Бог ты мой, можно подумать кто-то бы его праздновал
Гость
1 ноября 2021, 16:30
Сейчас мы точно не едины, одно стадо антиваксеров чего стоит
Гость
1 ноября 2021, 16:30
Так. Вроде изначально не планировалось ничего? Какой День народного единства, в локдаун?
Гость
1 ноября 2021, 16:18
Само собой. Это как минимум опасно сейчас. Кого смешить то.
Гость
1 ноября 2021, 16:10
Для коммунячьего быдляка всего один праздник нужен, но повторщийся раз в месяц -день получения зарплаты. Не зря же о вас русский писатель Бунин сказал, что с ужасом думает – кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть в России и что будет со страной через два-три поколения
Гость
1 ноября 2021, 15:57
Ранее добровольно-принудительно на этот праздник сгоняли бюджетников
Гость
1 ноября 2021, 15:20
Было бы странно, если бы праздновали. А так что? Новость ради новости получается? Неужели кто-то был уверен, что будут праздновать?
Гость
1 ноября 2021, 14:49
А день Народного Единства с чем?Народа с платным мостом? Абсурдно это все выглядит, учитывая что получили разнарядку на то,что бы привить(добровольно)всех сотрудников.
Гость
1 ноября 2021, 14:47
РАЗДЕЛЯЙ и властвуй.
Гость
1 ноября 2021, 14:38
Ощущение, что россияне очень разобщенное население. Что общего кроме паспортов и 9 мая?
Может заменим другим праздником "За сменяемость власти!" И поменяем всю антинародную?
Гость
1 ноября 2021, 12:52
И как нам теперь без праздника и официальной программы радоваться мигрантам и диаспорам?
Гость
1 ноября 2021, 12:51
никак с Ротенбергами единяться будем или как?
Гость
1 ноября 2021, 12:47
Страна праздников и выходных дней. Один сверху переложил ответственность на "губернаторов", по новому стилю на руководителей регионов и областей, а те тоже не дураки, решили подстраховаться и не брать инициативу на себя. В этом вся суть российского самоуправления. Да и населению, называемому народом этот праздник мало о чем говорит. Если говорить об единстве 200 семей олигархов, присвоивших 70% национального богатства страны и всех остальных ограбленных, то его нет и быть не может при таком социальном расслоении. Если же рассматривать эту дату, как дань истории, то многие не знают кто такие Минин и Пожарский, а также их роль в создании народного ополчения и изгнания поляков из Москвы.
Гость
1 ноября 2021, 12:41
О каком единстве речь? Во врагов, окруживших РФ, не верят, других причин объединяться нет.
лично я ни с кем единиться не собираюсь!!! и другим не советую.
как зарплаты платить, так у нас разделение, а как массой давить, так единиться заставляют
Гость
1 ноября 2021, 12:23
А тем временем, Украина обвинила Литву и Молдову в лецимерии! Сами нас настрополили не покупать электричество и газ у России, а сами что?!!!
P. S: На этой волне я хочу привится и носить маску!
Достижения
Твой первый