NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Квартиры в «Европейском береге» и «На Декабристов» упали в цене

Квартиры в «Европейском береге» и «На Декабристов» упали в цене

На распродажу выставлено 170 квартир в шести проектах Брусники

Брусника предлагает нестандартные решения — пентхаусы со вторым светом, квартиры с отдельным входом, с зенитными окнами и с террасами

Ноябрь — время, когда можно сэкономить не только на покупке техники или косметики, но даже на жилье. Брусника с 10 по 26 ноября 2021 года дает скидку на квартиры в Новосибирске до 1 млн рублей. В акции участвуют проекты «Европейский берег», «Мылзавод», «Авиатор», «Пшеница», «На Декабристов» и «На Никитина». Где они расположены, какие планировки стоит рассмотреть, что можно приобрести на сэкономленные средства и почему Брусника — в обзоре.

«На Никитина»

На «Никитина»

Этот вариант подойдет для семьи с одним ребенком — старшеклассником или студентом. Он уже вполне самостоятелен, часто возвращается домой, когда родители уже спят. Удобно, что его комната расположена рядом с входом в квартиру, далеко от родительской спальни. Когда он совсем вырастет и обзаведется собственным жильем, комнату можно будет переоборудовать под кабинет или помещение для рукоделия.

В черную пятницу эта квартира обойдется дешевле на 350 000 рублей. Их можно потратить на оборудование кухни-гостиной, чтобы семейные завтраки и ужины с видом на сад стали еще лучше.

Микрорайон «Европейский берег»

Трехкомнатная квартира в микрорайоне «Европейский берег»

Классическая городская квартира для семьи из трех или четырех человек. Любая из двух детских комнат при необходимости может сменить функционал — например, на рабочий кабинет. Особенность её в том, что приватная зона удалена от гостиной и детских комнат. Мастер-спальня оборудована ванной комнатой и просторной зоной для хранения вещей.

В кухне-гостиной достаточно места для застолий, которые летом можно перенести на террасу. Здесь спокойно поместится обеденная зона и кресло для чтения или коврик для йоги. В черную пятницу эта квартира будет дешевле на 400 тысяч рублей, этого хватит, чтобы выложить пол во всей квартире паркетной доской и оборудовать кухню.

Микрорайон «Европейский берег» расположен на берегу Оби между двумя мостами — Октябрьским и Бугринским. Вблизи две остановки общественного транспорта, пятнадцать минут на автобусе и двадцать пять минут пешком до станции метро «Речной вокзал». Дома расположены вдоль набережной и улицы Большевистской. Рядом гипермаркет «Лента», детские сады, школа, поликлиника, почта, удобный выезд через Бугринский мост до ТЦ «Мега». Первые этажи домов имеют общественную функцию: магазины, кафе, аптеки, детские центры и другие полезные сервисы.

Квартал «Авиатор»

Квартира, треть площади которой занимают террасы. Она подойдет тем, кто мечтал о частном доме, но не хочет уезжать из города. Это городской дом, где есть спальня родителей, детская комната, хозяйственный блок, достаточно места для готовки и приема гостей, а еще собственный двор на свежем воздухе.

В центральной части — зона кабинета, легко трансформируемая в спальное место для гостей. А полноценную вместительную постирочную площадью почти 10 м2 оценит любая хозяйка, даже если она приходит сюда убирать по вторникам.

Из каждой комнаты в этой квартире есть выход на летние помещения

Скидка на эту квартиру составит 900 000 рублей. Можно сделать ремонт в скандинавском стиле, который сейчас в тренде. Посмотрите еще 106 квартир в проекте «Авиатор» со скидкой до 1,4 млн рублей. Здесь совсем недавно писали о том, как поменяется район в ближайшем будущем.

Пять поводов сказать Бруснике да

Место. Брусника выбирает площадки с хорошо развитой инфраструктурой. И неважно, центр это или спальный район. Каждый проект вписывается в концепцию 15-минутного города: всё, что необходимо для жизни каждый день, находится поблизости. На первых этажах домов Брусники запроектированы помещения под магазины, кафе, аптеки, фитнес-центры и другие полезные сервисы.

«На Декабристов»

Современная архитектура. Архитектурную концепцию каждого проекта Брусника разрабатывает совместно с европейскими или американскими бюро. Дома девелопера отличает сомасштабная человеку высота и динамика фасадов, которую обеспечивают эркеры, разноформатные окна, разнообразные летние помещения. Витражное остекление первых этажей, дизайн-код, входы без ступеней — всё это формирует на уровне взгляда открытую, приветливую среду.

Общественные гостиные. Сквозные подъезды с прозрачными входными группами позволяют видеть, что происходит внутри и снаружи дома, без дополнительных сложностей попадать на улицу или во двор. Домофон находится в теплом тамбуре — гостям не придется ждать на холоде, пока хозяева откроют дверь. В подъездах установлены бесшумные лифты и спроектированы просторные колясочные, доступ в которые есть только у жителей. В холлах каждого проекта дизайнеры размещают мягкую мебель, светильники, растения и картины. При этом стиль интерьера перекликается с архитектурной концепцией квартала.

«Мылзавод»

Дворы как искусство. Дворы Брусники сложно спутать с дворами других застройщиков. Их пространство организуется согласно четырем принципам:

• 70% территории — зелёные. Растения подбираются с учетом особенностей климата и почвы. Деревья высаживают уже взрослыми, их привозят из европейских питомников, ухаживает за ними собственная управляющая компания;
• дворы закрыты для автомобилей и находятся под видеонаблюдением;
• двор разделен на пространства для малышей, детей постарше, подростков, спортивные, прогулочные и тихие зоны;
• детские площадки Брусника проектирует, основываясь на глубоком исследовании. На них можно двигаться, общаться, сотрудничать, экспериментировать, отдыхать, рисовать. Оборудование — только из натуральных материалов. Они долговечнее, и к ним приятно прикасаться.

Планировки для разных сценариев жизни. Для каждого проекта архитекторы Брусники разрабатывают несколько десятков планировочных решений, основанных на исследовании жизненных сценариев. Поэтому в любом доме девелопера квартиру под свои цели может подобрать и пока одинокий молодой человек, и семья, в которой живет сразу несколько поколений.

Брусника предлагает нестандартные решения — с террасами, пентхаусы со вторым светом, квартиры с отдельным входом, с зенитными окнами.

Все квартиры передаются с отделкой под чистовую, чтобы новоселам было проще создавать уникальный интерьер, а не действовать в рамках типового ремонта.

Как приобрести квартиру

Взять ипотеку или обменять старую квартиру на новую. В Бруснике эти способы можно комбинировать. Девелопер выкупит имеющуюся недвижимость, а средства, вырученные с продажи, направит в счет покупки жилья. Вся процедура, от оценки до подписания договоров, займет три рабочих дня. Специалисты Брусники оформят все документы, а если необходимо, то еще и помогут вывести квартиру из-под залога, перенести доли несовершеннолетних собственников и оформить ипотеку, чтобы внести недостающую для приобретения квартиры сумму.

Также можно воспользоваться уникальной программой семейной ипотеки, которую Брусника разработала вместе с банками АО «Банк ДОМ.РФ» и ПАО Сбербанк. Претендовать на ставку 1,3 % могут граждане РФ, у которых в семье есть хотя бы один ребенок (в том числе приемный), родившийся после 1 января 2018 года.

* Срок акции: с 10.11.2021 по 26.11.2021.

Офис продаж
Новосибирск, ул. Ленина, 1, 2-й этаж
время работы: с 10:00 до 19:00 без выходных
телефон: +7 (383) 285-31-88

Застройщик: общество с ограниченной ответственностью «Брусника». Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Проектные декларации: «На Никитина»: наш.дом.рф, «Европейский берег»: наш.дом.рф.
«Квартал Авиатор». Застройщик ООО «КВАРТАЛ АВИАТОР.НОВОСИБИРСК», проектные декларации на наш.дом.рф.
Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Ипотечное кредитование предоставляется АО «Банк ДОМ.РФ» и ПАО «Сбербанк».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления