NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Как сибирякам защитить свои накопления от инфляции

Банкиры предложили новые продукты с хорошим процентом — они помогут обогнать рост цен

Минимальная сумма вклада — 50 000 рублей

Если вы хотите, чтобы ваши сбережения не только хранились, но и приумножались, откройте вклад, советуют финансисты. Это один из самых простых и доступных способов получить пассивный доход сверх инфляции.

В настоящее время ставки по вкладам выросли. Это одна из причин, по которой россиянам стоит открывать вклады. Какими еще преимуществами обладает этот способ получения дохода, разобрали специалисты на примере вклада «Любимый» Банка «Левобережный» (ПАО).

Высокая ставка — от 6,75% до 7,75% годовых. Еще полгода назад, в марте 2021 года, максимальная ставка по вкладу «Любимый» составляла 5% годовых. Сегодня банк предлагает доходность 7,75% годовых при размещении средств на два года клиентам, которые:
• откроют вклад в интернет-банке/мобильном приложении BL-online (6+);
• получают пенсию на счет в Банке «Левобережный». Если пенсионер еще не является клиентом банка, он может перевести сюда пенсию и оформить вклад по самой высокой ставке даже в офисе.

На таких условиях ваш доход составит почти 40 000 рублей при размещении 250 000 рублей.

Минимальная сумма вклада — 50 000 рублей. Срок: 367, 540 или 730 дней (один, полтора или два года).

Выбор удобного способа размещения. Если вы еще не являетесь пенсионером или не хотите открывать вклад онлайн, вы можете разместить средства в любом офисе Банка «Левобережный» по ставке от 6,75% до 7,5% годовых в зависимости от срока вклада. Так, при размещении 250 000 рублей уже через год вы заработаете почти 17 000 рублей.

Ежемесячное начисление процентов с возможностью их снятия. Банк выплачивает проценты ежемесячно, при необходимости вы можете распоряжаться ими в любое время.

Начисление процентов на остаток. Выплаченные проценты по вкладу можно перечислять на отдельный счет с дебетовой картой, по которому будут начисляться дополнительные проценты на остаток средств: 2,75% по счету «Практичный» и 3,5% по счету «Пенсионная карта». При этом если пользоваться картой в магазинах и оплачивать покупки и услуги в интернете, то вам будет начисляться кешбэк реальными деньгами в размере до 5% от суммы чека. Это двойная выгода для вкладчика.

Надежность банка на рынке. Банк является участником федеральной программы обязательного страхования вкладов. Все его вкладчики защищены и вправе вернуть до 1,4 млн рублей при наступлении страхового случая.

Благодаря выгодным условиям вклад «Любимый» Банка «Левобережный» признан лучшим в стране, заняв 1-е место в рейтинге вкладов, по расчетам калькулятора «Выберу.ру».

Открыть вклад можно в интернет-банке, мобильном приложении BL-online или в любом офисе банка. Чтобы получить консультацию, оставьте заявку на сайте или звоните в единую справочную службу: 8-800-3333-555.

Банк «Левобережный» (ПАО).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления