да и сегодня батареи чуть теплые... утром из крана вместо горячей воды идет холодная, видимо без подогрева...
Гость
3 декабря 2021, 08:48
Кстати, а вы там всех рабочих без куку-кодов уволили?
Гость
3 декабря 2021, 08:38
Хорошо что у нас дом за сутки не успевает остывать.
А вообще, вопрос к прокуратуре, почему гендиректор этой организации не обслуживающей город теплом все еще на свободе?
Судьба предыдущих десяти директоров также интересует.
Работы с виду полным ходом идут. Главное, чтобы в яму в это время никто не упал и не утонул.
Гость
2 декабря 2021, 21:12
Угля нескольким регионам уже не хватает , а тут часик потерпеть всего то
Гость
2 декабря 2021, 21:12
Аварийное отключение - ещё понятно. Но в прошлые выходные на Путёвок и Планировочной было плановое (!!!), как пояснили по телефону, отключение!!!
СГК думает, мы на Мальдивах живём?
Гость
2 декабря 2021, 21:10
Слушайте, господа монополисты: когда вы уже прекратите раскапывать улицу Семьи Шамшиных??? Уже 16 отключение горячей воды в сезоне! Отключение домов 60 и 60/1 по улице Романова! И сегодня с 6:00 до 22:00 опять отключили, в декабре месяце! Кто вам мешал в сезон отпусков, в летнее время решить вопросы??? Это что за издевательство, вы считаете нас скотом, быдло??? Мы перестанем вам платить за непоставленные услуги и еще компенсацию морального вреда возьмем за то, что дети замерзают, не помыться, ничего не сделать!!! Неужели вам не стыдно измываться над нами???
Сгк в этом году решила не запускать кировскую котельную, она до сих пор не работает и не планирует запускаться. А без неё затулиинке не выжить, в лучшем случае чуть тёплые батареи будут, а то и вообще замёрзнет. Такова политика Сгк- опьимизация
Гость
2 декабря 2021, 20:54
В 1987-88-89-90 годах всё лето не было горячей воды на Пархоменко 120 и соседних домах. Ведровая кастрюля на плите грелась сутками. Включали воду перед первым сентября- детей отмыть в школу
> В СГК пояснили, что отсутствие рабочих на месте не означает, что работы не идут.
Я на работу не выйду завтра, а начальнику именно так и объясню. Думаю, прокатит. У СГК же прокатило!
Гость
2 декабря 2021, 20:14
Возможно, в тепловой камере идут работы, возможно, настройка, а возможно нет.
Гость
2 декабря 2021, 20:12
Еще и тарифы на отопление собираются повышать... В Сибири, где восемь месяцев холодина стоит, жители просто окажутся в безвыходном положении, в "заложниках" у СГК
Гость
2 декабря 2021, 20:11
а завтра опять в космос балалайку запустим..
Гость
2 декабря 2021, 20:09
Это ПРОРЫВ!
Гость
2 декабря 2021, 20:07
ну не зря небывалый рост тарифов на ЖКХ объявили... ни чего лучшего не нашли.. короче я все. иду завтра покупать капусту и сечку.. а вы как хотите ))
Про рабочих смешно. Когда кто-то один работает в тепловой камере, еще человек 5 стоят курят бамбук на поверхности. Такую группу трудно не заметить. Обычно еще и машина рядом стоит со всякими там запчастями и оборудованием.
Гость
2 декабря 2021, 19:58
Ты суслика видишь? Нет. А он есть...
Гость
2 декабря 2021, 19:54
И зачем здесь инфа о малозначительном событии на левом берегу?
Гость
2 декабря 2021, 19:51
"Прошу отнестись с пониманием" (с)
Гость
2 декабря 2021, 19:49
Мустафа этот знает? Которого пиарят сегодня на НГСе целый день.
Гость
2 декабря 2021, 19:48
Ну чё, Гендиректор СГК Герман Мустафин, ваш выход!
Гость
2 декабря 2021, 19:48
Ну померзнут маленько, ничего страшного. Зато дружно же. Вообще такие ситуации способствуют воспитанию коллективизма, взаимовыручки. Правда ведь?
Гость
2 декабря 2021, 19:47
Не забудьте Станиславский ж/м. Тут отопление отключает уже второй раз почти на сутки.
Достижения
Свой среди своих