18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Фото пользователя
19 сен 2021 в 16:16

Человек идет к своей мечте. Рад за нее. У большинства уже опустились руки, мечтать даже не смеют.

Карабас
19 сен 2021 в 15:40

В наше время частным пилотом может стать любой у кого есть лишних 500000 руб…..

19 сен 2021 в 19:24

Красивая! И успешная. Удачи!

Фото пользователя
19 сен 2021 в 15:03

Круто :))Красивая женщина , есть способности !Если научилась покорять небо,то покорит все остальное :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 15:49

После третьего ребенка стало скучно?
А всем наоборот становится весело😄😄😄
Ну,а главное,чтобы не в Новосибирске,как гляну на эти кукурузники,которые над Родниками тарахтят...

Фото пользователя
19 сен 2021 в 15:01

Сейчас ботты придут и давай завидовать%) это вам не 15р %)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 15:49

Молодец!!!

Фима
19 сен 2021 в 18:26

Прыгала с парашюта....Все ж таки она парикмахер, а не авиатор.

Вика
19 сен 2021 в 22:16

Ну а чего бы и нет?

У нас тоже теорию проходят в ЦПСАП, потом летную подготовку на Мочище на аэропрактах А-22. Теория около 70 тыс. "Практика" - 12 тыс за час с инструктором, 6000 за самостоятельно. С инструктором надо налетать 30 часов, самостоятельно 10. У кого деньги есть и у кого здоровье позволяет ВЛЭК пройти, спокойно учатся и не ноют.

19 сен 2021 в 19:17

Все это игра. Покоряют небо профессионалы, а эти самолетики просто большие игрушки на которых адреналиновые наркоманы жгут бензин чтобы впрыснуть себе очередную дозу.
Бесполезное занятие, ну раз полетал, сто раз. Дальше что? Бессмысленные занятия утомляют, все равно что на карусели каждый день крутиться.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 15:06

Баба за рулём - опасность на дороге. Баба за штурвалом ещё не лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 16:07

Нина целовала крутящийся пропэллэр?

Механик
19 сен 2021 в 15:38

Копит она на самолёт))) лучше озвучьте кто у неё муж )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2021 в 18:40

Прикольно. Красивая и целеустремлённая женщина. Покорила небо....

Я в следующей жизни сяду за штурвал современного пассажирского воздушного судна. Всегда мечтала быть пилотом огромного лайнера.

А маленькие самолёты не вдохновляют совсем. Мелковато.

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик босс нгс
19 сен 2021 в 15:30

это мозоль на лице от шлема или я что-то не понял ?

Фото пользователя
19 сен 2021 в 15:02

А говорят, что многодетные бедные.

Гостья
19 сен 2021 в 18:51

Красивая мечта . Всю жизнь мечтала о небе и так приземлилась в казарму

Фото пользователя
19 сен 2021 в 15:45

ставит цель и идёт к ней

ОТВЕТИТЬ
Nrri
19 сен 2021 в 17:00

Классная женщина!

Новый "DA вид"
19 сен 2021 в 15:29

Ангелы если бы берегли свои крылья, то и самолёты бы им не нужны были.

Загрузка...