3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
2 окт 2021 в 10:24

Боты всегда пишут настолько глупые комментарии, что становится понятно: на гос.закупках по найму ботов тоже всё украли и распилили, хватило денег лишь на ботов с невысоким iq

Фото пользователя
2 окт 2021 в 10:08

Поди за 500тыс рубером застелят да гудроном зальют, остальное в карман.
Стандартная схема, ща под ста никами ещё вылезет ботт-оправдала

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 10:01

5 миллионов выделили - это же зарплата десяти депутов гд за месяц.

ОТВЕТИТЬ

то есть в отношении главного врача организационных решений не сделали?! он опять у кормушки?!

Фото пользователя
2 окт 2021 в 15:20

Вас ки ну ли!

Гостюшка
2 окт 2021 в 13:33

Спросите министерство об укомплектовании отделения необходимым диагностическим оборудованием- все есть необходимое?????????? Пусть отчитываются!!!!!!!

2 окт 2021 в 15:34

пять мультов за 100 рулонв рубероида?? где тендер??

Что
2 окт 2021 в 13:21

Бухтиярова когда закроют, лет на пять?!

Фото пользователя
2 окт 2021 в 15:19

по 1му накалу ищите кровельщиков пенсиоенров бесплатно

ОТВЕТИТЬ
Alex
2 окт 2021 в 19:44

Правительство НСО с трудом выкроило на ремонт детского онкодиспансера несколько миллионов... Новость хорошая, спору нет. Хоть вода с потолка на этих не очень счастливых детишек капать перестанет...
Для справки: на ремонт кровли театра НОВАТ выделен, включая деньги из федерального бюджета, ОДИН МИЛЛИАРД рублей. На эти деньги можно починить кровлю 200 детских онкодиспансеров, или, к примеру, возвести с нуля 200-квартирный дом.
На душе как-то скверно от этого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 15:19

Уже зима, а у них ремонт кровли 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

crry
2 окт 2021 в 10:12

Где начинает рассказывать МИН, поневоле будешь пить только минеральную воду, без газа разумеется. ))

Житель этого города
2 окт 2021 в 10:07

Ремонт это необходимая составляющая. Но более насущный вопрос - это когда построят новый большой, современный, оборудованный онкоцентр с детским отделением?

Гостья
2 окт 2021 в 10:05

Сколько планируют делать ремонт? До нового года успеют сдать здание?

ОТВЕТИТЬ
0000
2 окт 2021 в 10:09

Пять миллионов это не так много. У нас УК 4 миллиона на ремонт крыши дома потратила.

ОТВЕТИТЬ
Я не такая
2 окт 2021 в 11:49

Для Минздрава 5 мл неподъемная сумма , надо к населению обращаться , деньги через СМС собирать

ЗОЖ
2 окт 2021 в 16:41

Все что ни делается, все к лучшему. В=От этой ситуации больница только выиграет, так как сделают ремонт и в ближайшее время.

Щегол
2 окт 2021 в 16:40

Крышу должны быстро сделать, так что тут остается только подождать, пока деток в областной лечат

Сапожник
2 окт 2021 в 16:40

Детям здоровья, больнице ремонта, а врачам сил и стойкости, а то порой с родителями обезумевшими очень непросто

Гость
2 окт 2021 в 16:39

Это значит, что ремонт будет и средства найдут. Довольно хороший вариант развития событий.

Дистресс
2 окт 2021 в 10:04

Пусть ремонтируют. Дело нужное.