NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город С 1 октября изменится цена на газ для жителей Новосибирской области

С 1 октября изменится цена на газ для жителей Новосибирской области

Какие тарифы установили на газ с 1 октября 2021 года

Заплатить за газ можно онлайн

Департамент по тарифам установил новые цены на природный газ, которые начнут действовать для населения Новосибирской области с 1 октября 2021 года, сообщила пресс-служба «Газпром межрегионгаз Новосибирск».

Со следующего месяца 1000 м3 природного газа будет стоить 5820 рублей, если газ используется для отопления жилья.

Если газ используется для приготовления еды и (или) нагрева воды, то его цена составит 6758 рублей за тысячу кубометров.

Поставщик газа напоминает, что абоненты могут передавать показания и оплачивать потреблённый газ в любом удобном месте, воспользовавшись дистанционными сервисами. Так, оплатить потреблённый газ и передать показания можно, зарегистрировавшись в личном кабинете «Мой Газ», либо без регистрации — на сайте поставщика газа mrg54.ru.

Кроме того, оплачивать газ можно в любых точках приема платежей, а также через онлайн-сервисы и терминалы самообслуживания, которыми абонент традиционно пользуется. По возникающим вопросам можно обратиться по телефону единой справочной: 8-800-250-98-27.

Оплачивать за потребленный газ необходимо ежемесячно до 10 числа месяца, следующего за расчётным, а в конце месяца сообщать показания счётчика.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления