У меня уже средств нет посещать такие мероприятия. Всё так подорожало, спасибо, если на еду и одежду будет хватать. Не до развлечений.
Гость
22 октября 2021, 02:51
Да похрен эти заведения на работу ни допустят
Гость
22 октября 2021, 02:43
Прививка сделана в июле, а код до сих пор не пришёл. И как быть?
Гость
22 октября 2021, 01:41
Согласна. Раз мы не можем написать коллективную петицию в прокуратуру, то надо игнорировать заведения с qr-кодами. Иначе через год без qr-кодов мы не сможем выходить из дома вообще без оповещения власти, что я надумала делать и где я
Гость
22 октября 2021, 00:36
Если сидеть дома. Проживешь дольше. Читай себе, занимайся любимым делом. Проводи время на даче, воздух свежий. И т.д. и т.п. Но не дадут. Обязательно и в это вмешаются
Гость
21 октября 2021, 23:18
Хотите умереть от этого вируса? Что ж,давайте продолжайте возмущаться.Прививки от гриппа же делают многие и ничего.И эта прививка такая же.Проверено,работает.Люди пачками умирают от этой заразы,лёгкие выплёвывают,а вы ноете,боитесь иголочки..
Да и препарат давно проверен.Кто вам эту чушь антипрививочную в головы загоняет?!
Гость
21 октября 2021, 22:58
Сегодня умерла очень хорошая женщина от ковида ,она поставила уже 3 прививку от ковида и вот результат поражение лёгких 80 процентов.вот и идите ставить вашу вакцину и это не первый случай среди знакомых со смертельным исходом.
Гость
21 октября 2021, 22:57
Прививки вреда не принесут, а вот остальное (коды, контроль, давление на людей) это уже инструмент, заставить вас подчиняться. Как то не вяжется на выборы ковида нет, а выборы прошли и сразу всех по домам. Больше двух не собираться. Если часто называть кого-то дураком он и сам в это поверит, как то так.
Гость
21 октября 2021, 22:52
Что за народ у нас ?!?! Из за несколько Баранов мы и не можем победить эту заразу ковид .Я пенсионерка ,сижу дома ,думаю потом как нибудь сделаю прививку , не горит вроде .Домашние все сделали .Вешала шторы и упала , сломала руку, попала в травматологию , где лежала всего два дня и .....вышла оттуда с ковидом . Разве я думала , что так получится ?! Но виновата только я сама , надо было делать прививку . Неделю лежала с температурой , еле короче выкоробкалась . Через 6 мес побегу делать прививку , бегом .
Гость
21 октября 2021, 20:05
Где это ,интересно ,дают медотвод за антитела,когда у них приказ не давать-только по тяжелым заболеваниям
Гость
21 октября 2021, 13:58
Поставить прививку. Вроде вреда да и пользы нет.
Гость
21 октября 2021, 13:52
Пекин свыше 80% привил, а толку? Всё должно быть естественно.
Гость
21 октября 2021, 13:12
Лучше дома посмотреть в интернэте
в Ютубе многоо разных и интересных фильмов смотрю каждый день и рада и идти не куда не надо и денег тратить
Гость
21 октября 2021, 12:08
Власти уже не знают что бы еще такое выдумать. Всех поголовно вакцинировать все равно не получится что бы они там не напридумывали потому что здравомыслящих людей больше
Гость
20 октября 2021, 14:48
А кому они нужны эти фитнесы да кинотеатры, мне лично нет. И пусть разоряются, да и Т.Р.Ц. тоже.Там же всего этого хозяева то верхушка, вот и пусть разоряются.
Гость
20 октября 2021, 14:31
А почему я должна не пойми кому документы предъявлять?
В ТРЦ без ку-ар кода нельзя, а в автобусе как селёдки можно.
Гость
19 октября 2021, 20:56
Господи,накажи тех,кто проводит этот эксперимент на людях,заколи их их же вакцинами
Гость
18 октября 2021, 22:16
Да когда же вы все от ковида уже поперемрёте то?
Гость
18 октября 2021, 18:54
Контроль за человечеством да и только, все об этом знают , понимают и пишут, и говорят. Только проблема состоит в том , что нет у нас сплочённости, мы сами допустили такое отношения к себе , позволяя правительству нас прижимать, давить и лишать нас той жизни которую мы хотим и стремимся , перекрывая вовсем кислород.
Правительство погрузило нас во лжи и обмане , а мы - люди как бараны верим и тупо прём за всем этим дерьмом . Вот и весь расклад всего человечества.
Люди посмотрите что происходит вокруг Вас,весь мир стал на дыбы против планов глобалистов,одна Россия молчит.Неужели действительно остались одни бараны?
Гость
18 октября 2021, 00:58
Это дно , беспредел , совсем охренели
Гость
17 октября 2021, 21:37
Беспредел творят.это не панацея!Мы что им рабы.совсем все с ума посходили.мы живем в свободном обществе ,нельзя принуждать.все потеряют доход,в том числе и бюджет сильно обнищает.
Гость
17 октября 2021, 20:21
Почитай статистику той же преславутой Великобритании, куда наша элита и чиновники смотрят правым глазом, там 50 процентов и выше смертных случаев привитых дважды или впервые. Как вам это? Так что надо иммунитет не жижей, непризнанной в развитых странах, повышать и поддерживать, а здоровым образом жизни( физкультура, питание, свежий воздух, профилактика).
в Ебурге хозяева фитнесов отбились от этой напасти. губера сломали тамошнего.
Гость
16 октября 2021, 17:36
Куплю орви код
Гость
16 октября 2021, 09:04
Нужно ввести коды , нашим дуракам чиновникам , чтоб знать , где они и держаться подальше . Займитесь действительно полезными делами , которые во благо и прекратите издеваться над людьми. Все ваши статистики - полная хрень.
Гость
16 октября 2021, 00:28
Нас медленно уничтожают мы не кто мы меньше букашки вот как нас оценивают
Гость
15 октября 2021, 23:30
Дожили, скоро нам на лбу клеймо будут выжигать с кодом, как скотине, а не угодных забивать, как бешеных, и всё это добровольно🙄🙄🙄
Гость
15 октября 2021, 12:24
У меня есть и паспорт, и кур код, но ходить в пандемию куда-то, кроме как за продуктами, не собираюсь.
Гость
15 октября 2021, 09:32
Надоела вся эта вакхналия! Пускать,не пускать...Ладно бы,они действительно заботились о нашем здоровье с самого начала этого кошмара; но,думается мне,цель этих ограничений несколько другая-срубить деньжат на штрафах и поставить на четвереньки малый,средний и не очень бизнес-чтобы он тоже денюжек занёс за принятие обратного решения... Они бы хоть головой подумали, ну хоть бы и однократно: кто поверит во все эти призывы и бла-бла-бла,если в метро народу набито, как сельдей в бочке.Там что, риск заражения автоматически сводится к нулю?!Если что,я вакцинирована.Так,для информации.
Гость
15 октября 2021, 09:07
А между тем в Казани Воз проводит какие-то мутные учения
Пусть сидят без выручки. Власти в очередной раз ударят по бизнесу, потому что здравомыслящие люди ради похода в кино, театр или кафе, никогда не станет рисковать своим здоровьем и колоть себе эту непроверенную субстанцию...
Гость
15 октября 2021, 00:52
Вакцина с чипом 666 и заразой .Спасение только во Христе Иисусе Господе НАШЕМ.Читайте Библию кайтесь и молитесь
Гость
15 октября 2021, 00:29
Историю эпидемий по России посмотри и сделай выводы.
Гость
14 октября 2021, 23:00
Вам никто не компенсирует Ваших убытков.
Здесь стоит более подумать, над перспективой инвалидности или летального исхода...кто будет заботиться о ребенке?
Тема для размышлений.
Гость
14 октября 2021, 22:28
а в театр наверное еще военный билет, снилс, омс и отпечаток пальца?
Гость
14 октября 2021, 21:28
А проверяющие будут предъявлять QR-код? Я должен общаться с человеком, который общался с большим количеством, может уже зараженных, людей?
Вот это защшита!
Гость
14 октября 2021, 20:05
Я так понял, коды только для мероприятий нужны? Торговых центров это не коснется?
Гость
14 октября 2021, 20:04
Если проходимость большая, проще считыватель на входе поставить, а не смартфоном проверять
Достижения
Свой среди своих