NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Девятилетняя девочка не вернулась с прогулки в Новосибирске

Девятилетняя девочка не вернулась с прогулки в Новосибирске

Ее разыскивают волонтеры

Девочку искали всю ночь

В Новосибирске в Октябрьском районе девятилетняя Валерия Черепанова 15 сентября не вернулась с прогулки. Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» и полиция проверили друзей и одноклассников девочки — за ночь ее найти не смогли.

— Девочка ушла на прогулку около шести часов вечера. К восьми, когда начинаются первые сумерки, должна была прийти домой, но не вернулась. Некоторое количество времени искали самостоятельно, затем обратились к нам за помощью. По информации родных и сотрудников полиции, два года назад была ситуация, когда девочка не вернулась вовремя домой, оказалось, что она была у подружки. Сегодня ночью проверяли всех подруг, всех одноклассников, девочка нигде не была обнаружена. Работали наши экипажи. Утром будут принимать решение по дальнейшему поиску, — рассказала НГС руководитель поискового отряда «ЛизаАлерт» в Новосибирске Алеся Яблонских.

У девочки есть особая примета — родинка на подбородке. Рост 130 см, худощавая, глаза синие, волосы светло-русые.

Валерия была одета в белую куртку с капюшоном, синюю футболку с аппликацией, серые спортивные штаны и бело-салатово-розовые кроссовки.

Обновлено

В поисковом отряде «ЛизаАлерт» сообщили, что девочка нашлась. Поиск Валерии прекратили.

В Калининском районе Новосибирска 14 сентября пропал 7-летний Виктор Мезенцев. Он вышел из дома, когда его мать спала, и ушел в неизвестном направлении. Мальчика нашли вечером в этот же день.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления