28 сентября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
14 сен 2021 в 17:32

Совершенно случайно эта статья появилась вслед за обзором продажи элитного особняка в английском стиле? Того самого, площадью 450 кв.м., это даже больше площади общежития, не?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 17:04

Осталось меньше недели

ОТВЕТИТЬ
50 оттенков Гречи
14 сен 2021 в 16:59

"В ГЖИ утверждают, что в ведомство с 1 января этого года с жалобами на трещины в доме и затопление подвала из жильцов никто не обращался. "
А что им отвечать? Что к ним обращались, но они не реагировали? Самим признаться в своих косяках?! Конечно они чего не знали. Все службы в этой стране ни за что не отвечают, существуют не понятно для чего.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 10:48

21 век на дворе. В России по факту 19-й....

Гость.
14 сен 2021 в 17:01

Если там чуть ли не идеально, то нужно туда переселить ГЖИ...
И вообще если бы( к сожалению, это только мечты) всех таких ставить на место людей, то в государстве был бы порядок..
Например- кое кто считает, что 17 тысяч, это средний класс, то всей думе и кто это сказал, платить именно эту зарплату...

ОТВЕТИТЬ
В1955
14 сен 2021 в 17:17

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

ОТВЕТИТЬ
Археолог
14 сен 2021 в 17:56

Да пусть стоит - "само рассыпется" ;)

Просто человек
14 сен 2021 в 21:17

Может пересилить туда чинуш из гжи?вот тогда бы они увидели все прелести такого проживания Господи когда закончится чиновничий беспредел!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 17:14

В деревянном бараке не бывает так чтобы штукатурка была без трещин, дерево дышит и это естественно вызывает трещины. "Терпилы" которые там живут через жалобы пытаются выбить себе новое бесплатное жильё, чиновники пытаются отписаться, и замазать трещины, так дешевле выйдет. Пусть ипотеку берут и живут как люди, а если совсем невтерпеж, "случайно" спалите свой барак, тогда точно будет переселение.

Qwerty
14 сен 2021 в 17:10

К чему вопросы? Путин обещал стабильность - получайте. Будете жить стабильно в бараках да в общагах.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
14 сен 2021 в 17:17

Помню в 2012 году были выборы. Нам, чтобы особо не возмущались, позволили создать фонд модернизации ЖКХ и капитального ремонта. В этом фонде миллиарды. ГЖИ от него тоже отщипывает. Если бы не этот фонд, так и не купил бы дачу с яхтой в Италии.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
14 сен 2021 в 17:13

Нарушений не выявлено, думаю.

гость
14 сен 2021 в 18:49

господин губернатор ваш выход со серьезными решениями...

Свидетель второго абсурдеца
14 сен 2021 в 19:13

Иванинский сибиряков не бросит !

Гость
14 сен 2021 в 19:56

Не нашли ничего плохого… хорошенький барак, сам рассыплется… да уж- вам не понять жителей таких домов….

Маня
14 сен 2021 в 21:14

Фасад здания шикарен, подкрасить маленько внутри и молиться на него, это же выдающийся памятник архитектуры города.😠😠😠

Noname
14 сен 2021 в 22:38

Предлагаю квартиру полпреду президента в этом доме выделить. Можно больше ни копейки бюджетных денег не выделять - через пол года будет особняк купеческий, отреставрированный... Ну или полпред так и не въедет в него (даже когда нам его нового красивого пришлют).

Лисенок
14 сен 2021 в 17:00

В этом доме стоит быть прописанным, чтоб при сносе получить какое то жилье. Но жить там не стоит. Лучше снять что то на окраине нормальное.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 17:05

разберутся без наших комментиков

Загрузка...