали. Звоню в "Э-Н". Отвечают - звоните перевозчику в "А-С". Объясняю им, у меня договор подписали я и "Э-Н". Пусть Л. Анисимова хоть на своей личной машине приезжает и забирает мусор в указанные в договоре сроки, у меня все договоры оплачены.
Так что "А-сити" поддерживаю в иске, могу дать свидетельские показания.
Гость
11 декабря 2021, 16:32
Очень умиляет, что им (группе ВИС) не хватило денег даже с незаконно , мошеннически заключенных договоров с физлицами. Допустим, у одного чела в соб-ности 2-3 квартиры, в которых никто не проживает, не прописан и об этом известно УК и всем остальным. То есть, имеются заявления во всех инстанциях. Стоят квартиры, счетчики не крутятся, ждут, когда дети подрастут и переедут в них. Но в "Экологии -Новосибирск" каким-то чудесным образом возникает этот договор на ВСЕ квартиры и начинаются чудо - качели.
Гость
11 декабря 2021, 16:24
Только в России заработанные деньги нужно взыскивать через суд. Но для рассмотрения дела судом нужно заплатить пошлину в нехилый процент от суммы иска. И когда через несколько лет, суд наконец-то взыщет деньги в твою пользу, то "Экология-Новосибирск", гордо рыдая, возместит тебе ущерб старым принтером с засохшими картриджами.
Гость
11 декабря 2021, 14:36
ЖУЛЬЁ КРУГОМ!!! О каком прорыве трещат нам с высоких трибун?
Гость
11 декабря 2021, 14:31
Как прекрасен этот задержавшийся у нас московский цирк. Они же прекрасно возят с конца 20-ого года отжатый у наших перевозчиков мусор от другого юрлица с их же слов. А теперь видимо решили обанкротить Э-Н чтобы нашим ничего не заплатить и совсем по миру пустить.
экология Новосибирск хочет развести областной бюджет на субсидию.
держит город и область в заложниках
Гость
11 декабря 2021, 14:12
Очень мило, с людей собирают деньги и не рассчитываются с подрядчиками, и куда они их дели эти деньги, ещё и банкротят , ну и наглость, а где прокуратура, следственный комитет. Кто эти деньги присвоил в Москве? Это ни в какие рамки не вписывается. Посадить надо, кто присвоил эти деньги, изъять и оплатить кому задолжали. Моду взяли присваивать деньги и банкротить.
Гость
11 декабря 2021, 13:36
все банкротятся и даже пункты свободы слова и оппозиции с кассой исчезли
а частным лицам как разорвать публичный договор с банкротом? И требовать уплаченные средства, как необоснованное обогащение банкрота, по невыполненным обязательствам?
Достижения
Свой среди своих