перейти к публикации
397 комментариев к публикации

Почти треть новосибирцев поддержала ужесточение ковидных ограничений

14 октября 2021, 23:28
Гость
Гость
16 октября 2021, 23:02
Лекарства изобретайте, а то лечения нет, уповают на вакцину... Лечить нечем от слова совсем... Ну не считая тех, чем лечат "звёзд"
Конфуцианец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 октября 2021, 09:20
Кто ту жалобно блнял о правильности введения кодов и сертификатов? Жители Рима вышли на акцию протеста против COVID-сертификатов Это сегодня 😂😂😂
Гость
15 октября 2021, 18:07
Вы у кого спрашивайте? У лиц ,обременённых медицинскими познаниями? Правительство, которое не в состоянии обеспечить проведение жёстких карантинных мероприятий (важнейший элемент государственной безопасности в условиях пандемии) ни чем не отличается от бездумного людского стада на фото
Гость
15 октября 2021, 15:09
Противники вакцинации - прочитайте в Инете информацию о московском чумном бунте 1771 года и ... проведите параллели...
Гость
15 октября 2021, 15:03
Рабы носили маски, и мы теперь носим. Животных без спроса кололи, теперь нас. А теперь и до самого дорогого добираются... но вся так называемая треть поддержали. Как по мне -ДНО
Гость
15 октября 2021, 13:42
27% ближе к 25%- т.е. к четверти нежели чем к трети-30% Такшта поздравляю вас, соврамши!))
Гость
15 октября 2021, 13:38
Моя семья против вакцинации , и все знакомые тоже .
Гость
15 октября 2021, 13:07
Спасибо, ваш голос учтен.
Гость
15 октября 2021, 13:07
Молодцы нгс, классный заголовок, половина вони в комментах только из за заголовка.
Гость
15 октября 2021, 13:06
Кто привит, тому ограничения ни по чем. Вывод, возмущаются и против только те, кто против вакцинации.
Гость
15 октября 2021, 13:05
Молодцы новосибирцы! Статью не читал, заголовка достаточно.
Гость
15 октября 2021, 13:04
Пойду выпью за это.
Гость
15 октября 2021, 13:04
опрос был анонимный?
Гость
15 октября 2021, 13:04
Это кого вы опрашивали? Если бы опросили все категории, за вакцинацию было бы намного больше.
Гость
15 октября 2021, 13:03
То есть получается у нас в городе где есть Академ и Оперный театр так много людей без серого вещества? Нда... деградирует город.
Гость
15 октября 2021, 13:02
И что из этого следует? Это что как то повлияет на меры введенные сверху? Нет, никак. так что это просто графомания и больше ничего.
Гость
15 октября 2021, 13:01
Поддержали и молодцы. Дальше что?
Гость
15 октября 2021, 13:00
Очень важная информация для нас. Теперь будем опираться только на эти данные.
Гость
15 октября 2021, 12:59
И что? Как это сможет на что то повлиять?
Гость
15 октября 2021, 12:59
Уже писали раньше, те, кто не хочет прививаться, пусть лечатся за свой счет. сразу все побегут.
Гость
15 октября 2021, 12:58
Только коллективный иммунитет.
Гость
15 октября 2021, 12:58
Новосибисрк вакцинируйся!
StB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2021, 12:32
Почти половина - против, но в заголовок вынесем "Почти треть - за"?!
Гость
15 октября 2021, 12:29
Хомяки и прочее либерастическое производное снова против вакцинации отечественных ученых и отечественных вакцин. вывезти всех забугор и уколоть всех Пфайзером.
Гость
15 октября 2021, 12:28
Меня все таки сегодня поймали в районе вокзала и привили Спутником. Сразу поумнел и выздоровел физически и психически.
Гость
15 октября 2021, 12:27
Всех, кто против, за рога и в стойло!😂
Гость
15 октября 2021, 12:27
Это значит, что в нашем городе только у трети есть мозги, больше чем у половины они выключены или забиты црушной пропагандой. Печаль.
Гость
15 октября 2021, 12:25
Я привит и переболел, поэтому я бы был из воздержавшихся.
Гость
15 октября 2021, 12:24
Поддержали вакцинированные, отсюда вывод, что привилась в городе у нас только треть.
Гость
15 октября 2021, 12:23
Какая разница кто поддерживает, а кто нет? Меры введены и их нужно будет выполнять.
Гость
15 октября 2021, 12:22
Среди кого опрашивали то? Почему меня не опросили?
Гость
15 октября 2021, 12:22
Моего мнения не спросили! А моё мнение это 100 мильёнов ЗА! А противников выселить в Китай! Там их научат родину любить.😜😂
Гость
15 октября 2021, 12:20
Я За ужесточение! Иначе все деньги уйдут на борьбу с короной.
Конфуцианец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 октября 2021, 12:17
эта треть не желает переехать в столицу? там и надо всех вакцирнутых собрать в кучку
Гость
15 октября 2021, 11:21
Баба Яга всегда против, независимо ни от чего. Так , к сожалению устроено и большинство русских. Протестовать против всего- это модно. Ну, вот допротесовались. Заражение ковидом идет резко вверх. Да, попадая в больницы, эти протестанты говорят о том, что сожалеют, и рекомендуют всем прививаться и носить маски. Но это уже после жареного петуха. И не все из протестантов выживают. Ну, да царство им небесное.
Гость
15 октября 2021, 11:11
Налоели.
Гость
15 октября 2021, 11:11
Нужен коллективный иммунитет. А просто пустить на самотек на волеизъявление народа не получается, поэтому приходится идти на такие не популярные меры. Сами виноваты.
Гость
15 октября 2021, 11:08
Молодцы новосибирцы, так держать. Вместе одолеем эту заразу.
Гость
15 октября 2021, 11:07
Интересно где и кто поддержал и кого опрашивали? Если безмозглую молодежь, то да именно так. а если думающее население с опытом, то результаты должны быть в сторону ужесточения мер.
Гость
15 октября 2021, 11:06
Дисциплины не хватает гражданам! В Китае уже и забыли про коронавирус, а ведь у них была в начале эпидемии самая высокая смертность!
Гость
15 октября 2021, 11:06
В Китае нет таких проблем, потому что там население дисциплинированное. Мы же уже третье место занимаем после СШП и Бразилии. Ну не позор?
Гость
15 октября 2021, 11:05
Если у нас люди как дети малые, сами ничего решить не могут, значит только ужесточать меры!
Гость
15 октября 2021, 11:05
Я за, потому что надоело видеть, как скорые ездят по всему городу… вы реально не понимаете, зачем нужны ограничения?
Гость
15 октября 2021, 11:04
Почему треть, кого вы опрашивали? Не треть, а больше половины ЗА!
Гость
15 октября 2021, 11:04
Всегда будут и за, и против. Нельзя угодить всем! Но с помощью ограничений можно затормозить рост заболеваемости.
Гость
15 октября 2021, 11:03
Читал-читал статью, а потом хоп, - "выборка 500 человек"… серьёзно? На всю страну не нашли больше респондентов?
Гость
15 октября 2021, 11:02
Пусть дома сидят, кто против. Почему из-за них привитые ответственные люди должны страдать?
Гость
15 октября 2021, 11:02
Какая разница, кто что поддерживает? Ограничения объективно нужны, без них нам коронавирус не победить. Сколько можно отрицать очевидные вещи?
Гость
15 октября 2021, 10:59
500 респондентов - это никакая выборка! 500 тысяч - другое дело! Могли бы вообще не писать об этом.
Фанни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2021, 10:52
На самом деле, я не за и не против. Считаю, кто вакцинировался это их дело. Кто не желает, не может, не хочет, это их выбор. Принуждать не надо. Угрожать не надо. Нельзя лишать человека выбора.
Гость