
Когда осень уже наступила, но ты всё еще к ней не готов
Источник:
В этом году осень в Новосибирске не заставила себя ждать — на смену летнему солнцу и теплу пришли заморозки и дожди. А в такую погоду хочется греться и спать. Не только нам, людям, но и животным тоже. Сегодня, 12 сентября, наш фотокорреспондент Александр Ощепков прогулялся по Новосибирскому зоопарку и посмотрел, как выглядят его обитатели в преддверии надвигающихся холодов.

Зачем гулять, если можно просто высунуть мордочку из норки?
Источник:

В такую погоду отлично спится
Источник:

Суровая красота
Источник:

Хотя можно и прогуляться, почему нет?
Источник:

Белый бенгальский тигр, кажется, пока не осознал, что наступила осень
Источник:

Некоторые рады общаться с посетителями
Источник:

Эта подборка не могла обойтись без манула
Источник:

Тигр прилег, тигру хорошо
Источник:

А рысям что-то не спится
Источник:

Животные наслаждаются солнцем, когда оно выходит из-за туч
Источник:

Фенек. И нам кажется, ему такая погода нравится
Источник:

Кушать и показывать язык посетителям — обезьяна может себе это позволить
Источник:

Лучше всего в объятьях у мамы
Источник:

Осенью неимоверно хочется зевать, согласны?
Источник:
Накануне четверых аргали из Новосибирского зоопарка выпустили в национальном парке «Сайлюгемский» Республики Алтай.




















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев